175см55кг19лет (она)• 15 июня 2015

У замершей беременности есть симптомы?

Тяжелый вопрос, но мне надо знать от тех кто это прошел
Что то меняется или вообще никаких симптомов все протекает как обычная беременность?
Ягодка опять• 15 июня 2015
как обычно, кровить может

Белоснежко• 15 июня 2015
Могут быть симптомы, а могут и не быть. Идите на нормальное УЗИ.
Самый умный• 15 июня 2015
мне ставили, даже направление на чистку дали и список вещей, а никакой ЗБ не было!

никаких симптомов не было! что-то там на УЗИ увидели
автор 175см55кг19лет (она) • 15 июня 2015
А токсикоз , болезненность груди тоже сохраняется?
дамаАмстердама• 15 июня 2015
Есть.
грудь становится обычной, не упругой
может появится головная боль и такая тяжесть внизу живота, как перед месячными
мазня

Прошла через такое, замершая Б была на 8-9 неделе:(((((
Антонина матушка• 15 июня 2015
У подруги пропал токсикоз резко!
Электричка• 15 июня 2015
Тянущие боли внизу живота,и темная мазня.
После таких симптомов отправляют на узи ,и смотрят!
У моей подруги на узи подтвердило з .б.
бЭйбА• 15 июня 2015
У меня была замерзшая первая беременность, начало мазать коричневим, а потоми кровь пошла.
дамаАмстердама• 15 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Я по груди и определила.
когда ехала к врачу, началась мазня.
грудь стухать стала со вторника. я в крачу поехала в четверг утром, так как думала, что может мне кажется:(

Фенте Фря• 15 июня 2015
У меня такое было дважды, оба раза прекращался токсикоз, грудь возвращалась к добеременному состоянию и начинались выделения (хотя выделения были и при удачной беременности).Советую сделать анализ ХГЧ, на узи часто могут просто не увидеть сердцебиение, а анализ ХГЧ дает 100-% результат.
Я_поехала• 15 июня 2015
у меня не было. на узи уже сказали, что замершая. а так все симптомы были обычные
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2015
Никаких симптомов не было, кроме того, что ЗБ легко носилась, а хорошая беременность - матка постоянно была в тонусе. Но это наверное, не обязательно. И
матка росла, и грудь - а потом пошла темная мазня. А на УЗИ показало анэмбрионию, тоесть плод вышел давно. Срок, когда увидели был 12 недель.
В каждой бочке...• 15 июня 2015
Мазня коричневая.
Глаголица• 15 июня 2015
Обязательно обратитесь к врачу. Необходимо сделать ХГЧ в динамике и УЗИ. Кроме, замершей беременности, может быть внематочная, или просто угроза выкидыша. Симптоматики явной может сначала и не быть! Желаю Вам удачной маточной беременности!
Мона Лиза• 15 июня 2015
У МЕНЯ МАЗАЛОСЬ КОРИЧНЕВЫМ (КАК МЕСЯЧНЫЕ В НАЧАЛЕ) - БЫЛА ЗАМЕРШАЯ - В ИТОГЕ ЧИСТКА
НО ВТОРОЙ РАЗ ТОЖЕ НАЧАЛО МАЗАТЬСЯ - Я ПОБЕЖАЛА К ГИНЕКОЛОГУ СРАЗУ - НА УЗИ ПОКАЗАЛО ДЛИННУЮ ТАКУЮ ШТУЧКУ ВМЕСТО НУЖНОГО КРУЖОЧКА, - НО ПРОПИЛА ГОРМОНЫ И ПРОЛЕЖАЛА НЕДЕЛЮ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ И БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАКОНЧИЛА УСПЕШНО - ДОЧКЕ УЖЕ 7 ЛЕТ
Фрекен бок• 15 июня 2015
У меня токсикоза не было изначально, поэтому узнала о замершей на УЗИ в 11 недель, а замерла в 8-9недель.
Благоуханочка• 15 июня 2015
Грудь ’опустилась’,мазни не было
Оцененная• 15 июня 2015
мазня попал апетит грудь перестала болеть, прошла 2 разних независимих узи замершая но потом дочка уже 3 года удачи вам и хорошего врача, чистили вакуум, 7-8 недель таблетки уже поздно пить
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
У меня на 38 неделе это произошло. Поняла, когда малыш перестал толкаться...

Злю• 16 июня 2015
голова кружилась, слабость. списывала на токсикоз все. но в один день с утра коричневое, вечером хлынула кровь.
Карта мордвы• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

(((ничего себе, на таком сроке.. А врачи сказали причину?