Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2015

Дропшипинг платная услуга?

Девочки я отстала от жизни? ситуация ткая!увидела неплохой вариант по подгузникам, предложила девушке брать у нее по системе дропшипинга, продавать по своим клиентам!рейтинг у нее до 1. причем я просила по ее цене указаной в объявлении!на что она мне написала что согласно, но вообщето дропшипинг услуга платная и она мне посчитает процент на какой согласна!чето я не поняла...
Простецкая• 14 июня 2015
есть продавцы которые за дроп еще и доплачивают

Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
В смысле вы скидку должны получать от нее - по идее. Вы ж ей продажи делаете.
Душка-свекровь)))• 14 июня 2015
Обычно дают определенный процент от цены, указанной на сайте. К примеру 10% ваши от стоимости заказа.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так да, а это я еще должна доплатить, чтоб она мне прродала по своей цене!)))))))))))))я как-то слегка оболдела))
Душка-свекровь)))• 14 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Может Вы неправильно поняли?
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Но это если вы хотели брать по цене розницы- то вам со скидкой товар будет идти.
А если по цене опта, то за рассылку разным получателям с вас берут небольшую доплату,за хлопоты.
Обычно так.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а тут наоборот, я тоже так думала всегда))

Как нефиг делать• 14 июня 2015
Так может по своей цене это ниже чем она на сайте продает?
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Или вы не так поняли, или цена оптовая у нее.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот цитата ’но цену нужно будет отрегулировать так как дропшипинг платная услуга.’
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Непонятно как-то.
Пусть напишет цену. А там решите сами. Она ж не единственная с уникальным товаром.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Непонятно как-то.
та я тоже так подумала, просто поблагодарила и пошла дальше!но думаю может это теперь так происходит, а я и не знала))
Думы мои думы• 14 июня 2015
у неё скорей всего указан опт. Дропшиппинг никогда не отпускают по цене оптовой партии. Либо розница -%, либо опт +%, но опт +% в любом случае ниже розницы. Цена дропшиппера это цена где-то посередине между оптовой и розничной ценой. Если у неё указана оптовая цена за партию, то она не обязана по этой же цене отпускать от 1 штуки и ещё и отправлять посылки
Как нефиг делать• 14 июня 2015
У нее продажа оптом?
Или розницу?
Как нефиг делать• 14 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы

Думаю больше всего так и есть как Вы написали.
Крем для арбуза• 14 июня 2015
ничего не понимаю. я работаю по дропшингу. Договорилась с несколькими девушками (не подгузники) так я им кидаю ту сумму, что указана у них, а вся разница - моя (будь то хоть 50 грн или 1000)
Думы мои думы• 14 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну так а другим дропшипперам девочки продают не по той цене, что указана, а ’цена, что указана - %’, например, 10%)))) ну а наценка, понятное дело, что любая)
Крем для арбуза• 14 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
продают именно по той цене, которая у них указана без всяких процентов. Может специфика в том, что это не оптовый товар, ХЗ.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
у нее напротив этой цены четко написано РОЗНИЦА, опт дешевле

автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
последнее слово точно в точку))))))))))
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

у нее написано что это цена розницы
Думы мои думы• 14 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я имею ввиду, что не конкретно ваши девочки продают кому-то другому более дешевле, а что дропшипперы зачастую просят себе скинуть процент от розницы, т.е. продавать им дешевле, чем другим покупателям.
Думы мои думы• 14 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у нее написано что это цена розницы
может, вы не поняли друг друга? Может она к опту хочет вам процент накинуть, а не к рознице? Узнайте у неё окончательную цену.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
та у меня как-то желание пропала!нашла на пару копеек дороже))но лучше уж так)))
Крем для арбуза• 14 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Не, у нас такого нет. Это сразу оговаривалось мною, когда предлагала свои услуги.