Нежная Лапка• 15 июня 2015
Посоветуйте, как назвать щенка немецкой овчарки, мальчика?
У кого есть? Как зовут?
Нежная Лапка
• 15 июня 2015
Ответ дляL_E_R_A
сейчас лабрадор - Шустер)
сын в 2,5 года назвал
Ой, спасибо, девочки! Будем вечером називать)))
Sunny_Mammy• 15 июня 2015
А Вам не нужно привязываться к имени родителей щенка? Любая буква подходит?
Вечно недо...• 15 июня 2015
Ответ дляSanShine
А что кто то к имени привязывается? К букве при актировке помета - да, но к имени родителей...
Sunny_Mammy• 15 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
На сколько мне известно (сотрудник занимается овчарками), то породистые щенки называются с привязкой к имени отца. Если у кобеля было имя на Г (допустим Гром), то его детенышей должны называть на следующую букву - Д
Вечно недо...• 15 июня 2015
Ответ дляSanShine
Это не так.Буква дается клубом и она ни как не привязана к имени родителей, это буква помета во время актировки, какая попадет , ту и дадут.