Жабры жабы• 15 июня 2015

Как поступить в ситуации с продавцом?? НУЖЕН СОВЕТ

Давно хочу купить босоножки, смущает что нулевой рейтинг :цена вопроса 250 грн,она согласна на наложенный платеж,уступать не хочет просит 70грн. задатка (как бы стоимость дороги туда и обратно). что делать??? как поступить???
автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
ну как бы да, но ...елси новичку очень нужно продать, то как вариант вот такого исхода, а нет так держать свои условия предоплаты. Просто по опыту вам скажу, кто зацыклен на наложке, пуст в разы дороже стоимости товара, то они и за 20 грн переживают и в итоге просто не покупают с предоплатой особенно на olx, так что или продажа или ушел боязливый покупатель.
я никогда ничего не покупала по наложке.. всегда 100% предоплата, но всегда смотрела на отзывы, и никогда никаких нюансов не возникало..... это первый случай где меня что то смущает... вот поэтому сюда и написала....

автор Жабры жабы • 15 июня 2015
Автор написала номер телефона так что позвоню и обо всем поговорим.

всем спасибо.
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
не нервничайте... вы наверное милионерша и вам бы было не жалко кому то подарить и 250 и 70........

а с какой радости продавец должна катать босоножки за свой счет?? кто знает,сегодня Вы закали,они приехали,а Вы передумали? Т.е Вы свои деньги умеете считать,а продавец нет? оставьте человека с этими босоножками в покое