Капуста Маша• 15 июня 2015
Проблемная зона - живот((( Как похудеть?
У кого какие проверенные методы?
Директриссимо• 15 июня 2015
я носила сильно утягивающее белье, крутила хула хуп, качала пресс и диета
Директриссимо• 15 июня 2015
Ответ для40каградусная
класс. возьму на заметку
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2015
Плюсую. Дайте рецепт. После родов брюхо просто беременное осталось
Кумушка• 15 июня 2015
Ответ дляflowerr
Фото живота мне в личку скиньте, скажу что делать)
А потом Вы антишоковую тераппию будете искать. На таку’ красу ’ без валидола не взглянешь.
Я вот уже 2 недели пью утром стакан воды + 1 ч.л. клетчатки (у меня шрот льна).
Клетчатку в рот, запиваю водой. Желательно пить большими глотками, залпом. Но у меня так не получается, поэтому пью, как могу. И не ем после 18-00. Разве что стакан кефира с тем же льном часов в 9 вечера. Живот заметно меньше стал. Но у меня он очень немаленький, да и размер ношу 50-й. Сама по себе не похудела, а вот живот уменьшился. Передо мной кума так делала, но она худее меня и уже так месяца 2 делает. Так результат очень заметен. Уже почти красотка)))
Малая Налегке• 15 июня 2015
Ответ дляповаренок
Спасибо за совет! Попробую. Худеть мне нельзя, но с животом выгляжу как беременный гвоздь. Качание пресса ситуацию особо не улучшило- пресс есть, но его не видно. Хулахуп помогает, но уменьшается талия, а ниже ’не достаёт’.
fluffyicicle• 15 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я тоже клетчатку пила, поосторожней с ней. Читала, что женские гормоны она ’забирает’. Ну а по факту витамины - так точно. Болела постоянно, пока её пила. Сейчас могу её выпить при отравлении или вместо одного приема еды (ужин). Перешла на жиросжигатели, в комплексе с аэробными нагрузками довольна результатом.
Капуста Маша
• 15 июня 2015
Ответ дляfluffyicicle
А что за жиросжигатели????
fluffyicicle• 16 июня 2015
Л-карнитин, CLA (коньюгированная линолевая кислота) они хорошо жирок убирают с проблемных зон. Без физических нагрузок не помогут, но они ж все-таки для этого и предназначены.