Кнопус• 14 июня 2015

Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК

НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters

«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.

БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Девочки, а кто из Киева? Как вам Кличко? Хоть хуже не делает столичную жизнь?

Вопрос к мэру--Скажите как вы относитесь , что автомобили едут по велосипедным дорожкам Киева?

Ответ--Это вопрос не ко мне, это вопрос ко всем нам
Вопрос к мэру--- Скажите почему во время не чистят снегна дорогах?
Ответ--- Смотрите, мы делаем все возможное и невозможное. У меня , как у мэра только 2 заместителя......( а теперь барабанная дробь) ....четыре из которрых день и ночь контролируют ситуацию на дорогая столицы......
Алилуя.

ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я с вами

.....Вот и чудненько.
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Да,ладно.вы шо думаете,что он Киевом руководит? Киев-это ему подачка за то что на майдане бицепсами играл и чтоб в президенты и правительство не лез.Вот и отслюнявили ему Киев на откуп.Ну не Нижнежопинск же ему за преданность одавать)))
Он щас жидко какает-выборы на носу.Попу рвет,или головой кушает,толи к земле готовится,....не помню уже.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Алилуя.

ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Просто слово понравилось-евроинтеграция!Звучит-то как!Яа что это и как-никто не удосужился узнать

а зачем? нашим абы звучало красиво! слово аназизм и коммунизм тоже созвучны. вот именно ананизмом они сейчас и занимаются.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ассоциация и майдан не имели никакого отношения в фразе ’все для людей’. Для этого вступать никуда не надо.

Но работали агитаторы в этом направлении.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

Исправлялочка• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Таки да...
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Народ за яички теребонькают?
фрау Гитта• 15 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Естественно не будет, на Майдане стояли люди за Европейский путь для Украины.
За интеграцию С Европой, демократию и Свободу

Сейчас правительство и Президент делают всё для выполнения идеалов Майдана.

Да жить стало чуточку похуже но ради Европейского будущего можно немножко потерпеть

нихера себе чуточку
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015

Я бы его и в колхоз Хуево- Кукуево побоялась отправить. А тут Киев.

Ему бы на Калыму.....
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ему бы на Калыму.....
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Народ за яички теребонькают?

Так уже не теребонькают , а в тиски зажимают. С этого года правительство не будет книжками снабжать детей в школе ( по новой программе)

Год начнется - книжки купи( 800 грн комплект) , ремонт в школе и в классе сделай., а они ...просто будуть любити Украину. вы знаете, но меня реально начинает бесить фраза Слава Украине. Какая слава?

что прославлять то?
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

что прославлять то?

Да, про книжки наслышана уже.
Любить у них синоним к слову иметь. Вот и имеют по полной.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Да, про книжки наслышана уже.

У них слово дбати и иметь по полной - это слова синонимы.

как в том анекдоте

в колхозе собрание. и голова каже--- 1 пункт у нас - дебаты. Доярка встает и говорит---як будете дээээбати, то мене першу, бо в мене корови недоєнi
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Да, про книжки наслышана уже.

Они так все любят украину, что я удивляюсь как можно было такую страну в помойку превратить. Наверное от большой любви.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Та че им ее любить? Они деньги любят. Все без исключения.
Мне раньше было людей жалко, как могли поверить, как могли допустить?
А теперь уже не жалко. Если им самим себя не жалко, то я им чем помогу? Хотят воевать - пожалуйста, хотят жить в нищете - на здоровье.
Если за бутылку пива готовы голосовать за кого угодно, двадцатник-сотню готовы орать за кого угодно, то о какой жизни нормальной можно говорить?
Сами себе яму вырыли, теперь толкают туда друг друга, а умные самые, пока неразбериха, в мутной воде рыбку ловят.
Парасюха• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
http://bp.ubr.ua/profile/konstantinovskie-aleksand...

а на самом деле в Америке состояли в бандитской группировке. Нынче депутат верховной рады. хай вона скисне. вона Сеня и Юле перестал языком попу облизывать. Там где тепло , там и Сеня.

В Америке? :)
Не знаю, что там в Америке, а у нас состояли, исче как ))) Вы, наверное, молоденькая еще :) А мне уже ближе, как Константиновскому ;) И я помню их бурную молодость в Киеве...
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляПарасюха

В Америке? :)

К счастью я зрелая женщина в самом расцвете ( в этом году 40 лет будет) . Все помню.

Советую почитать на досуге всем. http://www.rous.ws/?p=1701

Парасюха• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Это уже бродит-ходит по инету с лета прошлого года ))) Так смешно было читать )))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ходит , бродит - это понятно. но мне совсем не смешно. я знаю , что многие люди Кучму считают Голубем мира в Украине...

а кто читать не любит , можно фильм интересный посмотреть
Парасюха• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Я про первую часть... Про проданный РР и АТО...
А дальше да, не смешно... Хотя, я бы инфе по ссылкам на .WS не особо доверяла - сказки венского леса чаще всего...
Рекламама• 15 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
При этом главное зарплаты сохранить на прежнем уровне, чтоб не дай Бог никто не выжил. Освобождают територию для богатых, уничтожая нищих, стариков и инвлидов.

со всем согласна кроме инваливод! Инвалиды самое защищеное население в нашей стране, а если еще и инвалид детства, то по две пенсии
Рекламама• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

что прославлять то?

хе....в((((
Фокус-Покус• 15 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица

пис...к грёбаный.
ЗП давайте европейские блин, уровень европейский.

допляшутся они до нового майдана с такими запросами.

Не будет Майдана...
Да и прошлого не было... Неужели после теперешних событий не видите, что люди - хавают все и никуда не выходят...
Тогда вышли, потому что их туда кто-то вывел... Кто?
Те, кто сейчас рулят страной и совершают в ней геноцид...
Правда не собственного народа, а украинского...
Ведь сегодня рулят страной не украинцы... А все, кому не лень.., евреи, грузины, американцы...
Неужели кто-то думает, что нам хоть что-то хорошее сделают..,
Нет...
Это жити по новому...
И будет еще хуже.,.
А кто не скачет, тот москаль.,,героям сала!!!!
Катастрофа• 15 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Год назад ехала в Польше на такси,и таксист говорил п0-русски.У нас всё только начиналось,я его спросила,как было у них в переходный период.Ведь сейчас у них в разы лучше чем у нас,а раньше помады возили к нам и всякую дрянь.Он сказал,что было время,что еле хватало на комуналку и поесть.Про одежду даже не думали(((Может и у нас всё наладится,каждый день его вспоминаю.

Польша витрина, агрокоплекс, животноводчество - колоссальные вложения получены, после вступления в ЕС. Завалили ес и россию овощами-фруктами, в Латвии тем фермерам, которые не засеивают поля, дают компенсацию. И нас, скорее ждет то, что в Латвии. ((((. Пустая страна. Чтобы выжить, люди уезжают, на заработки. И не в институтах работать((((.
Золотая орда• 15 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы думаете без майдана такого бы не было? Вспомните сколько кредитов Янукович набрал, и теперешняя власть их берет, в том числе и на то чтоб предыдущие погасить. Когда нибудь да и вылезли бы те кредиты. Я никого не защищаю, и теперешняя ситуация мне тоже не по душе но я хоть понимаю из за кого все началось...

Во-первых, кредиты начал брать не Янукович, а Тимошенко. Они неплохо нагребли под распил. Во-вторых, Янык в последние пару лет отдал не малую сумму долга(не поленитесь поискать инфу), при этом мы жили намного лучше. И в третьих, новое демократическое правительство за год СТОЛЬКО нагребло, что Яныку с Азаровым и не снилось.
Золотая орда• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

ааааа! так все каналы показывали, что молодежь вышла за Евроинтеграцию. я сидя у ТВ жалела , что я не там и нет возможности спросить у молодого поколения(16-18 лет) как они понимают этот термин? что именно они ждут от Европы? Да..., звучит красиво.... согласна...., но хреново выглядит народ , который за 200 грн в сутки готов стоять мерзнуть и привести страну к такому хаосу. Я считаю , что есть доля вины и организаторов и учасников.
Если народ выходит за правду, он делает это осознанно.
А у нас перед выборами кто флагом машет за 20 грн в час, кто в палатках сидит за 100 грн в день. А результат им не интересен. Вот поэтому таким народом и управлять не сложно
Вы посмотрите ...Крым просто ...подарили и жопу с кресла премьера никто не поднял....

Да слава богу, что подарили! Они бы не выжили с новыми украинскими ценами на продукты и коммуналку при зарплатах в 1000 гривен. И не весь Крым живет на ЮБК, чтобы сдавать жилье. Мне показали книжки типа с высокой коммуналкой - обхохочешься. Им до нашей киевской еще поднимать и поднимать! :))) Особенно газ.
Мочалкин блюз• 15 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

когда эта гнида уже... и иже с ними
точно !...
Мочалкин блюз• 15 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

Не будет Майдана...
Нет...
Это жити по новому...
И будет еще хуже.,.