Девочки!!! никогда не заказывайте на сайте makeup.com.ua, купила себе 2 тестера на арман баси и ланвин, прислали гавно,ароматы не держаться, арман баси запах пластмассы с машинным маслом, ланвин мэри ми - вонючая дешевка.... муж получал, как теперь мне это гавно вернуть, обидно до слез. Не заказывайте там ничего никогда!
margosha_2077• 14 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
ну, проверенный продавец, ведь, тоже в Украине?) Вот уже и попались, не вижу смысла рисковать. Это же не паперсы ребенку. что постоянно нужны. Купили, кого-то поросили раз в пол года и наслаждаетесь)
Ну отливант или распив хоть не слишком дорого, не так обидно. А вот как автор два парфюма получить фейковые- это уже хуже.
О да! Только проблемка, с некоторых пор в связи с некоторыми не для всех ощутимыми изменениями курса валюты, никак блин не могу себе позволить заказать полную версию парфюма, даже через знакомых)) Вот и нищенствую с отливантами)))
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляmargosha_2077
Ну это Вы перегибаете) Получается, если я не езжу за границу, то и оригинал мне не доступен?))
Я, например, косметику в основном заказываю в америке, на сефоре, нордстроме, мейсис.
Качество - земля и небо. Интересно также то, что Ланком, которым я в основном пользуюсь, made in usa во много раз лучше made in france, оригинал и то, и то, что американский вообще другой
Раз на раз не приходится, я как-то сравнивала, в эпоху популярности Брайт Кристалл Версачи у меня их было аж 4, все 50 мл.
Один флакон заказала на мейкапе (подозрительно недокрашен внутри корпус пульверизатора), второй подарили из Брока, третий привезли из Канады и четвертый привезен из дьютика, так вот эта пимпочка во всех четырех была недокрашена, коды одинаковые - все на липке, аромат идентичен.
А вот не так давно заказала 100 мл тестер Juliette Has A Gun, конкретная подделка (тоже есть с чем сравнить), запах химозный, флакон уродский, в общем все очень плохо, хотя уверяли что непопулярные запахи не подделывают.
я недавно бачила вконтакті в групі мейк апу дівчина теж жалілася на парфуми, що підробку продали...можете зайти поцікавитись в неї як закінчилась ця історія....вони там якісь документи викладали, але вона всеодно наполягала на поверненні парфуму, от тільки не знаю чи їй це вдалося
Ответ дляMyxova
Я покупала там масло для волос Керостаз, масло chi, ещё что-то для волос, уже и не припомню. Все оригинал. Проверяла по штрих коду
Простите, а каким боком штрих-код к оригинальности?
Думаете, поддельщику легко склепать флакон и содержимое, а штрих-код скопировать ох, как сложно?
Ответ дляТатьяна_28
нет, я не тоже получается подделку продаю, и желающим купить расписываю штрих-коды. И за свой товар отвечаю головой, проблем ещё ни с кем не было..
Я написала, что на мэйкапе на МНОГИЕ товары цены ПОЧТИ как в Броке, а не на все. Вы читать умеете, или только чуть-чуть?
Вот зарекалась сто раз уже ничего не писать в советчице, дабы не выслушивать бред ’відчайдушних домогосподарок’...
а можно конкретный пример? Я не с брокардом сравниваю, но когда покупала себе пудру, смотрела цены на декоративку в целом. Так вот, в том же ватсоне и космо было почти в 2 раза дороже, чем в мейкапе. Например пудка максфатор и косметика артдеко.
Ответ дляLadyLovе
В Украине нельзя покупать такие вещи. Ни в Брокарде, ни Мейк ап, нигде. Наши ’бизнесмены’ не умеют честно работать.
Всю парфумерию и дорогую косметику покупаю только в Дьюти фри или заграницей.
Дьюти фри оказывается тоже не панацея от подделки. У них нет сети по миру, в каждой отдельно взятой стране отдельный дьютик. И подделок, поверьте, не меньше. Возможно, не берусь утверждать, что в магазине за границей больше вероятность купить оригинал. Но уж точно не в дьютиках
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ответ дляCetera
Бываю за границей в средщнем раз в полгода, всегда беру в бьютике или в Сефоре парфюмерию, никаких отличий от Мейкапа нет.
В сефоре тоже беру и в дугласе , но цены высокие у них
Ответ дляBeautiful_Liar
Интересненько. весь мой Ланком, купленный в США, сделан во Франции...
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляНаДуша
Хмм... у меня на туши гипноз и тональном идол ультра - США
Недавно как раз лень было заказывать и ждать - купила в дьютике тональный франция - вообще другой, от палитры цветов, до консистенции и запаха
Ответ дляBeautiful_Liar
может быть, я не спорю. тушь у меня уже закончилась, а на парфумах на всех Франция. через месяц полечу, специально гляну(может не обращала внимание). но качество не то, что у нас продают
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляНаДуша
Парфюмерии у меня не было.
Я именно по декоративке обратила внимание, проверила румяна только что - NY производство
Блин, вот я не понимаю, как на Мейк апе 100мл. Ангел и демон может стоять 1260грн,
а в Дьюти 50 мл. 70 евро? (специально просила племянника узнать с месяц назад, т.к. планирую их покупку) Ну не поверю я что магазин ставит накрутку меньше 100%, не выгодно это. Не 25 долларов же эти 100мл. стоят от производителя?
Ответ для_Tatyana_
Но и согласитесь, что представители брендов на международном уровне магазины контролируют куда больше, чем украинский интернет-магазин.
Ответ дляVisheньka
Очень долго там покупаю и никогда никаких проблем не было.
А арман баси и вправду не особо стоек, ну и цена соответствует. ланвин мэри ми -ничего особенного,фруктово-цветочный компотик, не стойкий, мне лично тоже он пахнет как дешевка.
Это такие парфюмы, с дешевым запахом, хотите что бы пахло дорого и со шлейфом. нужно было покупать диор, гуччи, герлен...
я брала с третьей попітки Анегелы и демоны Живанши, третья была на мейкапе, до этого подделки оказались. разница разительная, хоть и тестер. но то, что запах именно этого парфюма (воды) быстро улетучивается - -так это легкий запах, летний...он такой и есть в оригинале. стойкость - -явно не первый признак и показатель оригинальности, ибо есть такие стойкие вонючки.....по 350 грн
Ответ дляmargosha_2077
Но не для кого ни секрет, что в том же Брокарде чаще можно купить подделку парфюма, чем где либо, именно тогда, когда покупаете без связей или не являетесь постоянным ВИП-клиентом. Таких случаев сплошь и рядом. Про возврат ничего не слышала, а про скандалы наслышана, в частности в Харькове))) Именно поэтому туда ни ногой))
В Броке сами консы этим и грешат, это тоже не политика компании такая...
Evis_Jerua• 14 июня 2015
У нас на Украине 95% парфюмерии не оригинальная! Посмотрите на офсайте цены и помониторьте тот же мейкп или мальву, ну никто не будет себе в убыток работать, поймите)))) Ни один косметический концерн не сделает скидку в 70% даже на опте. Это подделка, да иногда встречающаяся не сильно плохого качества, но подделка! Хотите оригинал? Заказывайте с офсайта или за границей, посетите дьютифри при возможности.
Ответ дляEvis_Jerua
У вас есть доказательства?????
GlamBoots-GlamShop• 14 июня 2015
Я вот не пойму. Что значит качественная подделка в парфюме? Это ж не тушь подделать. С одной банки разлил и ок. Это же композиция.
Думаю у парфюма бывают только откровенные подделки, которые и рядом не валялись по аромату с оригиналом (в переходе такие раньше по 100 грн были). Остальное просто домыслы. Ну или просто срок хранения подвел и аромат прокис.
Evis_Jerua• 14 июня 2015
Ответ дляGlamBoots-GlamShop
Нет. Есть разные виды подделок, все от сырья зависит. Есть дешевый китай-вонючка, есть подороже - ’лицензия’ ОАЕ или Египет еще называют их, так вот это то что выдают на мейкапе и в Броках и иже с ним консультантами за ’оригинал’. Разница есть, но она продукта подделка.
Evis_Jerua• 14 июня 2015
Ответ длялена28
У вас есть доказательства?????
Верить или нет, Ваше право. Доказывать что-либо не намерена.