Фрекен бок• 14 июня 2015
у вас есть крутые клиентки с Кида или вобще?
ну знаменитости или может богатые очень девушки?
просто интересно, такие бывает покупают тут или только мамы в декрете на детские?
Фрекен бок
• 14 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Есть. Не знаменитые, но богатые. А что?
просто, чисто интерес. Не более
Семен Семеныч• 14 июня 2015
У меня очень много девочек богатых и здесь и вообще!
И сама Я не считаю себя бедной!
СКИБИДЫШь• 14 июня 2015
А как понять что они крутые или богатые?
Как то встречалась с одной клиенткой ее привез ее личный водитель - она крутая?
Мааарковная• 14 июня 2015
Есть постоянные, которые много покупают, но я не уточняю фио и уровень дохода:)
Наивная Хо• 14 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Есть. Не знаменитые, но богатые. А что?
А откуда Вы знаете, что они богатые? Вы считали их деньги?)))
Семен Семеныч• 14 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я думаю этого делать не нужно,можно посмотреть на то,во что они одеваются,на чем ездят и чем занимаются
Бла бла бла• 14 июня 2015
А какой у Вас критерий богатства?
Что такое должно быть у человека, чтобы можно было сказать, что человек богатый?
Фрекен бок
• 14 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
А какой у Вас критерий богатства?
ну не простой киевлянин с доходом в 30 штук
Прасковична• 14 июня 2015
У меня есть доставка по киеву - бываем у них дома - есть политики и очень богатые люди. Как правило они всегда заказывают по телефону.
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
главное не смотреть что покупают, потому что не все покупки делаются для себя))) а то любят делать выводы))
Семен Семеныч• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Смотря что считать Круто, тут тойоту кэмри кричат что богатые имеют))
ну это не то,что богатые,но и хороший достаток должен быть,ну если конечно по мимо Camry еще есть что-то
...аяприкольная• 14 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
Нет, не считала. Но судя по заказам, это отнюль не бедные покупатели. И я им всегда рада!
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
чего 30 штук?
Наивная Хо• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
))) Не больше ,чем стереотип. Многие действительно обеспеченные люди одеваются невзрачно.
...аяприкольная• 14 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
Не по теме. А Вы искренне считаете, что у киевлян доходов меньше 30 тыс нет?
Семен Семеныч• 14 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну не с рынка:))))я не говорю за броскую одежу!
Но богатые люди ,очень знатные в брендах!
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
не всегда, в масс маркете чаще, кто не шмоточник, но все равно видно по стилю, обуви, очкам, а сами тряпки это уже так, фон для образа
Семен Семеныч• 14 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
А какой у Вас критерий богатства?
своя квартира,машина,отдых заграницей хотя бы 2-3 раза в год,хорошая и дорогая одежда
Семен Семеныч• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
у меня у Всех у кого хороший достаток,одеваются стильно и в магазинах хорошей одежы
Бла бла бла• 14 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
Как это понять? По машине? Тогда какой? По чему делать вывод о крутости?
Бла бла бла• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А это какие магазины?
Прасковична• 14 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
у меня такой покупатель есть, всегда пытается умничать и меня построить ездит на оччень крутой машине в пристижном районе куча понтове (2 года как постоянный покупатель) и вот только неделю назад узнала что он просто дичный водиьель
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну хорошая в магазинах это какие марки? для меня хорошая дорогая это Люкс, а все остальное масс маркет