Мотылек• 15 июня 2015
Я правда выгляжу на 70-75 кг?
Создавала тему о купальнике, но такого наслушалась, что спасть не смогу.
Я правда так выгляжу в этом купальнике? Рост 161 см.
Результат:
вже голосів:
1284 (49.48%)
Да, явных 70-75 кг
964 (37.15%)
Возможно, меньше, но не 54 кг
146 (5.63%)
Да каких 75, там все 100!!!
135 (5.2%)
Посмотреть результат или не определился.
66 (2.54%)
Все-таки 54 кг
Голубая фишка• 15 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
и простите конечно, но купальник УЖАС УЖАС!!!
При чем тут рост и вес? тут страшный купальник, ужааас!
Ответ дляОбнемашечка
Фигура у Вас красивая, очень!
У Автора рост на 7 см ниже, чем у Вас. И если у Вас получается вес = рост минус 112, то у Автора вес = рост минус 107. Не знаю, понятно ли написала) Но Автор выгладит примерно так, как Вы бы выглядели примерно в 61 кг.
все верно вы написали, я не понимаю, почему до людей так туго доходит это )
Гл. Амурная• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Цитата:
54 [/ci
Нет, у меня подруга такого же роста весит 55, выглядит намного стройнее
Извините
Отвечаю всем• 15 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а я сегодня выкупила купальник, на свой 1 размер((( не слишком дешево смотрится?))) а то цена подаровала
Хорошо смотрится, это Марко. Отличное качество за разумную цену
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо
Послушная• 15 июня 2015
На авторе один из самых модных в этом сезоне из неопрена.Единственное-очень дешёвый вариант(вернее фейк),за счёт этого так убого выглядит!!!!!!
Он должен быть как на фото.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2015
Ответ дляПослушная
Он должен быть как на фото.
в этих моделях очень уродует верх... он какой-то очень загнутый, треугольником чашка стоит...
Я в дамках• 15 июня 2015
Ответ дляKROX@
Не поленилась сделать фото своих жиров))) Так выглядят 60 кг при росте 162 см...
Вот в это верю охотна.сама с такими же параметрами 162/60.и зараза,попа всё равно авторитетная:)
СКИБИДЫШь• 15 июня 2015
ой, какой лиф не красивый, очень тяжелый:( К Вашей фигуре не идет совсем. Автор, на 75 кг не тянете.
ХуАнита• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
С купальником все ясно.
Автор, встаньте на весы и сфоткайтесь сверху
Мая твая не панимать• 15 июня 2015
Ответ дляМотылек
Руки у Вас суше, но явной разницы между нами не вижу ( если не брать во внимание фото в купальником, которые в вопросе). Учитывая разницу в росте, не понимаю чему Вы удивляетесь?
Вы правда не видите???? у вас прям надутые руки, плечи, валики над трусами. Такое ощущение что тело вываливается из купальника. У другой дамы этого нет. Даже не тело, мышцы выглядят по другом, а тут просто жирок перекатывается под кожей. При этом попа плоская. Вам тело нужно отформатировать, жир убрать, рельеф нарастить местами
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Где-тог была фотка с весами, уже лень искать.
Мотылек
• 15 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Уже ж обсудили то, что купальник перетянул. Я ж себя регулярно вижу в зеркале. Надень на даму такой купальник, неизвестно какие комментарии будут.
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
вы не можете весить 54 кг, перевесьтесь на других весах. У вас больше - 63 кг примерно
ХуАнита• 16 июня 2015
Ответ дляМотылек
Тема в разгаре, можно и новую фотку сделать...
ХуАнита• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я бы сказала у автора под 70 кг, где-то 69
Мая твая не панимать• 16 июня 2015
Ответ дляМотылек
ну на руках и плечах то купальника нет....
Если вам приятнее думать, что виноват во всем купальник, то тож вариант решения проблемы. Приятного аппетита))
Мотылек
• 16 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
С аппетитом что-то не очень... Лишний вес есть, кончено, я ж не кричу, что я худая газель, но и мадам, с которой сравниваем, не худышка.
Мотылек
• 16 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Нашла специально для Вас, пост 180.
Мая твая не панимать• 16 июня 2015
Ответ дляМотылек
Худое тело - это НЕ красивое тело, а кожа да кости. Красиво - ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ, рельефное, допустим слой жирка для мягкости, гладкости и шелковистости))) Вес - это вторично, главное визуальная красота.
Валики над трусами при плоском заде и весе в 45 кг - это не идеал красоты, поверьте. Можно из 65-70 кг вылепить секс бомбу, Дженифер Лопес в пример, она вся прокачана, упругая
Бензопирен• 16 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы знаете, вес по-моему, вообще относительная штука. Разный вес костей при одинаковой комплекции. В студенческие годы, будучи достаточно стройной, вес был не меньше 60 кг, реально тяжелый и нехрупкий костяк
Вот правильно. Меня удивляют комменты, в которых рост и вес сравнивают. Есть разные типы телосложения. Я при росте 161 см буду выглядеть точно, как автор, если буду весить 54 кг. А если 59, то вообще, как жирная кабаняка
Бензопирен• 16 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Так у меня муж еще и говорит, давай сбрось еще пару кил)) а я уже замахалась по 5 заходов в день планку делать и хула хоп крутить
К морю готовлюсь, хочу чтоб муж был в восторге
к слову, детей рожала))
Та может, я вешу 49 кг и выгляжу толще вас, хотя в зал хожу 5 раз в неделю. Правда жира нет, но ноги капец мясистые
Играю у края• 16 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так там фигуры разные абсолютно
на первом фото маленькие трусы все перетянули и сисек ноль,
а на втором правильный размер и ХРУДЬ)))))
там ещё и шлейки ,возвращающие эту самую грудь на нужное место
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
Для наглядности, увы но можно смело добавлять в тему ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ.
Главное трезво оценивать свой внешний вид... увы автор своей фигуре польстил.
даже в ожидании не красивый он. У ВС совсем другое дело. А я так мечтала о таком купе, уже и пожалела, что зимой другой купила.
волосатое стекло• 16 июня 2015
У меня 160, при весе 54 не так выглядела, это скорее всего именно 70 кг
Кондуктор автобуса• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
это на ВС,а триангл)