Medichi• 14 июня 2015

Никогда!!!!! Никогда не совершайте моих ошибок!

Девочки!!! никогда не заказывайте на сайте makeup.com.ua, купила себе 2 тестера на арман баси и ланвин, прислали гавно,ароматы не держаться, арман баси запах пластмассы с машинным маслом, ланвин мэри ми - вонючая дешевка.... муж получал, как теперь мне это гавно вернуть, обидно до слез. Не заказывайте там ничего никогда!
rozared• 14 июня 2015
Я покупала на makeap такой же ARMAN BASI-отличный,стойкий запах-никакой пластмассы нет и химического запаха тоже.я полностью им довольна.(Хотя очень переборчива в парфюмах) Не знаю, что у вас ...

Cetera• 14 июня 2015
Заказываю у них больше 5 лет в среднем раз в месяц, ни одного прокола.
На фото тоже вижу оригинальные флаконы. Автор, Вы часом не беременны?:)
Visheньka• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна_28
нет, я не тоже получается подделку продаю, и желающим купить расписываю штрих-коды. И за свой товар отвечаю головой, проблем ещё ни с кем не было..
Я написала, что на мэйкапе на МНОГИЕ товары цены ПОЧТИ как в Броке, а не на все. Вы читать умеете, или только чуть-чуть?
Вот зарекалась сто раз уже ничего не писать в советчице, дабы не выслушивать бред ’відчайдушних домогосподарок’...
Удалено администрацией...
Tina304• 14 июня 2015
Я там постоянный покупатель. Не первй год. Странно,у меня ни одного нарекания. Ни на качество,ни на сервис...
Татьяна_28• 14 июня 2015
Ответ дляVisheньka
Удалено администрацией...
Взаимно
margosha_2077• 14 июня 2015
Делаю покупки на указанном сайте уже около 4-х лет, парфюмерия, косметика всегда оригинал, никогда не присылали ничего описанного автором, хотя не первый раз читаю подобные претензии. Позвоните менеджеру и верните, они решают такие вопросы.
Валери89• 14 июня 2015
парфюмерию не заказывад=ла ни разу,а все остальное-да!очень довольна и качеством и сервисом обслуживания. Особенно,их курьером

LadyLovе• 14 июня 2015
В Украине нельзя покупать такие вещи. Ни в Брокарде, ни Мейк ап, нигде. Наши ’бизнесмены’ не умеют честно работать.
Всю парфумерию и дорогую косметику покупаю только в Дьюти фри или заграницей.
Над-ин• 14 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
не нужно обобщать...
LadyLovе• 14 июня 2015
Ответ дляНад-ин
не нужно обобщать...

нужно перестраховываться)
как знать, повезет-не повезет?
автор Medichi • 14 июня 2015
Ответ дляNalin

Так вы тестера там брали...возможно и подделка!
еще раз повторюсь что 7 лет была очень плотно связана с парфюмерией и тестера подделывают в самую последнюю очередь
Над-ин• 14 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

нужно перестраховываться)
как знать, повезет-не повезет?
Дьюти фри тоже ’наши бизнесмены’...
LadyLovе• 14 июня 2015
Ответ дляНад-ин
Дьюти фри тоже ’наши бизнесмены’...

та не, ну на международном уровне это опасно
Да и я лично, обычно, на обратном пути покупаю ( на все оставшиеся ) не в Борисполе.
Cetera• 14 июня 2015
Ответ дляMedichi

И что Вас остановило взять там, где точно оригинал, тем более выходы у Вас есть?
Я не верю, что у вас подделка. Маааксимум неправильное хранение, и то.
margosha_2077• 14 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Ну это Вы перегибаете) Получается, если я не езжу за границу, то и оригинал мне не доступен?))
Cetera• 14 июня 2015
Бываю за границей в средщнем раз в полгода, всегда беру в бьютике или в Сефоре парфюмерию, никаких отличий от Мейкапа нет.
Yuljwa• 14 июня 2015
Мне там встречались достаточно качественные подделки.
Неужели кто-то действительно думает, что в украинском интернет-магазине можно за 500 грн.купить оригинальную французскую туалетную воду, которая в дьюти-фри в Париже стоит 60 евро? Покупала я и оригинал за границей, и копии на мейкапе и парфумсе, разницы особо не почуствовала.
Циля Шниперсон• 14 июня 2015
Ёмаё! а я только вчера заказала на подарок Хеппи Клиник...как раз сомневалась между мери ми..и что теперь..отказываться?!!
Cetera• 14 июня 2015
Бьютик, новое слово:)))

LadyLovе• 14 июня 2015
Ответ дляmargosha_2077

Получается, у Вас очень большие шансы приобрести не оригинал, если не имеете знакомых из того же Брокарда.
Ну и что, никто из Вашего окружения никуда не ездит? Надежнее заказать. Или купить с ин. сайтов через посредников (или даже самостоятельно)
Cetera• 14 июня 2015
Ответ дляYuljwa

В дьютиках цены тоже абсолютно разные. Бывают акции вроде за 20 евро два парфюма и т.д. Так что цена парфюма в одном дьютике 60 евро это для него не приговор.
Циля Шниперсон• 14 июня 2015
хотя сама пользуюсь Ван Клиф фиеррия,там же заказывала..запах оригинал,стойкий..и ферагамма заказывала,проблем не было..
Софи• 14 июня 2015
Странно, я часто заказываю с этого сайта, качество было подлинников. Но парфюмерию не заказывала там никогда. Уход в основном. Kerastase качество у них и в салонах одинаковое, туши разных брендов и т.д.
margosha_2077• 14 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Представьте себе, заказывала на MakeUp и знакомые как-то привозили, было всё в порядке, а вот у проверенного продавца купила отливант и засомневалась в оригинальности, поскольку аромат тоже хорошо знаю. Имела неосторожность намекнуть ей о сомнениях, она меня чуть не съела))) Доказывала, что оригинал и что муж привозит и гарантирует и головой отвечает и т.д. Вот и кому верить?))
Cetera• 14 июня 2015
Ответ дляmargosha_2077

Магазинам с многолетним опытом и репутацией, т.к. в случае чего возврат без вопросов.
Yuljwa• 14 июня 2015
Ответ дляCetera

Никогда не видела в дьюти ни одной такой акции, чтоб с курсом 25 получилось дешевле, чем на мейк-апе на ходовые бренды. Но я в этом вопросе достаточно странный человек, меня неоригинальность не особо смущает, если нет отличий ни по запаху, ни по стойкости. Не вижу смысл переплачивать.
LadyLovе• 14 июня 2015
Ответ дляmargosha_2077

ну, проверенный продавец, ведь, тоже в Украине?) Вот уже и попались, не вижу смысла рисковать. Это же не паперсы ребенку. что постоянно нужны. Купили, кого-то поросили раз в пол года и наслаждаетесь)
Ну отливант или распив хоть не слишком дорого, не так обидно. А вот как автор два парфюма получить фейковые- это уже хуже.
GlamBoots-GlamShop• 14 июня 2015
Думаю, все случаи, что здесь описаны - это просто недобросовестность работников (подмена на неоригиналы). Так на такое можно и заграницей наткнуться (с меньшей вероятностью, конечно). Помните историю как в США сотрудник Макдональдса в еду плевал?
margosha_2077• 14 июня 2015
Ответ дляCetera

Но не для кого ни секрет, что в том же Брокарде чаще можно купить подделку парфюма, чем где либо, именно тогда, когда покупаете без связей или не являетесь постоянным ВИП-клиентом. Таких случаев сплошь и рядом. Про возврат ничего не слышала, а про скандалы наслышана, в частности в Харькове))) Именно поэтому туда ни ногой))
Mal_va• 14 июня 2015
Слышала, что там парфюм не оригинальный. Искала свои любимые духи, нашла на этом сайте. Но отзывы просто удивили, мол, такой отстой. А я знаю, что этот аромат нравится ну просто очень многим людям. Даже если предпочтение отдают другим ароматам, всё-равно не зафукивают его. Закралось подозрение, что они купили подделку.