Схема сыра• 15 июня 2015
Детское белье george, помогите с размером
Раньше не брала, хочу взять трусики и майки, цена уж очень приятная... Дочке 4.5 года, не худая, рост 110 см, вес около 19 кг. Брать размер 4-5, 5-6 или какой?
Пишущаяся• 15 июня 2015
писали что они очень маломерят, тоже боюсь пролететь, наоборот очень худая малая, 22 кг в 9 лет, а так взять хочется по такой цене:)
БеллаДонна• 15 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
а по шортам и футболкам не знаете?
Пишущаяся• 15 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
как по мне то маломерят, мальчику на 4-5лет брали 7-8лет(ребенок худоватый), сидят отлично
девочки лет 9 брала 11-12лет(размер)
а девочка худенькая?
Пишущаяся• 15 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
а по шортам и футболкам не знаете?
не знаю ,этой фирмы ничего не брала
Схема сыра
• 15 июня 2015
Ответ дляsocopec
нам 4 в октябре рост сейчас 104 взяла колготки 5-6 и уже в притык трусики тоже беру 5-6 но свободно можно 6-7
спасибо, очень помогли, получается смело можно 6-7 лет брать... я бы не додумалась)
Схема сыра
• 15 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
девочки лет 9 брала 11-12лет(размер)
Спасибо, получается на два размера маломерят)