Я в дамках• 14 июня 2015
Вопрос к врачам. Последствие криодеструкции. Фото внутри.
Муж удалил год назад большие висячие папиломы на шее. Долго заживало, и остался маленький круг - ареол вокруг каждой папиломы , видно после ожога. Со временем этот ареол начал расти в диаметре. а иногда и зудит. что это может быть такое - почему растут эти пятна.
Маргарита и Мастер• 14 июня 2015
Или занесли что-то, или не до конца удалили, идите к другому доктору. Должна быть просто гладкая кожа немного другого цвета, но без зуда и т.д.
Я в дамках
• 14 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
но ведь в этот день ему удалили еще около 5 папилом. а потом еще и мне. то у меня все чисто и у мужа в других местах тоже. если бы была грибковая инфекция, то у кого то бы проявилась еще.
Рябушка Ку• 15 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
не факт