оксюморон• 14 июня 2015
Кто недавно покупал авто и ставил на учет, За что платили и сколько?
Хотим купить б/у авто, и оформить на себя. По купле продаже или справке-счет. Скажите кто недавно совершал такую процедуру, во сколько Вам это обошлось?
Платили ли Вы какие-то налоги?
(я так поняла что 3 % в пенсионный фонд не нудно платить).
Платили ли Вы какие-то налоги?
оксюморон
• 14 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
не нужно..город какой цены везде разные
Николаев. Но думаю если будем покупать в другом городе то там же и на учет поставим. Такое вроде тоже возможно) Присмотрели в Виннице
Коко Шанель• 14 июня 2015
за все заплатили 2200 грн, 1 час времени, но занимались не мы лично.
если сами, то может и целый день занять.
Коко Шанель• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
зачем в виннице ставить на учет, почему нельзя у себя в городе?
Вы живете в Николаеве и будете ездить на Винницких номерах?
оксюморон
• 14 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
номера дают по месту приписки. А город не важно где ставить на учет
Коко Шанель• 14 июня 2015
Ответ дляоксюморон
А ну может быть.