советский цирк• 15 июня 2015

Самокат на 2,7 годика, какой лучше?

Посоветуйте, стоит ли брать дорогой трехколесный до какого возраста катаются ваши детки на трехколесном.Или может взять подешевле, а через годик уже лучше из дорогих хороших фирм двухколесный? Ваши отзывы о самокатах и совет
Мастер Пис• 15 июня 2015
макси микро, подарили на 3 года-уже 6 - катается и ещё на пару лет хватит.

Пыхтелка• 15 июня 2015
Хоть есть много трёх колёсных самокатоа, номикро супер. Макси рассчитан на вес 50 кг. До армии будем кататься. Уже третий год ездим, какновенький
НеКонец-Света• 15 июня 2015
У нас Худора,тоже очень нравиться,и малыш и старший на нем ездит,а ему 11)))он тоже до 50 кг
НеКонец-Света• 15 июня 2015
Сразу берите хороший, его на долго хватит
Evgenia_Eva• 15 июня 2015
мини микро или макси микро, но однозначно только микро!!