03 апреля 2013

Реально ил СП по таким балеточкам

Кожзам хорошего качества,цена опта-72грн.мне понравились,я бы себе взяла бегать.в ростовке-8пар.
Результат:
вже голосів: 89
53 (59.55%) 1-да
36 (40.45%) 2-нет
Катя Катерина 03 апреля 2013
хорошенькие, если надумаете собирать напишите.
УлыбАчка 03 апреля 2013
цена?
Ya-nina 03 апреля 2013
Очень симпатичные!
автор Играюся 03 апреля 2013
правда,очень хорошо,напишу сейчас тому,кто хочет.
РУБАШКИ 03 апреля 2013
Мне напишите, СПАСИБО
cs270184dti 03 апреля 2013
и мне
Радуга-дуга 03 апреля 2013
Я проголосовала:-) за
А как на ножке?)
Мягкие?)
Кто производитель?)
Кукусик 03 апреля 2013
Думаю не реально)))))))) 50 грн их цена в Ашане https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101261
Оцененная 03 апреля 2013
Интересно
автор Играюся 03 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Думаю не реально)))))))) 50 грн их цена в Ашане https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101261
что за чушь,дайте ссылку,где они по 50грн???
Мастер Пис 03 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Думаю не реально)))))))) 50 грн их цена в Ашане https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101261
И я не раз встречала товар с Ашана с приличной накруткой! Но именно таких балеток , как у Автора, я в Ашане не видела.
автор Играюся 03 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
И я не раз встречала товар с Ашана с приличной накруткой! Но именно таких балеток , как у Автора, я в Ашане не видела.
Я ни разу,честно скажу,в этом ашане не была и незнаю,что там за обувь,дайте хоть ссылку -погляжу.А мои балеточки-Румыния.
moreshenko 03 апреля 2013
Я возьму 41 размер (уточните длину стельки)
Радуга-дуга 03 апреля 2013
Автор, Вы видели их в живую:-) меряли?
014comua 03 апреля 2013
и мне в личку напишите, плиз
Разведка Маша 03 апреля 2013
Девочки балетки а Ашана плохо носятся, у них подошвы тонкие, ребенок 8 лет сносил меньше чем за месяц, мне кажется что вообще дней за 20
КвiТаня 03 апреля 2013
какая получается окончательная цена?
Oksana28 03 апреля 2013
А расцветки только эти??? Напишите мне в личку.
Мастер Пис 03 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Я ни разу,честно скажу,в этом ашане не была и незнаю,что там за обувь,дайте хоть ссылку -погляжу.А мои балеточки-Румыния.
У меня ссылки нет,и не думаю, что Ашан будет делать фото всех своих товаров, я приезжаю в магазин и на месте уже смотрю
kaliturina.n 03 апреля 2013
хочу черные.у меня 38.в личку пожалуйста
snezhka 03 апреля 2013
И мне напишите пож-ста в личку.
автор Играюся 03 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
У меня ссылки нет,и не думаю, что Ашан будет делать фото всех своих товаров, я приезжаю в магазин и на месте уже смотрю
так а зачем вы обвиняете меня в обмане,если не имеете никакого этому подтверждения????
Радуга-дуга 03 апреля 2013
Автор, что за игнор?)))
Тут люди-реальные покупатели:-) и интересуются Вашим предложением. Будьте любезны отвечать на вопросы)
Кукусик 03 апреля 2013
Ответ дляИграюся
так а зачем вы обвиняете меня в обмане,если не имеете никакого этому подтверждения????
автор вы странная, какое подтверждение вам нужно? Ашан это огромный гипермаркет, вы себе размеры сайта представляете если выложить весть товар что там продается? Ни кто вас в обмане не уличал. Просто поставили в известность что в Ашане такие балетки 50 грн стоят. Вы нашли дороже, ну так покупайте.
автор Играюся 03 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, что за игнор?)))
Тут люди-реальные покупатели:-) и интересуются Вашим предложением. Будьте любезны отвечать на вопросы)
простите,не успеваю,отвечаю в личкувсем))
автор Играюся 03 апреля 2013
Ответ дляКукусик
автор вы странная, какое подтверждение вам нужно? Ашан это огромный гипермаркет, вы себе размеры сайта представляете если выложить весть товар что там продается? Ни кто вас в обмане не уличал. Просто поставили в известность что в Ашане такие балетки 50 грн стоят. Вы нашли дороже, ну так покупайте.
А,ну у нас в городе,увы нет Ашана(
Кукусик 03 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А,ну у нас в городе,увы нет Ашана(
Но если ваши балеточки Румыния то наверно врятли это такие же как в Ашане, думаю тут качество получше будет)
Asenka 03 апреля 2013
а 35 будут размеры.пишите если да
NastyaL 03 апреля 2013
Пишите в личку:-)
Разведка Маша 03 апреля 2013
Ответ дляКукусик
автор вы странная, какое подтверждение вам нужно? Ашан это огромный гипермаркет, вы себе размеры сайта представляете если выложить весть товар что там продается? Ни кто вас в обмане не уличал. Просто поставили в известность что в Ашане такие балетки 50 грн стоят. Вы нашли дороже, ну так покупайте.
не такие, сейчас выставлю фото (я малой купила)