Кнопус• 14 июня 2015
Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК
НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters
«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.
БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
© Reuters
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Ну понятно, это все професионалами организовано, но мои друзья бесплатно туда ходили и кричали за Европу там...
Ну сыграли на людских эмоциях, веру человеческую в лучшее.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а как же народ Грузии?Если они так горячо любили своего президента,привели к власти оппозицию...
я надеюсь и мы когда-то всё это шобло кышнем как-то
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Уехали мы в от прелестный постреволюционной Украины в Европу (надеюсь временно), и поверье, я бы с удовольствием вернулась в прошлое в 2013 и жила бы дома. Тут походу из-за санкций к России люди теряют работу, закрываются предприятия, и многие думают о том, что лучше выйти из Евросоюза. Жить в Европе и быть туристом не одно и тоже. Есть плюсы, но трудностей не меньше чем у нас.
а где вы сейчас?
Силиконочка• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Теперь что кричат? Все хотят как в Европе. Кто же не хочет. Только революциями и переворотами Эвропы не выйдет. Разруха не в сортирах, разруха в головах.
Теперь ищут пути работу в Америке найти. Все просто.
Бойцовская• 15 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
На вилы мудаков одевать надо...всех без разбору.
Ляшко ты?
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Они тут очень хорошо засели...Законы приняли ,чтоб себя обезопасить-так что,чуть что и ты сепаратист...
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2015
Всем спокойной ночи!вы только не увлекайтесь на тему´против кого дружим,девочки´..а то у нас все что то очень быстро меняется в последнее время..
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба
В бредни про Европу и жизнь райскую, что об нас только и пекутся днями и ночами, не досыпая и недоедая.
ой, я помню как многие верили, что сейчас безвизовый режим дадут. Хоть в договоре об ассоциации ни слова об этом)))) Кто-то ляпнул и побежали, а взять проверить как это в документе, который они требовали подписать - это оказалось непосильно
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Да. Это печально.
Силиконочка• 15 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Да это точно. В 2013 я по Европе разезжала, а мне европейцы говорили- ты кем работешь7 они на мальдивах отродясь не были.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Так в Европе Люди способны отстаивать свои права , например Lufthanza
А здесь только памятники валить да презиков менять
Правильно, для начала - полностью угнетили профсоюзы и их работу. Отстаивать права простого работяги некому.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Бредни, что ОНИЖЕДЕТИ САМООРГАНИЗОВАЛИСЬ
ааааа! так все каналы показывали, что молодежь вышла за Евроинтеграцию. я сидя у ТВ жалела , что я не там и нет возможности спросить у молодого поколения(16-18 лет) как они понимают этот термин? что именно они ждут от Европы? Да..., звучит красиво.... согласна...., но хреново выглядит народ , который за 200 грн в сутки готов стоять мерзнуть и привести страну к такому хаосу. Я считаю , что есть доля вины и организаторов и учасников.
Если народ выходит за правду, он делает это осознанно.
А у нас перед выборами кто флагом машет за 20 грн в час, кто в палатках сидит за 100 грн в день. А результат им не интересен. Вот поэтому таким народом и управлять не сложно
Вы посмотрите ...Крым просто ...подарили и жопу с кресла премьера никто не поднял....
Силиконочка• 15 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да режим-то режим, но на Европы деньги нужны. В Европе с деньгами надо быть. Дело не в визе за 25 евро
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та за долги слили.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто слово понравилось-евроинтеграция!Звучит-то как!Яа что это и как-никто не удосужился узнать
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну хоть вы расскажите как очевидец,что туризм с эмиграцией путать нельзя.
Вспомнился фильм ’Даун хаус’
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну законы там работают и все для людей, а не так как у нас - спасение утопающих - дело самих утопающих.
Люди от такой жизни скотской уже сами скотами становятся.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да, пожилым людям сейчас вообще тяжело. Они столько всего пережили, много что помнят.
моя мама пережила все финансовые пирамиды, включая ммм, сколько денег там теряла - молчит. Папа знает, говорит много просто. Была во всех сетевых хренях, занималась всем чем можно, что обещало типа быстрый доход и нифига не делать. В итоге в своём почтенном возрасте виноваты в её жизненных бедах все вокруг))) Так что даже её многолетний опыт ей не помог. Я как-то это раньше не замечала, но с кризисом к нам переехала и прям я не могу уже от неё)) и смех и слезы.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
и я о том же.Зачем мне безвизовый режим,если у меня и еще у 90% населения нет денег,чтобы поехать в Европу
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Сколько там та виза стоит. Кто ездил, тот и так мог ее оплатить. А ездили тогда много... По два раза в год. И не просто в безвизовые страны - в Шенгенскую зону. И было страшно плохо. Ущемляли их.
Исправлялочка• 15 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Вспомнился фильм ’Даун хаус’
Боюсь те кто путает эти два понятия не услышат.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Моя тетка (не такой фанатик как мама конечно, но тоже верила, тоже хотела лучшей жизни), недавно вздохнула ’вот сволочи, безвизовый режим Европа не хочет давать!’ А я вот слушала и не помнила чтоб Европа такое обещала))) к тому же нафига та Европа тетке, когда у неё простая работящая семья и максимум куда они ездят это на речку за город, море Азовское даже позволить не могут(((
Тоска в носках• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага.Это вообще капец какой-то...
чета я уже бешенных очередей на оплату коммуналки не наблюдаю...
А вообще у Сени инстинкт самосохранения пропадает.Или он думает что успеет слинять когда голодная толпа патриотов притарахтит к нему в гости.На Дружбе народов видели сто было? На днях предприниматели со всей Украины едут в Киев бастовать-они точно не за 20 гривен стоять там будут.
Зина с магазина• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А теперь что бы поехать вообще куда-нибудь нужно вкалывать на 8 работах. И визу все равно платить. Дык еще ж и требования ужесточили. Такую гору справок собрать нужно... жуть. А на ребенка паспорт отдельный? А пальчики откатать, которые потом перепутают в БД и чужие всунут в паспорт? И доказывай где-нить в Голландии что ты не верблюд.
Тихомандражная• 15 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Смешно,читаю вас девочки,и сех сквозь слезы,где же вы были 1,5 года назад?когда были темы майдан и антимайдан,вот тогда ,тогда казалось,чтовсе за майдан,а ведь так и было,а теперь все перекрасились!
Меня начали банить с третьей страницы первой анонимной темы про Майдан, которую открыла Аня. Например, на фразу- Позор оппозиции! Они используют народ в своих целях! я получила 68 жалоб.
Я первая антимайдановка в майдановской теме, огребла грязи и ненависти по самое не хочу.
черная мамба• 15 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А что,в Грузии хорошо?
Почему тогда Нашего дорогого губернатора Одесской области там в розыск объявили?
Плохо им без него))).
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2015
Ответ длячерная мамба
О,да.Сенька бедняга прямо прямо на глазах тает. не доедает, не допивает. все ночки не спал, думал как злых дядек от Украины очистить.