Трахтибидох• 14 июня 2015

Помогите выбрать чехол для телефона

Девчонки посоветуйте какой тип чехла для телефона будет удобнее? Фото выставила для примера модели, расцветка будет другая.
Нравится фото 2, но на вид кажется что будет не удобно разговаривать с таким чехлом
Результат:
вже голосів: 28
11 (39.29%) фото 1
10 (35.71%) фото 2
7 (25%) свой вариант
Хитрушка-чекушка• 14 июня 2015
У меня такой, как на первом фото.

Ошеламиссимо• 14 июня 2015
У меня как на втором фото, передняя дверка назад выворачивается и нет проблем
автор Трахтибидох • 14 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня такой, как на первом фото.

этот удобный. у меня тоже сейчас такой, решила купить новый. вот и думаю брать такой же или как на втором фото. По функциональности фото 2 вроде лучше. но вот удобство незнаю...
автор Трахтибидох • 14 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо

спасибо за информацию, именно она меня и смущает.
автор Трахтибидох • 14 июня 2015
а свой вариант, можете кто нибудь покажет с фото?
Не любовница• 14 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох

у мня был как на фото 1. Потом купила как на фото 2- мне было неудобно . Вернулась к такому как на фото 1
Белый Лосик• 14 июня 2015
а мне просто с задней панелькой удобнее....без переднего закрывания
автор Трахтибидох • 14 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

у меня частенько падает телефон, а тут вроде как защищененее
Белый Лосик• 14 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох

у меня тоже постоянно летает) но из-за того что бортики чуть выступают, стеклом не бьется...

автор Трахтибидох • 14 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

этого не знала спасибо