Fashion Hub• 15 июня 2015

Очередной мошенник на кидстаффе... Грязный и наглый...Номер 096 631-56-74

Вот ссылка на этого "недочеловека" - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14086582.html

По телефону очень мило общалась, до оплаты за вещь, очень часто выходила на связь, хоть к ране прикладывай, после оплаты - канула .....

Мошенник чистой воды. Телефон не берет, на сайте не появляется.
Набрала с другого телефона - трубку взяла - но как только услышала по какому вопросу собственно я ее беспокою, сразу кинула трубку.

Деньги то не большие - но так обидно, с 2012 года на кидстаффе и такой наглости еще не встречала, всегда иду на встречу людям и кидстаффу доверяю на все 100%
Очень обидно что и на кидстаффе появились эти недочеловеки .....
В милицию заявление напишу обязательно - таких людей я хочу наказыывать и отрывать руки .... В приват банк сегодня пойду накатаю заявления на нее, пусть блокируют карточку.

Работаю в покуратуре - и я ее найду ))

Номер карточки 4149 4378 3824 5825 - Скрипник Станислав
Номер телефона 096 631-56-74

Хочу выяснить ее айпиадрес, поделитесь опытом плиз ..
iolanta88• 15 июня 2015
Она Вам по почте ничего не присылала?
lav3000• 15 июня 2015
милиция не станет с таким возиться...через пару недель попросят отозвать свое обрщение...недавно с таким столкнулась
Sweet_Dreams_• 15 июня 2015
рейтинг 50%
dub923• 15 июня 2015
Пользуйтесь Защищенным ПРиватбанковским платежом и не будет проблем с такими мошенниками.
YuliaYuliaYulia• 15 июня 2015
Как видно из гостевой,Вы не первая. Пробуйте найти в соц.сетях,пишите там друзьям и родным. Удачи Вам!
natasha matvienko• 15 июня 2015
так Вы не первые, уже в гостевой писали ей пострадавшие
Солнечная Танечка• 15 июня 2015
так вот у нее и клон еще есть https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1119904.ht...
iolanta88• 15 июня 2015
По ходу это её клон https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1119904.ht...
natasha matvienko• 15 июня 2015
да да точно 100 процентов клон, регистрация в один день https://www.kidstaff.com.ua/user-1119904.html
Cherrey• 15 июня 2015
Ответ дляiolanta88

однозначно, та же дата регистрации и то же время нахождения последний раз на сайте
natasha matvienko• 15 июня 2015
напишите ей в гостевой с ссылкой на эту тему, хотя видно ей пофигчто за народ
Зименушка• 15 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

100%
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляiolanta88
Она Вам по почте ничего не присылала?
Нет (
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляlav3000
Я сама работаю в милицию,, я не я - но найду ))
trust me• 15 июня 2015
http://www.stophish.com/fraud/view/619
YuliaYuliaYulia• 15 июня 2015
Объединяйтесь с пострадавшими. Мы так на прошлой неделе с одной девочкой свои деньги вернули.
Lyovushka• 15 июня 2015
Ответ дляlav3000
а отозвать - какое основание?
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Да, но мы одновременно с девочкой так попались
Зименушка• 15 июня 2015
ой...так и захотелось ей чё нибудь накарлякать))). Может про часики спросить? посмотрим что писать будет. Она их продала просто но ещё раз продаёт, я так поняла))
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляЗименушка
Да, это одна и таже особь ))
Я ее хочу по айпиадресу найти
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
а что цена была хорошая, то что вместе совпадение, с таким рейтингом лучше наложкой брать, хотя покупала у продавцов и с нулевым и низким и все было ок
Acida• 15 июня 2015
гостевую видели? Вы не первая пострадавшая.
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляLyovushka
а отозвать - какое основание?
По истечению срока давности )
Да, такими делами наша милиция не занимается- т.е. занимается но не очень охотно.
Тут если хочешь наказть - только на себя надо надеятся и на свою настырность
Acida• 15 июня 2015
давно оплатили?
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
Да, это одна и таже особь ))
Я ее хочу по айпиадресу найти
посмотрите в нете есть программа даже скачивать не надо определяет ай пи адрес , но нужно чтоб тот чей хотите ай пи узнать открыл ссылку
Solmira• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**

Удачи Вам! Хоть кто-то окажется наказанным. А то впадаешь в депресняк от количества тем, где люди просто бессильны перед такими мошенниками.
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Я очень часто покупала с нулевым рейтингом, и все хорошо
Хорошим людям надо же как-то этот рейтинг зарабатывать ))
автор *Lana** • 15 июня 2015
Ответ дляAcida
давно оплатили?
Оплатила в пятницу, рано утром! Отзыв от девочки пострадавшей увидела уже когда оплатила
После оплаты - человек умер ...
natasha matvienko• 15 июня 2015
Ответ для*Lana**
вот и я о том , тут не рейтинг виноват , а человек гнилой и сволочной, ведь не все с нулем аферисты и мошенники, а после таких историй боятся покупать у порядочных людей
Lux Aeterna• 15 июня 2015
а почему вы пишите ’она’, а карточка на мужское имя?