Скелет дыни• 14 июня 2015
Как?
с 55 до 48-50макс,как скинуть?
Мамулька• 14 июня 2015
Есть, когда хочется, но небольшими порциями или медленно, кому как легче будет, обязательно завтракать, не голодать после шести, вообще не нужно никогда голодать. Иначе организм запасается потом на черный день. Не устраивать полновесный прием пищи менее чем за 2 часа до сна. Так, чаек, кефир.
Особенно хороша ’проблемная’ еда - которую долго чистить или неудобно есть :D ’Наедаешься’ временем приема пищи.
Надеюсь, кому-то поможет.
ОноВамнадо• 14 июня 2015
Ответ дляКокосиха
Отрежьте ногу. По колено. Срвзу 5 кг минус.
тьфу на вас
Выручалка• 14 июня 2015
у меня вес остановился. А хочу сбросить еще хотя бы 2-3 кг. Устраиваю голодные дни, только на воде. На них вес уходит понемногу. На этой неделе три дня таких сделала, на следующей планирую два, естественно, не подряд, а чередую с сытыми днями, когда ем всё что хочу и сколько хочу (а желудок стягивается в голодные дни и много сьесть просто нереально).
Гу го гу го гу• 14 июня 2015
Из КВН: Светк, а , Светк - а меня белое не полнит? Неа, тебя полнит то, что ты жрёшь по 20 раз на день.