Бабулька• 14 июня 2015

Кто кормит грудью только, и у кого аллергический дерматит почти на все продукты?

Что Вы кушаете?)))
Я на диете с родов. 6 месяцев только на гв . Аллергия почти на все. Особенно на сезонные фрукты овощи

Нет сил. Кушаю только творог кефир гречка овсянка отвергая грудинка и бульены. Печенье галетное. Только тогда все ок.

А что едите вы?)))от куда берете силы?)
Цветов Мне срочно• 14 июня 2015
Те же продукты + сметана,ряженка,говядина,сметана,зел яблоки.Почти 8 месяцев так питалась

Снегопадка• 14 июня 2015
ого у Вас рацион) я ела только рис и отварную говядину, галетное печенье и ряженка на ужин. На 10 кг похудела, весила 51 к 4 месяцу) Потом смесь гидролизат, потом проблемы с прикормом... Сейчас 8 лет, всё ок
Цветов Мне срочно• 14 июня 2015
а разве тех продуктов не достаточно для восполнения дневного каллоража?
автор Бабулька • 14 июня 2015
Нет)))мне нет))))после родов под капельницей лежала 5 дней. Обкололи всем чем можно. Мне кажется из-за этого в организме много не хорошего. И это дало результат на ребенка. Фрукты овощи хочется, клетчатку))) сада и дачи своей нету, чтоб выращивать самому. А на рынке все с пестецидами)))

Я тоже уже на 15 кг похудела за 5 месяцев. Но кушать хочется, молоко не жирное совсем.
Админко• 14 июня 2015
Автор, у меня тот же рацион, только кроме овсянки иногда твердый сыр.
А что делать?

Малышу второй месяц, нового ничего не пробовала и не пытаюсь
Барбитта• 14 июня 2015
Я так со старшей питалась, весила 46кг. Еле на ногах стояла. Кормила свою и еще для другого ребенка сцеживала. Думала тоже что молоко не жирное, оказалось жирное. Кушайте кабачки, цветную капусту, картофель отварной тоже можно. А к слову у моей аллергия потом перешла в другую форму-ринит.
автор Бабулька • 14 июня 2015
Ответ дляАдминко
А что делать?

В первый период это вообще закон)))у Вас наверное период коликов еще)))

Нам еще бананы и яблоки печеные подходят, но блин их цена по 35 грн.....(((
автор Бабулька • 14 июня 2015
Ответ дляБарбитта
У нас и на кабачки и на картошку и на все овощи))) один раз раз добыла домашние огурца, без химии, и отлично было))а так весь состав сразу на лицо))

Боже, бедная. Как Вы с таким весом их еще таскали....
автор Бабулька • 14 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А потом?))отучили от груди? Как с прикормом были дела?

Фрекен бок• 14 июня 2015
А Вы уверены, что аллергия на сезонные фрукты? У нас с рождения аллергия на ВСЮ КОРОВУ (молоко, вся кисломолочка, говядина, телятина, сливочное масло, твердый сыр). Даже если выпечка на маргарине или молоке был ужасный дерматит. Только к пяти месяцам определила. Диеты были ужасные. -15кг, шла по улице и держалась за коляску, т.к. ноги подкашивались. Исключила со своего рациона всю молочную продукцию и все прошло. На козу такая же реакция как и на корову. Нам 1 год и 7 месяцев, ещё на ГВ т.к. молоко нельзя.
автор Бабулька • 14 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
))))спасибо большое))

Я только яготинский творог и кефир пью на них нету реакции))на другие фирмы есть, хотя не все пробовала

Да на кабачки картошку молодую.. Началось с морковки... Чутко съем или в суп... 6-7 часов пройдет и сразу чешится ребенок и пятна красные. Просто овощи все поливают и посыпают чёто на фермах.

Хоть бези и под Хрущевой своей кабачки сажай))))))
Фрекен бок• 14 июня 2015
Ответ дляБабулька
))))спасибо большое))

Я начала пробовать кабачки только в середине июня, т.к. боялась реакции.
severceva• 15 июня 2015
Автор, я також 3 місяці думала, що алергія на все...сипало без кінця... не витримала здали аналізи на алергени. І виявилося ...НА ОВСЯНКУ!!! А я її щоранку їла...думала - корисно. Тепер нам 4 місяці і ми на гв, я їм майже все і дитина чудово переносить, а раніше що не з´м - результат на обличчі.
автор Бабулька • 22 июня 2015
Ответ дляseverceva

а как можно эти анализы сдать и как они называются?? ))грудной ребенок сдает? или мама?)))пардон, может глупые вопросы)просто интересно, как можно определить, на что у ребенка в принципе алергия может быть?
спасибо))
severceva• 22 июня 2015
ми здавали в клініці ’наш доктор’ - там і наблюдаємось. Аналіз на алергени....вартість точно не скажу...бо одночасно ще кілька аналізів було, но в районі 600 грн.
severceva• 22 июня 2015
дитина здає)
Там різні пакети є, 200, 300 та 400 алергенів
severceva• 22 июня 2015
У нас був запор, мала не ходила сама в туалет та алергія...тож ми здавали каки на дисбектеріоз, якусь там коптограмму (здається так називається - усваемость продуктів), загальний аналіз крові та мочі...тому не можу сказати точно шо саме здавали для визначення аллергенів - мабуть, кров))
Аноним Завхоз• 05 июля 2015
Автор, овощи и фрукты в течении ночи в воде вымачивайте от пестицидов.