Некомильфо• 15 июня 2015
Золотой ребенок, -это новая мода у родителей?
Сегодня ходили на развивалки, увидели маму с девочкой, у мамы каждый палец в массивном золоте, гигантская цепь, с гигантским крестом, все золото. И, малыш, наверное и 2 нет, весь в золоте, на руке большой браслет, цепь большая и крест...Вы бы так надели на малыша?Я лично,нет, первое, может потерять,зачем волноваться лишний раз, второе, сильно привлекает воров, наркоманов, и т.д.
Красавица писяная• 15 июня 2015
может там ’золото’ с раскладки из перехода, а у мамы с мальчиком игра такая
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляkesha
может это арабы или турки? у них принято так.
еще по-моему армяне и азейбарджанцы тоже одевают моного золота. про грузин не знаю.
у нас это как-то не принято. не вижу смысла, но в Турции у подружкиной дочки сразу с рождения ’стратегический запас’ . ну принято дарить у них жевочкам-девушкам-женщинам любимым украшения из золота.
это,правильно, надо тоже девчонкам подкупить,но, даже не знаю во сколько решилась бы,разрешила одеть золото на себя? Мне бабушка кулон с янтарем подарила,я его теряла раз 100
Лика-прилипка• 15 июня 2015
Девочки для меня было бы шоком тоже увидеть на маленьком ребенке столько залотых украшений.Но большим шоком было для увидеть малыша 2,5 лет с проколотым ушком и сережкой гвоздиком.Отец ребенка тоже с серьгой в ухе.
я понимаю,что многие родители хотят чтоб их дети были похожи на них,но думаю с пороколом уха в 2,5 года наверное это слишком погорячились.
Некомильфо
• 15 июня 2015
Хочу, чтоб у моих дочек, были украшения, но, когда разрешать им их одевать, не знаю
Ответ дляЛика-прилипка
многим девочкам прокалывают ушки чуть ли не в род доме. я не из таких родителей, смыслы не вижу, но сказать что это это что-то расткае не могу. ухо и ухо рады дырке и хорошо.
Железобетон• 15 июня 2015
У моей дочки цепочка на шее с кулоном и крестиком. и серьги. 10 лет. носит с 2 лет серьги. цепочку одела когда пошла в первый класс.
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Читаю и думаю, малая в сережках, цепочка с крестиком и иконкой тоже на ребенке я жлобиха,да!?
Ещё сережки любит менять, что бы в цвет платья, у малой много золотых серёжек, точно жлобиха...
Ответ дляНекомильфо
а я равнодушна к золоту.
Сажу больше у меня на металл аллергия. я хочу чтоюы у дочек было высшее оборазование работа хороая дома удачный брак возможность увидеть мир да боже еще миллион миллиолнов классный вещей. Но как-то золото и украшение в этот список не попали мне на них откровеннно фиолетово.
ну может как в образ под одежду не более.
Железобетон• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
+100 у нас также. значит мы жлобы. по мнению автора.
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
я с трёх лет разрешают своей менять кулончики, детская тематика - сердечко, делифинчик, ракушка... Ребёнку нравится, я точно жлобиха...
Трусы с капюшоном• 15 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Если не нравится темка, не заходите, я на советчицу зашла первый раз, сегодня это на меня произвело впечатление, не могу сказать негативное,но, просто, хочу узнать мнение насколько, это безопасно,для ребенка?
У Вас же есть свой ум. Подумайте, конечно не безопасно. Вы думаете, советчице думают иначе?
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляkesha
а я равнодушна к золоту.
а вы думаете золотые сережки это помеха высшему образованию и путешествиям?
Ответ дляЖелезобетон
что показательно автор же никого жлобами не назвала , вроде.
она посчитала такой наряд ’елочки’ не ребенке да еще и на развивалке как минимум не уместным.
я тоже так думаю.
даже если по традиции народа принято украшать женщину ’шобы блестела’, не в школе куда ты пришел ползать по лабиринтам рисовать пальцами и учиться кукарекать как петя-петушок.
Ответ дляДона Ко Ко
нет не думаю .но я ответила на слова автора что ’надо прикупить’ типа ’маст хев’.
и ответила что на мой взгляд, и ,как я мечтаю о будущем ребенка, это совсем никакой не обязательный атрибут для дочери. так разве что под одежду какую конкретную подходит не более.
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Мы старшей дочке прокололи ушки в 6 месяцев, подруга сыну в год проколола ушки
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляkesha
ну,это как приданое, вот...
Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Ответ дляkesha
Так здесь речь шла о мальчике с проколотым ушком.
Некомильфо
• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
ни в коем случае не хотела никого оскорбить, вопрос:
1.Уместность на развивалке,
2.Безопасность
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляkesha
Я поняла, у меня малая в два с половиной, такие истерики закатывала, хочу сережки красные, что после очередной ночной ´просьбы´, ушки таки прокололи, и набрали детских сережечек под любое настроение (да, с фианитами, зелеными, синими, бордо, розовыми, желтыми, белыми), но я бы не подумала, что кого-то на развивалках будет раздражать, что сережки каждый раз разные.
Браслет - это лишнее, а сережки, раз есть дырки, значит должны быть и не только м медицинские сережки.
Цепочка, ну раз ребёнка крестили, то почему бы и не носить цепочку с крестиком.
Зоркая Зорро• 15 июня 2015
Ответ дляkesha
и что? я вот не понимаю что?
от того что у него пенис теперь ухо проколоть нельзя? так?
А зачем ?
Улыбчик• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и шо? ему ж не тоннел сделали, зарастет. Подумаешь
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
1.Уместность на развивалке,
2.Безопасность
уместность? Браслет, думаю не уместен.
Безопасность, ну если ребёнок в три года сам по улице не ходит, то почему бы и нет.
Есть лети, которые гуляют без присмотра родителей с трёх лет,на таких заботливый родители точно ни чего не оденут.