Некомильфо• 15 июня 2015
Золотой ребенок, -это новая мода у родителей?
Сегодня ходили на развивалки, увидели маму с девочкой, у мамы каждый палец в массивном золоте, гигантская цепь, с гигантским крестом, все золото. И, малыш, наверное и 2 нет, весь в золоте, на руке большой браслет, цепь большая и крест...Вы бы так надели на малыша?Я лично,нет, первое, может потерять,зачем волноваться лишний раз, второе, сильно привлекает воров, наркоманов, и т.д.
ПироженкА• 15 июня 2015
это мода братков с 90, вы точно не в 90 сегодня побывали? может телепортировались нечаянно?
Мастер Пис• 15 июня 2015
мы так не ходим и подобного ни разу в жизни не встречала.уверенна,что это единичные экземпляры.
Балаболка• 15 июня 2015
когда у такого ребёнка вырвут парочку серёжек вместе с ухом,тогда мамаша поймёт,что не надо выпячивать так своё ’богатство’
Дон Пэдро• 15 июня 2015
такого не видела.
вы наверное приукрасили,сомневаюсь,что адекватная мама нацепит на малыша кучу золота
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
а вам то что?
да, так, захотелось вас позлить))
Кы-ы-ы-ця• 15 июня 2015
Тут недавно вопрос был. ’Где вы храните золото’.
Наверно, на себе и хранят))
В танке• 15 июня 2015
Мне все равно... что хотят пусть и одевают на своих детей)
А вам Автор что?
НуПогоди!• 15 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
да, так, захотелось вас позлить))
вынуждена вас разочаровать, меня сложно разозлить)
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
такого не видела.
клянусь, у самой шок, пухлая ручка с золотым браслетиком, так мило, вроде,это безделушка
В танке• 15 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Какое позитивное и независливое мышление)))
Балаболка• 15 июня 2015
Ответ дляВ танке
это не мышление у меня такое,это времена такие сейчас...или вам из танка плохо видать,что в стране творится?
В танке• 15 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Мне в танке тепло и уютно)))
Вбигудях• 15 июня 2015
Ответ дляyokogama
может они цыгане? Я таких золотых детей не видела)
тоже об этом подумала,они оч.любят золотые украшения.
Меряно-перемеряно• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
у меня много родственнико и друзей в Турции, так там да, все в золоте) Правда, на мальчиках не замечала, а девочки,и уж темдолее мамы - обвешаны)
Как на востоке говорится.......если муж выгонял раньше из дома жену.......все что одето на ней (золото) с тем и уходила.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2015
Фу! Жлобство!
И, согласна, что не безопасно для ребенка!!!
Детская безопасность превыше всего!!!!
РозаЛюксен• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
В Исламе мужчинам запрещено носить золото.
Дон Пэдро• 15 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
писец
тогда мама больная на голову
интересно,что она думает?что это красиво?
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
О Боже! Увидела одного ребёнка и давай строчить на советчице. А название то какое придумала! Золотой ребёнок! Блин, задолбали уже с такими темами. Увидела ОДНОГО ребёнка! Вам что, заняться нечем?
Если что, у моей только серьги
может это арабы или турки? у них принято так.
еще по-моему армяне и азейбарджанцы тоже одевают моного золота. про грузин не знаю.
у нас это как-то не принято. не вижу смысла, но в Турции у подружкиной дочки сразу с рождения ’стратегический запас’ . ну принято дарить у них жевочкам-девушкам-женщинам любимым украшения из золота.
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если что, у моей только серьги
Если не нравится темка, не заходите, я на советчицу зашла первый раз, сегодня это на меня произвело впечатление, не могу сказать негативное,но, просто, хочу узнать мнение насколько, это безопасно,для ребенка?