Ждушечка• 14 июня 2015

Научите готовить фаршированного гуся)

обычно мариную в приправе/соке и т.д. в рукав и в духовку, но порезанного, а тут муж ходит ноет хочу фаршированного... реально никогда не приходилось готовить, рецептов в инете кучу пересмотрела, но какой нормальный неизвестно
Санта Барбара• 14 июня 2015
Я готовила как Игорь Месевич с програмы Все буде смачно моим понравилось
madame_Rose• 14 июня 2015
Вкусно с яблочками, гуся долго печь, и очень вкусно выходит
Обнемашечка• 14 июня 2015
Замаринуйте на ночь лук,соль,чеснок,травы и потом в духовку 2 часа и готов ,начинка любая яблоки,апельсины,рис
автор Ждушечка • 14 июня 2015
Ответ дляmadame_Rose
вкусно то да) а рецептик?) есть гусь домашний, приправа для птицы ’просто добавь сок’ апельсиновый сок. яблочки завтра куплю.
Оксанич• 15 июня 2015
Яблоки сейчас не какие, лучше с рисом или гречкой. Любой приправой на ночь с часничком, а во внутрь вареный рис с морковкой, травами и черносливом.Зашить и в духовку
Оксанич• 15 июня 2015
Нет чернослива, да что угодно, трав хватает
Оксанич• 15 июня 2015
Даже молодой картошки и будет класс!
Santa007• 15 июня 2015
http://batonov.net/gus-zapechennyj-s-yablokami-i-k...

Гусь фаршированный яблоками и квашенной капустой