Мотылек• 15 июня 2015
Я правда выгляжу на 70-75 кг?
Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів:
1284 (49.48%)
Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%)
Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%)
Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%)
Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%)
Все-таки 54 кг
Дуболом• 15 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
к слову, пришел муж с работы, показала ему фото, назвал ваш рост, его слова 72кг (конечно слова мои и моей семьи не значимы для Вас)
У меня муж проходя мимо монитора спросил ’что опять выбираем’
Наивная Хо• 15 июня 2015
Не обижайтесь, но выглядите пышкой! Просто у вас рост маленький и все дают 70-75 кг. как на рост 170 см. А при вашем росте думаю 60кг. у вас есть!
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляizu
даже коменты читать не хочу!И так знаю,что особо одаренные напишут,даже не обратив внимание на рост!!!
Вы бы меня видели в апреле месяце при росте 150 см и весе 57 кг, я выглядела как смешарик!!
особо одаренные здесь все знают рост автора
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
и простите конечно, но купальник УЖАС УЖАС!!!
С купальником все ясно.
Директор Пляжа• 15 июня 2015
Я на 4 см выше вас и мой вес 55 кг и я выгляжу намного худее Вас. Вы выглядите на 65 кг как мне кажется.
Дуболом• 15 июня 2015
Ну купальник стрёмный, сделал из вас Автор варённую колбаску, перетянутую поворозочками. НЕ заказывайте больше через инет
Выкупаная• 15 июня 2015
Выбрала 54кг, я такого же роста, и кодга вес был такой же как у вас выглядела также. У меня кость тонкая и легкая, наверное у вас также. Сейчас у меня все гораздо хуже - 62кг
Мая твая не панимать• 15 июня 2015
Ответ дляСмурфик
Я ж и сфоткалась, так как фигуры одинаковые, нужно на диету нам и спортом заниматься, а нет вдохновения((( Купальник пусть полежит - пригодится еще)))), а себе другой купите
у вас разные фигуры, странно что вы разницы не видите
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляMara_Kova
на красивой фигуре даже полиэтиленовый пакет из Сильпо будет офигенно смотреться)
Не-а, фейк и на худышках отвратно сидит.
Слева фейк, справа оригинал, разница очевидна как по мне
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Я тоже как-то до 60 кг разожралась, бросила курить и рот не закрывался. Потом скинула до 52, вот сейчас если не буду лениться, постараюсь чуть талию оформить. Все в наших руках.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
так там фигуры разные абсолютно
на первом фото маленькие трусы все перетянули и сисек ноль,
а на втором правильный размер и ХРУДЬ)))))
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
По этим фото сложно судить: слева - реальное, справа - каталожное (которое ВСЕГДА гораздо лучше)
Звезда в шоке• 15 июня 2015
Мая твая не панимать• 15 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
53.
Зимой было 55. Думаю, если просушусь вообще останется всего ничего(((
Набор - это моя больная тема.
О, это опять вы с айрека?
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2015
всю тему не читала, некогда, только начало. у меня рост такой же, вес 73 сейчас, -2 за 2 месяца. вид примерно такой же, как и у вас. як то кажуть, маемо, що маемо. надо нам с вами браться за себя, по-другому никак, увы (((.
Ответ дляМотылек
Да, сегодня герой дня. Целую тему его обсырали... В итоге у мужниной сестрички появится новый купальник.
повеселили)))) умничка! купите у меня классный купальник и будете конфетка!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14247958.html
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Ничего себе. Я думала, разницу в ткани и пошиве видно невооруженным глазом. Оказывается, нет
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
+100, разница в 6-8 кг
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Конечно, на этих фото видно. НО! Мы ведь сравниваем РЕАЛЬНОЕ и КАТАЛОЖНОЕ. Здесь полно такого товара, который по каталогу - вау!, а в реальности даже не так себе...
Кашка-маняшка• 15 июня 2015
Сразу бросается чашки на лифе, как глаза у мухи-цеце. Лиф просто уродует фигуру
ПушАпница• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А на этих, конечно, вторе очень уж отличается
Обнемашечка• 15 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот я , как и обещала. 168 рост, 56-57 кг. 46 лет
поэтому не верю, что на вашем фото 54 кг
Фигура у Вас красивая, очень!
У Автора рост на 7 см ниже, чем у Вас. И если у Вас получается вес = рост минус 112, то у Автора вес = рост минус 107. Не знаю, понятно ли написала) Но Автор выгладит примерно так, как Вы бы выглядели примерно в 61 кг.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2015
а я сегодня выкупила купальник, на свой 1 размер((( не слишком дешево смотрится?))) а то цена подаровала
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Для каталога на покрывале не фоткают)) вот пжлс реальное на девушке
Разница в посадке, в чашках, ткани колоссальная.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
давайте в анфас фото и без фильтров!
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
давайте в анфас фото и без фильтров!
пока что нету других, в телефоне функция такая стояла...