Жабры жабы• 15 июня 2015
Как поступить в ситуации с продавцом?? НУЖЕН СОВЕТ
Давно хочу купить босоножки, смущает что нулевой рейтинг :цена вопроса 250 грн,она согласна на наложенный платеж,уступать не хочет просит 70грн. задатка (как бы стоимость дороги туда и обратно). что делать??? как поступить???
Слоник-тоник• 15 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы знаете,я всегда пишу новичкам что я обязательно оплачу дорогу если мне не подойдёт,это раз,а второе не факт что она отправит(ей терять по сути нечего
Видите , вы уже заранее записали в группу злодеев и мошенников.
А я склонна верить людям.
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляAconit
Все мы начинали с рейтинга 0.00, и не дожили бы до текущего рейтинга, если бы не доверие со стороны покупателей.
Но в любом случае - Вам решать.
Я всегда беру предоплату в сумме 2 доставок, т.к. находятся товарищи покупатели, которые не приходят за посылкой, и потом катай все туда-обратно за свой счет. Если покупатель не соглашается - ОК, значит не мой клиент.
Но в любом случае - Вам решать.
с Вами полностью согласна!
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а никто не знает сколько новая почта берет за пересылку денег????
до 30грн
Слоник-тоник• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
автор Вы странная, человек просит предоплату всего 70! не 700,а 70! и Вы такую кашу заварили( если бы Вас захотели кинуть , то просили 100% предоплату и никакой наложки. Поэтому прекрасно понимаю продавца,с какой радости Вам человек должен выслать без предоплаты? почему преимущества сделки должны быть именно у Вас? Вы тоже начинали с рейтинга 0. Попросите у человека номер телефона
Автопортрет нурофена• 15 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А я склонна верить людям.
при чём тут мошенники,есть у девушки лишние деньги,пусть платит,дай бог повезёт,но не все порядочные новички.я тоже верила,меня кинули на 200 грн
Слоник-тоник• 15 июня 2015
Автор, когда продавец зарегистрировался тут? Сколько объявлений у неё?
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Дата регистрации: 28.02.2015
5 обьявлений(4 обуви и одни джынсовые шорты)
Слоник-тоник• 15 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так продавец согласен на наложку. Просто просит оплатить доставку в 2 стороны. Вас Тут кинули?
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет,лишних нету.
на сайте эти босоножки висят давно, они новые классные и никак не продадутся.....
Автопортрет нурофена• 15 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
на сландо.
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на сландо.
но здесь тоже кидают.... многие писали
Слоник-тоник• 15 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Дата регистрации: 28.02.2015
Если есть реальные фото товара, я думаю вам нечего переживать.
С февраля месяца она бы уже тут накосячила.
Думаю, вам переживать не надо. Вы ведь на наложку согласны? Но придётся переплатить за отправку денег.
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да,фото реальные , спасибо
gloriya8305• 15 июня 2015
автор, если не согласится на мой вариант, а она не согласится, не поймет что от нее хотят, то попросите уменьшить сумму предоплаты, 30 грн достаточно что бы их на ветер не бросать и прийти за посылкой, так и скажите сто из за рейтинга боитесь..я у новичков покупаю, скидкоа не было, ну а если боитесь, то покупайте у тех, кто с рейтингом и не морочьте голову, а то и на елку влезть и не напрячься, получается)))
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
но здесь тоже кидают.... многие писали
Автор не покупайте! честное слово, от таких как Вы потом у продавцов одни проблемы( научитесь искать компромисс, а не выгоду только для себя. Вам продавец сделал очень хорошее предложение, предоплата и наложка, так,нет, Вам хочется мозг всем вынести( прямо озолотится от Ваших 70гривен(((
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
я не ищу выгоды, я хочу обезопасить себя
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
девочки у Вас у всех с головой все в порядке?? опомнитесь речь идет о 250гривнах ,а не о 2500 тысячах( Какие 30грн новой почтой? Вы что совсем обалдели?? наложка минимум 70 в две стороны(
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
о боги, что вы так грубите, есть такое понятие компромисс, если продавцу нужно набить рейтинг, а покупатель шибко боязливый, то как то нужно договориться, пусть идут на встречу друг другу. 30 грн на предоплату нормально. Мало кто их выбрасывать на ветер будет.
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
так и обезопасьте себя, просто пройдите мимо этих босоножек, и не выносите никому мозг
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
я не буду ей такое говорить.
я уже написала и попросила номер телефона, как только напишет-перезвоню и поговорю.
может и стоить рискнуть и положить все сразу деньги на карту????????? я подумаю.
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
если я вам вынесла мозг - пройдите мимо этой темы
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
30 грн это не нормально! т.к посылка в одну сторону стоит 25!
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
все индивидуально, если такой боязливый покупатель, он и 20 грн на ветер не выбросит, так что прийдет)))
ну вот у нас такой покупатель, так что советуем исходя из это ситуации))) то что вы говорите, это и так все понятно))
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
уже больше чем 25
gloriya8305• 15 июня 2015
атвор, а Тк с наладкой подешевле? может отправит, вот вам и будет менее 70 грн
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
раз такая боязливая пусть по магазинам ходит. Ей никто ничего не должен
Бандитка Сью• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Согласна. Т е вы ей не верите а с чего она должна доверять Вам? Рейтинг? - так вся советчица кишит историями о жуликах с высоким рейтингом, может и Вы такая же откуда ей знать?
Жабры жабы
• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
не нервничайте... вы наверное милионерша и вам бы было не жалко кому то подарить и 250 и 70........
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
ну как бы да, но ...елси новичку очень нужно продать, то как вариант вот такого исхода, а нет так держать свои условия предоплаты. Просто по опыту вам скажу, кто зацыклен на наложке, пуст в разы дороже стоимости товара, то они и за 20 грн переживают и в итоге просто не покупают с предоплатой особенно на olx, так что или продажа или ушел боязливый покупатель.
gloriya8305• 15 июня 2015
Вот у меня только что сорвался покупательная Олх, не хочу Интайм отправлять и не хочу наложку, ехать потом еще за 85 грн, на бензин выйдет дороже.