Мадам Подлинник• 15 июня 2015

Как Вам проект кухни?

Хорошо будет? Цвет фасадов приблизительно такой же. Стены будут ваниль или кремовый, короче светлые)
22081987• 15 июня 2015
Красиво ) а сколько там у вас метров?
У кого такое было• 15 июня 2015
jenki• 15 июня 2015
как вы делаете сами? через какую прогу? мне тоже нужно кухню спроектировать
spring81• 15 июня 2015
Отлично)
автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ для22081987
Красиво ) а сколько там у вас метров?
Спасибо) Почти 14 кв. м.
Радуга-дуга• 15 июня 2015
Ответ дляjenki
PRO100
Айболитная• 15 июня 2015
лично я не люблю полочки открытые, тем более закругленные,- пылесборники. Стекло возле плиты будет в жире, часто мыть придется, я б перенесла на верх или в сторону мойки
22081987• 15 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Спасибо) Почти 14 кв. м.

а сама кухня сколько?
Фрекен бок• 15 июня 2015
у Вас сама кухня, вроде, прямые формы, а уголки овальные, я бы сделала прямые углы. Себе, в принципе, так и сделала.
Аноним Советчик• 15 июня 2015
вертикаль для микрвоолновки и хлебницы сдлеайте
автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ дляjenki
Нет, не сама делала)
Весенний Марафон• 15 июня 2015
микроволновка где будет?
Gemma• 15 июня 2015
вообще по правилам мойка должна быть между холодильником и плитой
Аннуитет• 15 июня 2015
Проэкт отличный. Но я бы сделала еще карго возле умывальника и убрала бы открытую полку. А кастрюли куда будете ставить,под умывальник? Чет не поняла.
автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ для22081987

а сама кухня сколько?
ой, не помню точно, приблизительно 2.7 на 2.9
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляGemma

где такое правило написано?
автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ дляGemma
ну, по правилам не получится
Цветочница• 15 июня 2015
Как по мне, мало рабочей поверхности, точнее ее нужно оптимизировать. Примером мой сделать в углу, тем самым у вас выходить сплошной участок для готовки
Фрекен бок• 15 июня 2015
Ответ дляАйболитная

где такое правило написано?

феншуй, деточка
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

феншуй, деточка

ясно)
Снежнакомка• 15 июня 2015
я бы над умывальником сделала стеклянный фасад, а возле плиты обычный
Цветочница• 15 июня 2015
Ответ дляАйболитная

автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ дляАннуитет
я тоже думаю открытые полки убрать, карго есть возле плиты. Под умывальником мусорное ведро) в остальные шкафчики и кастрюльки и т.д.
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляГравицапа
ну, по правилам не получится

все! у вас кухня не по феншуу, не будут сырники получаться,) проект оцтойный)))
автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ дляЦветочница
так и хотела, но в углу не получится, там сверху в углу котел спрятан будет
Цветочница• 15 июня 2015
А где окна и батареи расположены?
Снежнакомка• 15 июня 2015
слишком просто для такого метража, можно более интересную придумать. Посмотрите в инете куча кухонь, эта простовата как по мне.
Gemma• 15 июня 2015
Ответ дляАйболитная

где такое правило написано?
это неписанное правило)) так намного удобней

их холодильника все несется к мойке (при активной готовке), а не к плите
автор Мадам Подлинник • 15 июня 2015
Ответ дляАйболитная

все.... не переживу этого))) хорошо, что сырники не готовлю)))
kydesnica• 15 июня 2015
Режетглаз нижние ящики под мойкой и слева от мойки. Хорошо бы чтоб линии были науровне. Да и вообще как вы планируете будет открываться ящик под мойкой если там сифоны. И куда планируете мусорное ведро ставить. Это что первое кинулось в глаза...а если еще рассмотреть другое..то также могу найти бока. Извините..но я уже больше 12 лет проектирую мебель,,имею право на такого рода высказывания.