ПМСница• 15 июня 2015
Почему не покупают?
Вот уже целую неделю пытаюсь продать хоть одну пару. Лежат грузом и всё. Цена низкая.
Что делать?
Губы рыбы• 15 июня 2015
Приведите в порядок ногти,пропадает желание даже смотреть,правда.Фото сделайте с разных ракурсов.
Поддакиваю иногДА• 15 июня 2015
ээээ....фото поменяйте! не надо фоткать на ногах с вавками или плохим маникюром...у Ваших ног не ухоженный вид, вот Вам и ответ))
Мир Регланов и Футболок• 15 июня 2015
Ну, такие купить можно только за символическую цену.
А если вы с этими ногами фото выставили, то вообще никто не клюнет. Такая рекламная фотография - сплошной негатив.
ПМСница
• 15 июня 2015
То что с ногами проблемы я знаю. В объявлении они обычные, без фото на ноге. Цена их 90 гривен.
ПМСница
• 15 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Цена какая? Может для Вас например 400 грн это низкая?
Красавица писяная• 15 июня 2015
зачем фотографировать на своей ноге? ноги не очень, простите меня
сфотографируйте их на коробоке (из-под обуви)