Девочки!!! никогда не заказывайте на сайте makeup.com.ua, купила себе 2 тестера на арман баси и ланвин, прислали гавно,ароматы не держаться, арман баси запах пластмассы с машинным маслом, ланвин мэри ми - вонючая дешевка.... муж получал, как теперь мне это гавно вернуть, обидно до слез. Не заказывайте там ничего никогда!
GlamBoots-GlamShop• 14 июня 2015
Заказываю уже года 4 абсолютно все - от ароматов до ухода, в тч нишевые ароматы (крид, бонд). Подделок ни разу не было
Aleksakievua• 14 июня 2015
Много раз заказывала все ок. Единственный раз, пришло средство для ногтей, срок годности заканчивается в сентябре. Ну я успею.
Я не думаю, что они будут фейки толкать. Портить себе рейтинг, рекламясь по тв, как то глупо.
Ответ дляAleksakievua
видимо вы покупали парфюмерию только там, только в таком случае там оригиналы
Древо жизни• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi
фото
Хорошенькие флакончики. Можете сравнить с флаконами девочек с кремчика - абсолютно такие же.
Дайте аромату отстояться с дороги. Уверенна, все претензии к парфюму отпадут.
И еще: некоторые ароматы в зависимости от года выпуска могут незначительно отличаться. Возьмите, к примеру, Dior Addict старичок и новодел - разница существенная.
Древо жизни• 14 июня 2015
Ответ дляNalin
Так вы тестера там брали...возможно и подделка!
Какая разница тестер-не тестер, если на фото оригинальные флаконы?
Aleksakievua• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi
Парфумерию не брала вообще, только Duty Free. Я не доверяю в этом деле нашим магазинам.
Покупала в основном,средства для волос.
Ответ дляMedichi
девочки, я работала в магазине парфюмерии и отличить оригинал от фейка могу. Обоими ароматами пользовалась и не раз и они координально отличаются от тех, что я покупала в магазинах!
Вы знаете магазины парфюмерии и на рынках есть, но оригиналом там и не пахнет.
Кстати, подделки бывают более стойкие чем оригинал, у меня знакомая любит подделки шанель и что Вы думаете ..запах конечно термоядерный и далеко не шанель,но пахучие какие(как освежитель воздуха) и стойкие очень-очень.
Татьяна_28• 14 июня 2015
я вообще в шоке, кто на makeup покупает...Вы чего, у них на многие товары цены почти как в Броке...ну и подделки, а просрочки вообще пруд-пруди. На Кидстаффе намного дешевле, и оригиналы есть
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ответ дляStella_safari
makeup.com.ua - самый старый и проверенный интернет-магазин в Украине. Там заказывает большинство моих знакомых, так как действительно раньше в этом магазине продавалась качественная оригинальная продукция.
Но это было раньше. Теперь, начиная с 2015 года уже не впервые слышу, что там очень много подделок, а о просроченной даже говорить нечего, стоить почитать отзывы у них на сайте.
Я парфюмерию беру только за-границей, а декоративку у них беру...тоисть брала, до последнего случая.
Вообщем, заказала я месяц назад у них крем-пудру Макс Фактор ’Миркал Тач’. Хочу сказать, что этим тональным пользуюсь с 2007 года, тоисть уже 8 лет. Я этот крем могу с закрытыми глазами отличить от любого другого. Что за фигню они мне прислали в этот раз я даже не знаю ( мой тон № 45 вообще не мой цвет, консинстенция не такая как обычно, ложится на лицо плохо, наклейка на задней крышке не такая ( не тот шрифт, надпись и т.д). Хотела вернуть, сказали, что мол это оригинал и все ок. Но это явная подделка. Я потом уже такие увидела на Пром.Торг.юа за 120 грн ( где указано, про подделка). А за свое добро я отвалила 250 грн.
Вот это я понимаю бизнес, как им не стыдно.
тоисть

Ответ дляТатьяна_28
Вы тоже получается подделку продаете, потому что, автор, купила на мейк апе точно такой же тестер ланвин мэри ми как вы продаете. коробка и флакон один в один.
А в объявлении указали что оригинал
Да и продаете дороже на 100гр+доставка, в мейкапе дешевле и доставка бесплатная.
а ещё пишите что в мекапе цены как в Броке
Ответ дляazovie
Я только 2 заказа сделала, впринципе довольна. Брала Дживанши ангел и демон - супер духи у меня многие спрашивают даже на улице)) и москино, тушь , тени маски для лица - супер, карандаши , блеск для губ. Короче доставка мега быстрая, обслуживание на высоте, качество товара супер!!!
если не секрет, какой именно Живанши ангел и демон? выпуск 2009 или 2014? дайте лучше ссылочку...давно на него посматриваю)))
Татьяна_28• 14 июня 2015
Ответ дляVisheньka
А в объявлении указали что оригинал
нет, я не тоже получается подделку продаю, и желающим купить расписываю штрих-коды. И за свой товар отвечаю головой, проблем ещё ни с кем не было..
Я написала, что на мэйкапе на МНОГИЕ товары цены ПОЧТИ как в Броке, а не на все. Вы читать умеете, или только чуть-чуть?
Вот зарекалась сто раз уже ничего не писать в советчице, дабы не выслушивать бред ’відчайдушних домогосподарок’...