Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2015
Мясо...-не кушать...вредно или даже полезно!?
Здравствуйте!
Девченки! не хочу есть мяса, насколько это вредно для организма?
вегитарианкой становится полностью не готова, но исключить и мясо и рыбу готова.
а может ли быть вредно после такого отказа редкое поедание...шашлык, праздники?
В моей семье и семье родителей принято на обед и ужин кушать мясные блюда....
Капуста Маша• 14 июня 2015
Мы мясо почти не едим,разве что шашлык), но жто не часто,живы,здоровы,полны сил)
Я натуралка• 14 июня 2015
Мы не едим свинину! всё остальное едим. Но каждый день, я считаю, есть мясо не полезно. Но рыба!!!??? это очень полезный продукт. не понимаю отказа от неё...
Ванна Тазиковна• 14 июня 2015
мой друг как то на месяц от мяса и колбас отказался- у него потенция упала -так что никакие овощи и фрукты мясца не заменят
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 июня 2015
Значит ваш вашему организму не нужно мясо, вот и все.
У меня, кстати, муж не очень ест мясо, равно душен он к нему в отличии от меня )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
а как организм реагирует на порцию жаренного мяса? тяжесть есть? или мезимка и все ок
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
я рыбу неочень в принципе люблю...ем конечно, но особо прям удовольствия не получаю..
а сейчас такое отношение и к мясу пришло
Шопингмонстр• 14 июня 2015
якщо ви не будете вживати в їжу мясного пртягом 6 місяців то організм перестане виділяти фермент який переварює мясо за його непотрібністю, сама їм лише рибу з 10 класу зараз мені 28 родила здорову дитину ні про що не шкодую, дитині 3 роки те їсть лише і рідко рибу, яйця і молочне присутне
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вот то меня и смущает, т.к. воспитывали, что надо и полезно...
конечно можно кушать больше и фасоль и грибы и прочее...но возможно что-то еще и в голове
Я натуралка• 14 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мы его не жарим)))) делаем в духовке, я делаю такое мясо, от которого живот не болит. А вот когда шашлыки...тогда емть тяжесть не большая...но это не от мяса самого а от переедания)))
Шопингмонстр• 14 июня 2015
до речі тварини теж хворіють і потім люди їх їдять як можна їсти не якісну їжу і залишатись здоровою?
66сезон666серия• 14 июня 2015
мясо хороший и полезный продукт для организма. но если Вы не любите и не хотите возможно Ваш организм получает свое по необходимости. хотя другой момент как отреагирует он на ’переедание’ данного продукта при воздержании и при всяких изысках при его приготовлении.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
дитина не знає мясо? а чому рибу їй рідко даєте?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляneoba
Я без мяса болею в прямом смысле. Чуть нехватка белка - привет гастрит.
ой, плохо, с гастритом знакомиться совсем не хочется!
66сезон666серия• 14 июня 2015
я люблю из мяса рыбу любую и говядину. свинина и курица/индюшатина ничего, но не очень люблю
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
точно-точно! поэтому и думаю насколько стоит быть в этом вопросе радикальной.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
а вы всегда мало употребляли мяса? а сейчас мало..это пару-тройку раз в неделю... думаю как лучше построить свое меню....
Шопингмонстр• 14 июня 2015
я її не готую коли чоловік захоче піде купить живу і сам приготує а таке бажання в нього виникає рідко вона їсть достатньо білка бобові і горіхи. який краще засвоюється
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
дуже цікаво, так ваша родина не їст і м ясо и рибу? и чоловік також?
мій чоловік це точно зовсім без м ясного не зможе, особливо в дні його тренувань.... і дитина із задоволення куштує і курятину і особливо рибку
Сорока белобока• 15 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня подружка-вегетарианка. ни мяса, ни рыбы... ничего. говорит. что без мяса ей лучше, легче, комфортнее.
муж и ребенок мясо едят.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
муж и ребенок мясо едят.
спасибо за ответ! а как давно отказалась от мяса и рыбы? Может быть знаете насколько комфортно в плане готовки для родных, бывает ли искушение или сожаление?