Medichi• 14 июня 2015

Никогда!!!!! Никогда не совершайте моих ошибок!

Девочки!!! никогда не заказывайте на сайте makeup.com.ua, купила себе 2 тестера на арман баси и ланвин, прислали гавно,ароматы не держаться, арман баси запах пластмассы с машинным маслом, ланвин мэри ми - вонючая дешевка.... муж получал, как теперь мне это гавно вернуть, обидно до слез. Не заказывайте там ничего никогда!
sluoly• 14 июня 2015
100 раз там заказывала, подделок ни разу не было, все оригинал

KURIS• 14 июня 2015
замовляла там, все прийшло мега швидко, безкоштовна доставка, оригінал
GlamBoots-GlamShop• 14 июня 2015
Заказываю уже года 4 абсолютно все - от ароматов до ухода, в тч нишевые ароматы (крид, бонд). Подделок ни разу не было
автор Medichi • 14 июня 2015
фото
Aleksakievua• 14 июня 2015
Много раз заказывала все ок. Единственный раз, пришло средство для ногтей, срок годности заканчивается в сентябре. Ну я успею.
Я не думаю, что они будут фейки толкать. Портить себе рейтинг, рекламясь по тв, как то глупо.
ksania145• 14 июня 2015
Ответ дляДрево жизни
Сколько раз покупала - оригинал. Выставите фотографии и тогда уже можно делать выводы об оригинальности ароматов, потому что понятие стойкости у каждого свое.

да откуда там оригинал? сколько читано-перечитано, писано-переписано ...нет там оригинала!
автор Medichi • 14 июня 2015
девочки, я работала в магазине парфюмерии и отличить оригинал от фейка могу. Обоими ароматами пользовалась и не раз и они координально отличаются от тех, что я покупала в магазинах!

автор Medichi • 14 июня 2015
Ответ дляAleksakievua
видимо вы покупали парфюмерию только там, только в таком случае там оригиналы
diva_la• 14 июня 2015
Ответ дляksania145

а косметика? тоже ВСЕ неоригинал? ведь асортимент большой...
ksania145• 14 июня 2015
Ответ дляdiva_la

косметика -не знаю..я не заказываю там, имею опыт подружек, и на их грабли наступать не хочу.. лучше отливант возьму у проверенного человека
MarishulaB• 14 июня 2015
Я брала косметику для волос и декоративную , все супер было.
Древо жизни• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi
фото

Хорошенькие флакончики. Можете сравнить с флаконами девочек с кремчика - абсолютно такие же.
http://kremchik.com.ua/24/65/987.html
http://kremchik.com.ua/24/16/6375.html

Дайте аромату отстояться с дороги. Уверенна, все претензии к парфюму отпадут.
И еще: некоторые ароматы в зависимости от года выпуска могут незначительно отличаться. Возьмите, к примеру, Dior Addict старичок и новодел - разница существенная.
Macool• 14 июня 2015
Вы брали парфюмированную воду или туалетную воду? Первая более стойкая.
Nalin• 14 июня 2015
Мужу там брала воду Диор- оригинал 100%
Nalin• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi
фото

Так вы тестера там брали...возможно и подделка!
Древо жизни• 14 июня 2015
Ответ дляNalin

Какая разница тестер-не тестер, если на фото оригинальные флаконы?
Ali• 14 июня 2015
читала про этот сайт,что покупка у них сродни лотерее - можно купить оригинал, а могут и подделку продать. заказываю там очень редко, из последнего брала тоналку макс фактор, вроде оригинал, но есть нюансы - старый дизайн упаковки (шрифт, надписи) и запах не очень.
Visheньka• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi
фото

Ланвин мэри ми- посмотрите здесь фото, оригинал тестер

http://kremchik.com.ua/24/65/987.html

коробка и флакон по-моему ничем не отличаются от того что Вы купили.
Aleksakievua• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi

Парфумерию не брала вообще, только Duty Free. Я не доверяю в этом деле нашим магазинам.
Покупала в основном,средства для волос.

MyMiracle• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi
начиталась тут отзывов положительных и вляпалась((( зачем люди пишут что там оригиналы(((

отзывы могут быть проплаченными от копирайтеров.
vikiss• 14 июня 2015
может в дороге испортились, на улице жарко очень.
Orxidea@• 14 июня 2015
покупала косметику и шампуни покупкой довольна. парфюм не брала
Visheньka• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi

Вы знаете магазины парфюмерии и на рынках есть, но оригиналом там и не пахнет.
Кстати, подделки бывают более стойкие чем оригинал, у меня знакомая любит подделки шанель и что Вы думаете ..запах конечно термоядерный и далеко не шанель,но пахучие какие(как освежитель воздуха) и стойкие очень-очень.
DS555• 14 июня 2015
А я тоже как то заказала мужу из нишевых
Пенхалигонс, но я сразу договорилась что курьер привезет если возникнут то сразу же верну. Так и вышло тк духи оказались феейк это даже по коробке видно, после этого вообще там ничего не заказываю.
Татьяна_28• 14 июня 2015
я вообще в шоке, кто на makeup покупает...Вы чего, у них на многие товары цены почти как в Броке...ну и подделки, а просрочки вообще пруд-пруди. На Кидстаффе намного дешевле, и оригиналы есть
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ответ дляStella_safari
makeup.com.ua - самый старый и проверенный интернет-магазин в Украине. Там заказывает большинство моих знакомых, так как действительно раньше в этом магазине продавалась качественная оригинальная продукция.
Но это было раньше. Теперь, начиная с 2015 года уже не впервые слышу, что там очень много подделок, а о просроченной даже говорить нечего, стоить почитать отзывы у них на сайте.
Я парфюмерию беру только за-границей, а декоративку у них беру...тоисть брала, до последнего случая.
Вообщем, заказала я месяц назад у них крем-пудру Макс Фактор ’Миркал Тач’. Хочу сказать, что этим тональным пользуюсь с 2007 года, тоисть уже 8 лет. Я этот крем могу с закрытыми глазами отличить от любого другого. Что за фигню они мне прислали в этот раз я даже не знаю ( мой тон № 45 вообще не мой цвет, консинстенция не такая как обычно, ложится на лицо плохо, наклейка на задней крышке не такая ( не тот шрифт, надпись и т.д). Хотела вернуть, сказали, что мол это оригинал и все ок. Но это явная подделка. Я потом уже такие увидела на Пром.Торг.юа за 120 грн ( где указано, про подделка). А за свое добро я отвалила 250 грн.
Вот это я понимаю бизнес, как им не стыдно.
тоисть
DS555• 14 июня 2015
Penhaligon´s причем перезвонив им они тоже стали отверждать вы что у нас только оригиналы, как вы по коробке можете определить, а вот так можем. Хотя от многих слышала тоже положительные отзывы.
Visheньka• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна_28

Вы тоже получается подделку продаете, потому что, автор, купила на мейк апе точно такой же тестер ланвин мэри ми как вы продаете. коробка и флакон один в один.

А в объявлении указали что оригинал

Да и продаете дороже на 100гр+доставка, в мейкапе дешевле и доставка бесплатная.
а ещё пишите что в мекапе цены как в Броке
teresoxa• 14 июня 2015
Ответ дляazovie
Я только 2 заказа сделала, впринципе довольна. Брала Дживанши ангел и демон - супер духи у меня многие спрашивают даже на улице)) и москино, тушь , тени маски для лица - супер, карандаши , блеск для губ. Короче доставка мега быстрая, обслуживание на высоте, качество товара супер!!!

если не секрет, какой именно Живанши ангел и демон? выпуск 2009 или 2014? дайте лучше ссылочку...давно на него посматриваю)))
Татьяна_28• 14 июня 2015
Ответ дляVisheньka

А в объявлении указали что оригинал

нет, я не тоже получается подделку продаю, и желающим купить расписываю штрих-коды. И за свой товар отвечаю головой, проблем ещё ни с кем не было..
Я написала, что на мэйкапе на МНОГИЕ товары цены ПОЧТИ как в Броке, а не на все. Вы читать умеете, или только чуть-чуть?
Вот зарекалась сто раз уже ничего не писать в советчице, дабы не выслушивать бред ’відчайдушних домогосподарок’...