Прасковична• 14 июня 2015
Как быстрее родить?
Сил никаких нет уже,ставят на 19 или 25число,но я реально не могу уже,не хочу ничего,не спать не могу не есть не ходить,все раздражает,уже и клубнику выбирала раком и нервы все время и секс через день пешком много хожу и ничего,болит все только и все!
Послушная• 14 июня 2015
:) Ага, а после родов сразу рай будет по вашему, да? ) Наслаждайтесь!!! :) Всему свое время.
Простецкая• 14 июня 2015
Уговорить малявку, и настроится на легкие и быстрые роды. Вы бы хотели к раздраженной мамке, не лучше в животике сидеть.
АсобеннАя• 14 июня 2015
Раньше надо было забеременеть)))
Не обижайтесь, только не нервничайте пожалуйста, это вредно для ребеночка. Всему свое время.
Еще слышала страшные истории про то, что врачи дают какие-то таблеточки, чтоб рожали тогда, когда нужно врачу, т.е. раньше или позже, чем по природе положено, Вам какие-то непонятные таблетки не прописывал врач?
Прасковична
• 14 июня 2015
Ответ дляПростецкая
я уже уговариваю месяц как,и ее жалко я по весу беременна 55кг до этого 45была,она уже 3.500 если не больше,представляете как мало ей места,и мне все органы давят. И очень хочу ее увидеть))
Прасковична
• 14 июня 2015
Ответ дляПослушная
тоже успокаиваю себя этой мыслью
Прасковична
• 14 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Раньше надо было забеременеть)))
нет,я за всю беременность никаких мед препаратов не принимала(врач знает что я против)да и нужды не было мы здоровые с малышкой,да и сейчас на это не пойду))
dominika5891• 14 июня 2015
ниче не помогало,еще и переходила. ревела вечерами )))) так что держитесь)
dominika5891• 14 июня 2015
Ответ дляПрасковична
мой 4500 родился. места ему вообще не было,перележал ножку,делали массаж в месяц
Реанимация• 14 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
автор я екстрасенс, народите 16 числа..
а я? И мне скажите
Гл. Амурная• 14 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
автор я екстрасенс, народите 16 числа..
А можете мне сказать, у меня сейчас 35 недель.
СовНарКом• 14 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
автор я екстрасенс, народите 16 числа..
Автор, когда родите, отпишитесь) проверим слова))
Прасковична
• 14 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
автор я екстрасенс, народите 16 числа..
если вы действительно екстрасенс то мне вас жаль!
буреЛОМКА• 14 июня 2015
Ответ дляПрасковична
чому???
Прасковична
• 14 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
чому???
потому что эта сила не от Бога,так же как нет черной и белой магии,она вся от темных сил,хотя я бы не против 16 родить у меня первый 16ого родился,если б вы просто сказали я б обрадовалась а от лица екстрасенса не принимаю
Наталья К.• 14 июня 2015
Автор, если у Вас уже есть старший ребенок, то Вы знаете, что потом еще вспоминать будете это ’спокойное’ время)) отсыпайтесь! А если ничего уже не помогает, и есть доктор договорной, то сходите к нему, попросите, чтоб посмотрел хорошо, чтоб родили быстрее (без таблеток).
Удачи и скорейших родов!