Миссис Буркул• 14 июня 2015
сериал сладкая жизнь 2 сезон,а кто это в конце?
Девочки,короче я че то в танке. а кто это в самом конце с сашей,это муж ее что ли? Че то я вообще ниче не поняла..
Ждушечка• 14 июня 2015
это ее парень, владелец автомастерской, который в 1 серии 1 сезона орал на нее за то, то она сыну мэра дала по...ну вы помните по чем она ему дала))
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
АААА,ЙОХАНЫЙ БАБАЙточно!от она гонит!Игоря жалко,такая лопотусичка

Ждушечка• 14 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

да, неожиданный пердимонокль)). Я уж думала, она, типа, благородно сказала Игорю, что использовала его, чтобы он легче перенес разрыв, а тут опа... рояль в кустах))
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
честно говоря,вообще не понимаю,что в ней такого мужики нашли,прям штабелями..страшненькая,это мягко сказано
Ждушечка• 14 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ну-у...нестандартность , наверное)). Опять же, у Игоря к балерина слабость))
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
да?
думала только на нее запал,из-за недоступности типа
ЕлькиПальки• 14 июня 2015
Девочки, а есть еще что-то типа такого сериала? Мне он показался прикольным.