Подумывающая• 15 июня 2015

С декрета в декрет на Новой Почте

Заранее всем прочитавшим и откликнувшимся большое спасибо!Ситуация такова-работала на НП,в 2012 вышла в декрет,неделю назад пошла во второй.Отвезла больничный менеджеру по персоналу,и спросила по поводу декретных(прошлый раз хорошую сумму получила),а мне ответили,что сейчас деньги не выплачивают,если повторно идешь в декрет.Ну и стественно вопрос к знающим или кто недавно выходил повторно,правда это или нет?
Вакора• 15 июня 2015
Нет, не правда. Должны оплатить из расчета оклада на момент выписки больничного. Больничный лучше отправить почтой с описью вложения. Деньги оплачивает не предприятие, а соц. страх.

Карта мордвы• 15 июня 2015
Ух ты! Это они сами придумали? Декретным вы называете больничный? Должны оплатить
LotusA• 15 июня 2015
Неправда. Я тоже выходила во второй декрет еще не выйдя из первого, заплатили, только сумма меньше была
4есотка• 15 июня 2015
Неправда виплачують и на другу беременность
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляВакора
Замечательно просто...Теперь мне нужно вернуть свой больничный и отправить в бухгалтерию?
АБВГДэшница• 15 июня 2015
так а чего ж не правда, если деньги теперь выплачивает соцстрах а не предприятие? или соцстрах возмещает потом?
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо!!!Будем разбираться!!!А то отпускные не оплатили,так еще и здесь крутят,хотя я и не удивляюсь...
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляLotusA
Вы больничный по месту отдавали или сами его куда то отправляли?
LotusA• 15 июня 2015
Почтой отправила на предприятие, у нас главный офис в другом городе

автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ для4есотка
Спасибо за инфу,а то НП уже и здесь крутит...
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляLotusA
А главный офис так и остался в Полтаве?
LotusA• 15 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
А главный офис так и остался в Полтаве?

Не поняла вопроса.
АБВГДэшница• 15 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Мне странно, что они Вас в принципе столько лет в декрете продержали... у меня дочь работает в этой организации, сразу предупредили, что никаких больничных и декретов...
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляLotusA

Не поняла вопроса.
Я спрашивала главный офис Новой Почты в Полтаве находится,куда отправлять больничный?
LotusA• 15 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

Я не работаю на НП
писала о своем предприятии, законодательство у всех одинаковое!
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляLotusA

Я не работаю на НП
сори,это я не поняла...Хотелось конеш о НП уточнить,но все равно за ответ спасибо!
LotusA• 15 июня 2015
Ответ дляПодумывающая

Удачи!
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А чего ж странного...Декрет оформляли до 3-х лет,первому ребенку еще не исполнилось 3-х как я вышла во второй...Чет у Вас ситуация странная...
автор Подумывающая • 15 июня 2015
Ответ дляLotusA

Удачи!
Пасиб)

Вакора• 15 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Пусть Ваша дочь скажет что ей это предупреждение до одного места. Так предупреждают каждого второго. Меня тоже предупреждали - приносила больничные, потом - в декрет, потом в 3 года вышла и с малышом на больничные хожу. Понятно дело в случае сокращения - я первая на выход, но все же.