Кинг-Конгша• 15 июня 2015
Повестка пришла. У мужа здоровье не очень. Я родом из Донбасса. Как быть?
Девочки , пришла повестка на месту роботы. Муж не взял.
Дело в том, что он после 4 операций и здоровье не очень. Мои родители на Донбассе. Как быть?
Откушу что там торчит• 15 июня 2015
ще ж потрібно мед.комісію пройти, і напевне він її не пройде після 4 операцій
Кинг-Конгша
• 15 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
Првильно сделал, что не взял.
Ложите его в больницу...
Я думаю, может выписки надо взять ? Они комиссии всем подписывают в военкомате. Годен, здоров, ....вперёд.
Кинг-Конгша
• 15 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Соседа забрали даже с 3 группой.
Вернулся со сложной контузией , уже 4 месяца возят по больницам, а толку нет.
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
Если начальство нормальное, то договариваться об отпуске. Если ненормальное, то увольняться.
Телочка• 15 июня 2015
А если из Донбасса,то что не обязаны защищать свою землю?!операции разные бывают...
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Моему знакомому 2 раза вручали лично, морозиться и правельно делает.
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
Смотря какие у него цели. Если собирается идти, то пусть идет. Если не собирается, то пусть проконсультируется у толкового юриста, как прикрыть пятую точку.
Кинг-Конгша
• 15 июня 2015
Пришёл в отдел кадров и говорит Я отказываюсь. А тётка времён СССР спрашивает, ты что Украину не любишь?
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
В смысле не негодность на медкомиссии пусть не надеется. Стоящий на ногах и с головой возле шеи считается здоровым и годным.
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
А ну быстро побежала в военкомат доброволицей, патриотка ты наша!!!
Пушап Ми• 15 июня 2015
Ответ дляТелочка
ага, они ж ждут что бандеровци все за них сделают. Ничо что там родители и разбомбить могут.
Слабый пол• 15 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
Првильно сделал, что не взял.
Ложите его в больницу...
поддерживаю
Жена сантехника• 15 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Кокосиха• 15 июня 2015
не правильно выражаетесь барышни, не защищать, а убивать жителей Донбасса.
Указка• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
а у вас совесть есть? чего сидишь тут а не в окопе? я бы лично пошла бы на войну если бы рядом со мной дети депутатов шли. а то мой муж погибнет за их безрассудство и его никто не вспомнит а у меняни мужа ни отца у деетй.
Кинг-Конгша
• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Чего под юбку? Вы своего отправили? Так в доме напротив 5 семей из Луганской и Донецкой области.
Детей в садик без очереди, мужья тут без регистрации. Чего сидят и землю не защищают?
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Указка• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
это только выбор вашего брата и только. геройство не заменит отца моим детям. меня могила моего мужа счастливой не сделает. это не родина просит меня защитить ее это олигархи свой попы телом и жизнью моего мужа прикрывает. этого не будет.
Xвостокрутелка• 15 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
не правда. Вот документ, ниже есть там большая таблица, если по ней ’Непридатні до військової служби ’, то никто его не возьмёт.
Указка• 15 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
вот именно. и вобще разве можно кого то осуждать? каждый занимается своей жизнью если брат решил умереть во имя чего то там мифического то это его выбор. мой муж выбрал воспитывать своих детей
Кинг-Конгша
• 15 июня 2015
Ответ дляТелочка
Понятно, что не обрезание ему делали. Вы все же верите, что там нашу землю защищают или амбиции свои на самом деле кто то чухает?
Откушу что там торчит• 15 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Я не агітую іти воювати, бо сама маю чоловіка, але вас гидко читати! Фу!
Стрекозей• 15 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы сами виноваты - зачем в теме приплели родителей из Донбасса? Ловите теперь тапки!
Жена сантехника• 15 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Те, кто хотел уйти добровольцем, те пошли.
Кто-то не рвался туда, но когда пришла повестка, не спрятался под юбку, не откупился, не сбежал, а взял на себя смелость и, как минимум, пошел в военкомат. Тем более, что повестка - это еще не отправка в часть и на фронт.
А тут ситуация вообще - мрак. Там родители автора и автору, по сути, на них плевать, ибо защищать их не нужно. Хотя по родственному, зять просто обязан постоять за родителей своей жены. Противно! И таких хитросделанных вокруг полно! Загребают угли чужими руками!
Слабый пол• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
неужели кому-то ещё не понятно , что ваши мужчины идут в качестве пушечного мяса. Те у кого есть деньги , блат перекантуются где-то типа в Славянске( типа в АТО) , в Курахово на блокпосту , где деньжат можно срубить и поедут домой , оформят участника АТО , звание получат, ещё чего0 нибудь. А кто без денег , те пушечным мясом на передовую. И не за нашу малую Родину они гибнут , а за передел имущества наших толстосумов.
Кинг-Конгша
• 15 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Так я не лебедь. Я уже 22 года тут живу.
Тепличная• 15 июня 2015
Со всей Украины мужчины страдают, а на некоторых жителях Донбасса клеймо видать. В армию нельзя!
Первыми согнать, хоть после операции, хоть после десяти.