Мадам Подлинник• 15 июня 2015
Как Вам проект кухни?
Хорошо будет? Цвет фасадов приблизительно такой же. Стены будут ваниль или кремовый, короче светлые)
Мадам Подлинник
• 15 июня 2015
Ответ дляЦветочница
А где окна и батареи расположены?
так же, как на фото проекта, там видно окно
Ответ дляАйболитная
все! у вас кухня не по феншуу, не будут сырники получаться,) проект оцтойный)))
угу))) главное правило КС всех обос*ать)))
да, пожалуйста)))
есть куча неписанных правил как УДОБНО расположить многие вещи в доме, поверьте мне, как человеку, который построил дом, что в таких правилах достаточно практичности и к ним стоит прислушиваться
да, пожалуйста)))
Мадам Подлинник
• 15 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Режетглаз нижние ящики под мойкой и слева от мойки. Хорошо бы чтоб линии были науровне. Да и вообще как вы планируете будет открываться ящик под мойкой если там сифоны. И куда планируете мусорное ведро ставить. Это что первое кинулось в глаза...а если еще рассмотреть другое..то также могу найти бока. Извините..но я уже больше 12 лет проектирую мебель,,имею право на такого рода высказывания.
мусорное ведро под мойкой, открыватся будет как обычный шкаф, а не как сейчас там нарисовано
Беззубовна• 15 июня 2015
смотрелось бы более стильно, если бы зашили холодильник и убрали бы заокругленные полочки
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляkydesnica
вы отстали от жизни)...
Ответ дляkydesnica
я в мебели работала лет 8 назад, и уже в то время были ящики с вырезами под мойку.
Фрекен бок• 15 июня 2015
Ответ дляGemma
да, пожалуйста)))
я с Вами, мне тоже досталось за феншуй:)
Мадам Подлинник
• 15 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Увидела. Сделайте эту кухню буквой П
тоже думала так, но холодильник не будет куда присобачить)
Беззубовна• 15 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
слишком просто для такого метража, можно более интересную придумать. Посмотрите в инете куча кухонь, эта простовата как по мне.
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляanonimka
это же кудесница)...Валера стул)..она профи
Ответ дляanonimka
да знаю я эти варианты....они не практичны в жизни.... если фурнитура не блюм..то быстро ломаются. Через пару лет когда неожиданно начинают течь трубы-от сырости эти ящики разбухают и ужасно выглядят. потому я лично стараюсь не делать такие,чтоб не обижались на меня клиенты.
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляkydesnica
не оправдывайтесь)), а это что за вопрос?)):Да и вообще как вы планируете будет открываться ящик под мойкой если там сифоны. И куда планируете мусорное ведро ставить’
Мадам Подлинник
• 15 июня 2015
Ответ дляАйболитная
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляkydesnica
я вас просветлю, есть пластмассовые и металлические корпуса)..или скажете, что вы это знаете и нержавейка тоже ржавеет и набухает)
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляГравицапа
я поняла, но и так делают тоже, это я адресовала спецу с 12ним стажем в этих вопросах)
Ответ дляАйболитная
все есть..но судя по проекту,ожидается не большой бюджет. я понимаю что здесь все миллионерши...но опуститесь на землю немного...чтоб взять дорогую фурнитуру на этот ящик под мойку пластмассовый или металический корпус -обойдется этот корпус в 5 тыс гривен.
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2015
это проект моей кухни, которой уже скоро 10 лет. Вяло. Я к своей уже привыкла. Новую никогда бы такую не заказала. Как у всех
А я с косою• 15 июня 2015
Ответ дляАйболитная
лично я не люблю полочки открытые, тем более закругленные,- пылесборники. Стекло возле плиты будет в жире, часто мыть придется, я б перенесла на верх или в сторону мойки
Ответ дляkydesnica
Чего разбухает??? Разве сетка сейчас только в Блюмовской фурнитуре? Где выглядят ужасно - внутри??? Странно, сейчас как раз подбираю кухню - все советуют такие удобные и практичные ящички. Видимо понятие практичности у нас разное.
Да и за что обижаются клиенты - что сифоны у них текут???
СССРовна• 15 июня 2015
у нас чем-то похожая кухня, только побольше (задействовано 3 стены). мой совет - не делайте открытыми полочки. ничего туда не ставим, но и постоянно пыль там. реально делайте все закрыто. вспомните меня)
Ответ дляanonimka
Может и разное у нас понятие. Все люди разные и понятия у них разные. У меня было 2 дома своих,сейчас квартира. В них делала кухни из разной фурнитуры и разной конфигурациии. Основываюсь на свой опыт пользованием кухни. Но опять же хозяйки разные на кухнях бывают.Кому-то удобно-кому-то нет. Я думаю вы согласитесь со мной хоть в этом. И пожалуйста не делайте на мне акцент-советуйте автору со своей позиции. Пусть автор приймет для себя правильное решение.
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Айболитная.....или откройтесь чтоб видеть кто это пишет или закройтесь вообще))
зачем мне открываться?)...уж точно не вам меня затыкать)..’профи’ кудесница
Мадам Подлинник
• 15 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Спасибо) Муж сразу сказал, чтоб все полки были закрытыми)))
Айболитная• 15 июня 2015
Ответ дляanonimka
Сейчас и вас закроют, вы ж не профи, а кудесница профи еще тот, особенно в стульях)..помним, было дело
Ответ дляkydesnica
Вы пишите ерунду! А позиционируете себя, как спец по мебели. Вот вечно начитаешься такой ерунды, и не акцентируешь внимание на том, что советуют иногда бред и пишут бред!
Вы пишите про 5 тыс...ЧУШЬ!!!!!! Давным-давно фурнитура подешевела и кроме Блюма есть тьма!!!!! аналогов производителей. Элементарно без длинного поиска в нете нашла сетку, и стоит не 5 тыс, и даже не 1 тыс
Пусть автор еще взвешивает компетенцию советующих и адекватность совета