No problems• 14 июня 2015
где покупаете хорошее постельное?
Кому там слова не давали• 14 июня 2015
в интрернет-магазине Подушка. Выбирать там удобно и ассортимент большой.
Xвостокрутелка• 14 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
и я тут покупаю,особенно нравится фирма Zastelli,сатин
Кому там слова не давали• 14 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А как качество, хорошее? Я смотрю расцветки есть интересные. Я раньше ARYA брала, очень нравится, тоже сатин.
Безникая• 14 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
сайт работает отвратительно...я потенциальный покупатель так и не смогла фильтрами отобрать то что ме нужно, постоянно выбивают ошибки
Котенок аки рысь• 27 июня 2015
Вот хороший магазин-
есть и турция и украина,разные торговые марки и ткани
на подушке те же комплекты -только дороже... уже несколько раз сравнивали и заказывали на венде