Мусик Пусик• 15 июня 2015

Во сколько вечером вы забираете детей из садика?

Если садик работает до 19.00ч
Молчавочка• 15 июня 2015
17.30

Трахтибидох• 15 июня 2015
в 18-00
автор Мусик Пусик • 15 июня 2015
Просто у меня сегодня произошел неприятный для меня случай, я пришла забирать ребенка, где-то в 17.45, так на меня воспитатель наехала, чего я так поздно забраю, на что я сказала, что садик работает до 19.00 и может мне пойти к заведующей и узнать до сколько я имею право забрать ребенка, на что она сказала, а что вы сразу заведующей пугаете, не надо к ней идти! Я сказала, что никого не пугаю, и не надо мне такие некорректнные замечания делать! Теперь думаю, может я не права?
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2015
16.30, но до 17 стараюсь успеть, у нас в 17.15 и в саду-то никого уже нет
Одноклассница• 15 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вы правы, воспитатель не права, если что , я работаю в ДС воспитателем))))
Пешеходик• 15 июня 2015
В 16.00 потому что к 17.00 нужно уже быть на подготовительных к школе
Nikocha• 15 июня 2015
около 16.30
автор Мусик Пусик • 15 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Так расстроилась, не люблю конечно так отвечать, но меня там как за малолетнюю девочку держат! Уже не раз подобного плана были замечания! Фигня на душе теперь!
Аленчик-детское в наличии• 15 июня 2015
забираю в 16:30 или в 17 , садик до 19 но в 17:30 уже косо сморят , мол дома сидит а детей поздно забирает , но если бы было связано с работой , то забирала бы так как получается с работой ...

Аленчик-детское в наличии• 15 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

нужно было сказать что раньше у вас никак не получается забрать, так как садик до 19 рассчитывала что время у вас есть
автор Мусик Пусик • 15 июня 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии

Так я и сказала, что у меня тоже есть работа и я не всегда могу забрать в 16.00 или 17.00,
Пожмаковна• 15 июня 2015
Ответ дляПешеходик
летом?
Пешеходик• 15 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
летом?

Да, у нас трехгодичная программа подготовки к школе, летом (июнь-июль) закрепляют пройденный за год материал. Только в августе не занимаются
Одноклассница• 15 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
не повезло Вам с воспитателем/, неадекватная. Всем нам хочется по возможности раньше с работы убежать. Но не так же в наглую наглеть.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2015
А что Вам даст эта информация? Все сады работают до 19, есть даже с группами-пятидневками,где ночуют детки с пн по пт, но если у Вас в саду сложилась такая ситуация, что к 18 уже пусто, то кто и во сколько забирает чем поможет?
Каркуша Клара• 15 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Все правильно. Конечно, воспитателю хочется уйти пораньше. Но, извините, платят ей за то, что она должна сидеть до 19,00
У нас садик до 17-30. По факту в яслях редко кто остается до 17,00, и даже в 16-30 три-четыре ребенка. Сегодня я припозднилась))) Забрала дочку в начале шестого(минут 5 было), никто ничего не сказал.
автор Мусик Пусик • 15 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Это знаю, чем мне это поможет, но вам не скажу
Муроводчица• 15 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
у нас в садике 95% детей забирают в 12.30, а остальных максимум до 5 (((((
автор Мусик Пусик • 15 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Смысл тогда водить?

Муроводчица• 15 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Смысл тогда водить?
Да, а представляете детям как.......которые остаются спать в садике и своим родителям говорят....почему Вы за нами так долго не приходите.......вон всех забирают, а вы нас нет (((. Мне из-за всех приходиться и свою так рано забирать, а вторую половину дня вожу на кружки разные
автор Мусик Пусик • 16 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
У нас почти все дети спят в садике, только вот в период с 16.00 и до 17.00 всех забирают!! У нас папа работает, бабушек нет, на няню тоже денег нет! Я начала работать! В принципе очень часто я могу забирать ребенка в 17.00, но будут моменты, что не смогу, и что мне теперь каждый раз выслушивать подобное. Вот представьте, собираетесь к врачу на прием, знаете, что она работает до 13.00 вы приходите в 12.00 а она на вас наезжает, говорит не приму, я домой иду! Или в другую какую нибудь госструктуру прийдете за час до закрытия а вам выскажут-чего это вы приперлись, вы что не знаете, что раньше надо приходить! Садик это госструктура и есть график работы до 19.00