Сумчатая кошка• 15 июня 2015

В продолжение тем - мужчины любят толстых или полных или с формами))

Год назад я пришла в спортзал с весом 64 кг (рост 170 см) и параметрами 93х72х102, но при этом толстой не выглядела, просто крупной, хотя запястия и щиколотки тонкие, ключицы торчали и т.п. Сейчас я 57 кг и параметры 88х63х93, я себе нравлюсь, мне нравится как на мне сидит одежда, у меня идеальный пресс и круглая попа без ушей. Но, парадокс!!! Год назад внимания мужского, в том же спортзале, было намного больше!!! Сейчас на меня засматриваются те кто младше меня или вообще детский сад, а раньше только качки и поглядывали((( Обращаются ко мне - девочка, вон за той девочкой, вон к той девочке...а мне 30!!!! Вот где справедливость??? А я так пахала и работала над собой....
автор Сумчатая кошка • 15 июня 2015
Ответ дляINLIGHT
за то, что люди волнуются, отвечают, а Вы грубите.
люди не волнуются, они хамят) если волнуется, то валерьяночку я ей уже посоветовала)
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
я с такими параметрами и ростом 168 весила 45 кг (у вас как-то не вяжется рост с весом и см)

есть разница,при 45 кг жира и костей можно выглядеть толще и некрасивей чем с 57 кг мышц.
INLIGHT• 15 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
так не платите той же монетой, будьте умнее.
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька

у меня тогда были одни кости?какой жир вообще при таком росте и весе..слава Богу поправилась и на человека стала похожа)
Анонимарик• 15 июня 2015
Давайте фото до и после, может у вас кроме параметров что-то еще поменялось. А без фото - троллячий вброс не стоящий обсуждения.
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

девчули,у меня при 45 кг были кости и талия шире чем сейчас,а ноги тонкущие. Сейчас внизу добавилось и талия стала еще тоньше,при увеличении веса.Я знаю о чем говорю.
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька

я тоже знаю много чего просто была в весе от 43 до 60 в разном и при этом я постоянно худая(так знакмые говорят)
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

это все понятно,но без одежды все нормально? Меня лично не устраивало.
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька

ну до 50 кг когда было слишком костлявая грудная клетка и ключицы,сейчас в принципе вся основная тяжесть на бедрах и чуть живот..остальное просто без выпирающих костей и без жира
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

Вы занимаетесь в тренажерке?
Ну не верю я что человек не сидящий на правильном питании и не занимающийся в тренажерке.Не имеет жировых отложений. Не иметь жира-невозможно,иметь умеренный процент жира можно при условии пп и занятий.
Замыленная• 15 июня 2015
Ответ дляМамулька

Вы занимаетесь в тренажерке?
так есть жир(на жопе и ляшках-простите мой хранцузкий)никаких тренажерок..я свое отзанималась я в 12 лет была КМС по худгимнастике мне хватило)
alenka3108• 15 июня 2015
У меня вес 80 при росте 176 см.Нигде ничего не висит,грудь 4 размера.13 лет замужем и счастлива.Всегда много внимания от мужчин.Но я подтянутая очень и никто не верит,что 80 вешу.К чему пишу,нет никаких критериев,они у нас в голове,как человек себя несет,так его и принимают.Я работаю на муз.телеканале и ведущих у нас ребята обзывают воблами...потому как,все как одна,со сделанной грудью,губки уточкой и пустота в голове...