бЭйбА• 15 июня 2015

Беременяшки и родившие:))) Кто пользовался маслом от растяжек Palmer´s Cocoa?

Милые женщины, кто пользовался маслом от растяжек Palmer´s Cocoa? Можете ли порекомендовать его,или что лучшее? Добегает 3 месяц, грудь подрастает...чувствую надобно, что-то присмотреть:))) Всем спасибо за ответы:)))
Замыленная• 15 июня 2015
Я родила недавно. Пользовалась оливковым маслом- ни одной растяжки.

Зам Ам• 15 июня 2015
Именно от растяжек не помогает, вобщем это скорее ваша предрасположенность, будут растяжки или нет. Я им пользуюсь просто для бедер, хорошо смягчает.
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Да:)), мне тоже одна знакомая рекомендовала...стоит попробовать:))
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
дело в том что,мелкие растяжки на бедрах у меня остались от первой беременности (2,6 г. ребенку сейчас), а на животе не было ни одной:))...Вот как для смягчения хочу попробовать что-то новенькое:)) Спасибо за ответ Буду брать:)
Зам Ам• 15 июня 2015
Ответ длябЭйбА

Ну так он очень приятный, если мы о лосьоне говорим, с доктором, хотя он довольно густой как для лосьона)
Дружная семейка• 15 июня 2015
Я бы не советовала, честно не супер. Витамин е лучше масляный или с коконуента девочки заказывали фото серию лиерак гель. Вот там да прелесть.
Ласунка• 15 июня 2015
Чем-то надо в любом случае увлажнять-смягчать
У меня в первую беременность не было растяжек на животе (мазала всю беременность маслом какао (в апетках продается по 15грн). А вот грудь не додумалась мазать, вот там их валом.
Сейчас вторая беременность мажусь вся с головы до пят
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Именно лосьон хочу попробовать:), на масло пока не решилась:))
Зам Ам• 15 июня 2015
Ой с дозатором (автоисправление доктора влепило)

lesya111278@mail.ru• 15 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Во ето точно у меня невестка всю беременность пользовалась и ни одной ростяжки
Дружная семейка• 15 июня 2015
Lierac- phitolastil gel, а сверху в догонку еще можно и bepanthen Vergeture.
Гель можно и в продавалке найти по норм цене а второй у девочек заказать кто с французских аптек выкупает.
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Прочитала о данном средстве, хорошо заявлено в описании, мне понравилось, на последним триместре как более эффективное средство:))
При ежедневном применении данного косметического средства гарантируется 85% эффективность борьбы с растяжками за счет уникального состава геля. Например, натуральный экстракт плюща улучшая кровообращение и нормализует процесс синтеза эластина и коллагена в эпидермисе, регенерируя, увлажняя, защищая, смягчая, стягивая и тонизируя кожу, делая ее более упругой и эластичной.
Препарат Lierac Phytolastil рекомендуется применять для профилактики растяжек любого происхождения — во время и после беременности, при гормональном дисбалансе и в подростковом возрасте.
Состав препарата:
Основными компонентами геля Lierac Phytolastil являются натуральные экстракты плюща, манжетки и хвоща.
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Понимаю Вас и согласна на 100:)), я мазала живот и грудь отлично, а зону на бедрах надо было обильнее видно смазывать, там недоработала:) Вот сейчас хочу ничего не упустить, а то молодость не вернешь
Дружная семейка• 15 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Состав препарата:
Я этой серией после второй б и кормления, грудь еще спасала, есть ампулы у них. Сейчас уже на своей ’шкуре’) знаю что помогает)). Особенно берантен посмотрите, вообще прелесть. На него были скидки, как сейчас не знаю.
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
не подскажете продавца, можно заглянуть к нему?
Дружная семейка• 15 июня 2015
Бепантен , извините телефон сам правит.
Дружная семейка• 15 июня 2015
Я сама заказывала, у девочек толко из наличия брала... Но она вроде тоже и заказывает. Сейчас посмотрю историю дам ссылку.
Дружная семейка• 15 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270696.html
Нашла, ловите.
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
Нашла, ловите.
Вот спасибо

волосатое стекло• 15 июня 2015
Мне тоже интересно. Уже нашли где покупать? Напишите, может и я попробую
Феич• 15 июня 2015
Миндальное масло, масло какао, оливковое и кокосовое. И никакие крема не нужны.

Кокосовое кстати говорят и от старых растяжек помогает. Я мазала этими всеми, то смешивала что-то, то по очереди и в гель для душа добавляла, короче эскперементировала как могла.. )) когда не лень было) ттт ни 1ой растяжки

Хотя я все таки больше склоняюсь к генетике, а это все для успокоения душеньки)
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ага :)) http://www.drugstore.com/palmers-cocoa-butter-form... - лосьон Palmers с Америки закажу...
Гель для профилактики растяжек Lierac Phytolastil 200 мл у девченок на Кидстаффе по очень хорошим ценам есть - вот ссылка на всех https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search......
И маслами будем пробовать - оливковое, миндальное и ...:)
автор бЭйбА • 15 июня 2015
Ответ дляФеич

Я кокосовым раньше пользовалась для увлажнения кожи :))...
В общем согласна с Вами, с генетикой не поспоришь:)) , но при беременности хочется помочь коже! Да и организм при двойной нагрузке, - ведет себя не так как обычно:))
Отличный результат, ни одной растяжки - это хорошо
Дружная семейка• 16 июня 2015
В догонку инфо :
Крем для кормящих, быстро заживляет трещины, хорошо увлажняет, мазать после каждого кормления - http://m.drugstore.com/medela-tender-care-lanolin/...
Крем дитю под памперс, быстро справляется с сыпью и раздражением, с первых дней - http://www.aveeno.com/product/mobile/aveeno-+baby+...
Что на опыте не подошло - http://m.drugstore.com/search/search_results.asp?N...
Абсолютно бесполезная трата денег, от шампуня для ребенка до масла с жутким запахом лимона и ни капелки не увлажняющего до крема для ног с жутким запахом ментола, но крем хоть на 40% помогает.
Серия беременным крема для лица - http://m.drugstore.com/search/search_results.asp?N...
Абсолютно лишняя трата денег, крем под глаза жутко жирный, не помогает. Увлажняющий для лица - жуткий запах цитрусовых и то же полный 0.
Ну а палмерз с запахом какао или что то в этом роде, в штатах им почти никто не пользуется. У меня он честно то же на полку ушел.
Если уж эконом вариант, дёшево и сердито e-oil - http://m.drugstore.com/sundown-naturals-pure-vitam...
В волмарт он кажись от 3,99 если хочется то можно с жирным кремом или jergens (walmart), надо толко состав смотреть чтоб парабенов и тд небыло.