девочки скажите действительно девченки со временем вставляют импланты молочных желез? Потому что не реально в качалке сделать красивое тело без потери груди
Ответ дляvikiss
у меня грудь увеличилась на пол размера после полугода похода в спорт зал. Муж заметил и бюсты стали впритык, некоторые даже сменила. Но я не бодибилдер)) занимаюсь не фанатично, наверное благодаря росту мышц все-таки
в молочных железах нет мышц а жир ...только вокруг груди есть ...а когда после кормления грудь пустая то тут ничем уже не исравишь
Ответ дляvikiss
подтянулась грудная мышца,но не сама грудь-это железистая ткань
zoryana_89• 14 июня 2015
Я займалась вдома, у мене дуже худі руки, хотіла підкачати мязи,груди 1 розміру. Після 6 міс. тренувань, я шукала свою груди в бюстгалтері
Ручки стали гарні, а от цицичок не стало. Так що вибір за Вами.Або красиві, підтягнуті ручки, плечі і спина, і манюні груди, чи великі груди, і Ваше звичне тіло. Та якщо у Вас груди більше 1 го розміру, і обвислі, після годування діток, то Вам не завадить фізичне навантаження. Груди підтягнуться, це 100 %.

Ответ дляalusik101
автор, поскольку вам уже терять нечего, то заниматься все равно выгоднее - кожа на груди и мышцы подтянутся, грудь сама будет меньше, но она меньше висеть станет, все как бы подберется, растянутая кожа д.б. уйти за счет ускорения обмена веществ и повышения эластичности. Объем уменьшится, улучшится качество. Если грудь не айс, то это могут компенсировать другие более выгодные места)
Yukionarei• 15 июня 2015
Ответ дляДея Торис
да, копите деньги)
похоже вы во всех сферах спец, почти в каждой теме вас вижу....