Кнопус• 14 июня 2015

Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК

НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters

«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.

БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
Парасюха• 15 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
это ужасно товарисчи,если хоть 10% мают так как вы и флажок лепят,то пропала наша ненька

Пропала...
Их больше 10%...

Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

Меня начали банить с третьей страницы первой анонимной темы про Майдан, которую открыла Аня. Например, на фразу- Позор оппозиции! Они используют народ в своих целях! я получила 68 жалоб.

Я первая антимайдановка в майдановской теме, огребла грязи и ненависти по самое не хочу.

я тоже в антимайдане сидела много чего писала, много чего объясняла с позиции своего образования и т.д. Тот же договор ассоциации цитировали, мол нет там для вас безвизового режима, не написано. Но как горохом о стенку. Просто никто не слушал. Грызлись две темы постоянно.
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

А сколько друзей из друзей ушло. Можно сказать родные люди были. 10 лет в одной квартире и общаге жили. Им тоже очень хотелось как в Грузии. Дороги там красивые... и менты взяток не берут! Во аргумент, чтоб страну уложить.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
и это мурло еще и реформы собирается проводить У меня впечатление , что там через одного диагноз шизофрения острой степени
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

О,да.Сенька бедняга прямо прямо на глазах тает. не доедает, не допивает. все ночки не спал, думал как злых дядек от Украины очистить.

От уже ляди. Это даже не проститутки. За три рубля готовы пятки лизать.
Исправлялочка• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Ну законы там работают и все для людей, а не так как у нас - спасение утопающих - дело самих утопающих.
Люди от такой жизни скотской уже сами скотами становятся.
Ассоциация и майдан не имели никакого отношения в фразе ’все для людей’. Для этого вступать никуда не надо.
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

ну,мы их выстрадали и заслужили)))

Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там сектанизм острой стадии.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Надеюсь галстуков на него много запасли. Это же нужно так до житься, что бы нашей страной управляли иносранцы и разыскиваемые преступники.

Это уже стало доброй традицией))). Зэки и иностранные товарищи наше все.
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

ну,мы их выстрадали и заслужили)))
Вот! Всегда и все получают исключительно по заслугам. По вере вашей...
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Заграница нам поможет! Жизненное кредо - всегда!
Тихомандражная• 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Тема Антимайдана открылась гораздо позже. А в первой майдановской был содом и гоммора. И детей положу во благо революции, и Януковича надо убить, повесить, порезать на куски, оторвать ему голову и т.д. Наверное, какой-то газ пустили в майдановскую тему.
Парасюха• 15 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
со старым руководсьвом моя зп быда 600 у.е.час 200 чувствуете разницу?моя продовольственная корзина состовляла 400 грн в неделю,сейчас 1000!хринеть?

Ну у меня было 1000, а стало 200... Так как сначала на 50% урезали, потом оставшиеся 50% перевели в грн, а потом с этими курсовыми нюансами эти грн стали соответствовать 200 у.е. Раньше у меня чуть ли не пол ЗП уходила на мои лекарства, а сейчас вся моя ЗП плюс пол ЗП мужа. А представить ситуацию, что мужа нет и ни на чью ЗП мне нечего рассчитывать? Ляг и умри, выходит... Чтоб они все и их дети так же жили, и яйценючата, и потрошата...
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Ося и Киса были здесь.
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

я против этого срача с самого начала была.Только идиоты могли забыть памаранчей и наступить на те же грабли заново.
А верю я только в Бога,хотя и он уже по-моему ,устал нас любть(((
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Ося и Киса были здесь.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

ой, там тааакое было, что я заходила и тут же выходила)))) всё подряд и кони и люди, куча грязи. Только потом когда разграничили, я начала более-менее активно писать. А то там же не отмыться было
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляПарасюха

у меня тоже была 1000 баксов,а теперь. Зато теперь у нас нет злочынной влады.Уря!

Банан-барабан• 15 июня 2015
так надо ему в фейсбук писать(если он там есть),а не сюда,я конечно не знаю,но не уверенна,что сеня читает советчицу...
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да я смотрю вас тут тролляк немерянно))как по мне вы очень много думаете ) а вашему мужу я бы для общения свою одинокую подругу подзнакомила,она таких любит,и еще бы неизвестно кто где оказался) ничего личного,женская солидарность.про подругу не говорят -синеет,брызжет.так говорят о врагах.

Тю, та то у Вас шось с чувством юмора. Дружу с ней уже 30 лет. Не враг она мне.
Одинокая подруга - это хорошо, у меня муж женщин любит, дамский угодник. Думаю, она осталась бы довольна. Общением. Думаю много, потому что есть о чем думать. Если бы жила как в сказке, то ни о чем бы ни думала. А так приходится))).
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

Жаль только, что ни за что уложили стану и людей. А что будет дальше, вообще не понятно. Думаю лет 10, это минимум пройдет, тогда что-то начнет розвыдняться.
Только самое печальное, что и этого не произойдет. Наши сограждане-скакуны скажут неее, мы выбрали не правильный курс. Нам нужно дружить с россией. Все - абзац. Идем в противоположную сторону. Вспомнился Лесь Подеревянськый и его Данко.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

более того он фейсбук что ему там пишут вряд ли читает. Вот если кто с США даст указ остановить повышение коммунальных, вот там он услышит. А что мы кричим им сейчас до задницы
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

Просто теперь они называются реформаторами , мать их за ногу. А так те же яйца , только в профиль.

Кличко , если так будет руководить Киевом будет ходит без яиц. Такому имбицылу размножаться противопоказано..
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Поздно. Размножился ужо.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Девочки, а кто из Киева? Как вам Кличко? Хоть хуже не делает столичную жизнь?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Я бы не против лично с ним встретиться. У меня к нему столько вопросов насобиралось. Смотри повезет и за шею подержалась бы.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
и я о том же.Зачем мне безвизовый режим,если у меня и еще у 90% населения нет денег,чтобы поехать в Европу

Чтобы поехать работать. Только какой же дурак такое допустит там, в Европе?
Исправлялочка• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Я с вами
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Любая революция отбрасывает страну на 20 лет назад.А в стране,где революции каждые 5 лет происходят и подавно.
Страну прос..ра...ли. На армию побираемся и клянчим деньги у таких же обнищавших граждан.А скакуны снимут вышиванки и поскачут к границам на заработки чтоб из эмиграции поддерживать оставшихся.

а вообще,тему все равно удалят.Непатриотичная это тема.Поновой идеалогии нужно радоваться,а не возмущаться.Кто не любит сеню и преза-вата и сепары,а кто не скаче....