Выкупаная• 15 июня 2015
15 тиждень не набрала ще вагу,
як ви набирали вагу?
коли почули перші ворушіння
і мені здається що я чує як сердечко бється можливо таке на такому терміні?
як ви набирали вагу?
коли почули перші ворушіння
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
у меня 16 недель тоже вес не набрала, ничего вы еще не слышите не придумывайте
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2015
Ответ дляДаю справку
вы себе фантазируете по поводу сердца...
та да, видать заждалась беременность
Баррикадница• 15 июня 2015
Нет,не можете чувствовать.Шевеления тоже все начинают слышать по разному,вес тоже.Раньше до 25 недель аборт делали,если вдруг какие проблемы,сейчас чуть не с 15 сохраняют беременность.Успеете еще набрать,смотрите что бы не перебрали с весом,это не хорошо.
Даю справку• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
а ворушіння коли ви почали чути?
в последнеий день вечером 20 -ой недели.как я тогда напереживалась,что не слышу ничего...
Гладиолус• 15 июня 2015
нет, не возможно - только на узи. это вы слышите пульсацию. первые шевеления услышала 14 недель - вторая беременность, вес набирался по месяцам уже не помню, но когда вставала на учет в 12 недель - вес был 51кг - до беременности 45
Выкупаная
• 15 июня 2015
вагу не набрала а животик так як появився не сильно видно але трошки є)
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
а ворушіння коли ви почали чути?
с первым в 17 недель примерно, в эту беременность еще не чувствовала.
Конфиденциальность• 15 июня 2015
Я до середины срока даже похудела на 2 кг от первоначального веса)
Выкупаная
• 15 июня 2015
і ще таке здавала мазок на флору все в нормі
але і тоді ще такі прояви як молочниця була
а зараз з 14 тижня якось дуже рідкі виділення стали прозорі це норма*?
Ряженка• 15 июня 2015
шевеления на 16 неделе услышала, беременность первая, сначала похудела от токсикоза, потом только начала возвращать и набрала вот 10 кг, рожать с дня на день, сердечко вы точно не услышите, я и на 40 неделе его не слышу, только если папа ухо к животу прикладывает- тогда слышно и сердечко, и шевелюшки, которые я не ощущаю
КоролеВешна• 15 июня 2015
ребенок может икать, а вы думаете, что слышите его сердце.
до 20недель не набирала. до 30 набрала кг 5, а потом ’понеслось’... итого: +16кг
мадам Везувий• 15 июня 2015
11 недель, вес стал меньше чем до беременности на 3 кг, думаю позже наверстаю
Гладиолус• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ох их еще будет,,,,,,,,, до конца срока)))
нормально!
Ряженка• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
у меня всю беременность молочница, 3 раза лечила- чуть легче и опять по новой, но зуда нет, главное перед родами еще курс свечей пройти, чтобы пути очистить
Добрый Жук• 15 июня 2015
У меня тоже 15 недель: похудела на 2 кг, шевелений еще не чувствую, но очень жду
если приложить руки к животику, то слышно мое сердцебеение, а не ребенка!
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
у меня нет живота еще.
Парасюха• 15 июня 2015
Невозможно услышать сердцебиение ребенка, а вот шевеления и икоту с 20 недельки минимум. Живот появился у меня только в середине 6 месяца, тогда и началось прибавление веса. Чем меньше наберете , тем лучше. Я с первой беременностью 20 кг ребенок 2900 в роддоме осталось 11, со второй 6, ребенок 3200, все оставила в роддоме, ну кроме малыша;)
Болтушка Му• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
прикольно)
шевелюшки уже чувствую вовсю)
но у меня вторая беременность,где то с 18 недель стала ощущать)
такое уже ни с чем не спутаешь)
Выкупаная
• 15 июня 2015
а я вже мрію щоб трошки ваги набрати та чути ворушіння
і так вже хочеться на друге узд...
дівчата а як вам спалось бо я постійно просинають то бік болить то спина
і так вже хочеться на друге узд...
Ноу коммент• 15 июня 2015
Я спочатку скинула пару кг, а десь на 18-20 неділі набрала зразу 3кг. Лікар трохи бурчав, що різко набрала. Зараз 25 тижнів і вже +5 кг. Це досить індивідуально. Ворушитися ми почали рівно в 20 тижнів.
Ванна Тазиковна• 15 июня 2015
Я обе беременности месяца до 6 в месяц теряла(!) по килограмму стабильно а то и больше.
Царевна в уггах• 16 июня 2015
Я в 1 триместрі від токсикозу скинула 3 кг., при вазі 48 кг., тобто була зовсім трісочка 45 кг. А зараз я на 20 тижні вже важу 51 кг., дуже цьому радію, бо виглядаю дуже худою, тай ще з животиком. Мені і так дають на мої 25 років. 19, через мою щуплість. І лікарі в шоці, думали що я неповнолітня
. Шевеління малюка почала чута від 17 тижня, тепер вже чую їх дуже часто, особливо ввечері, коли лягаю спати. Сплю то на лівому то на правомубоці, постійна незручність, що живіт звисає, і тягне шкіру, тому завжди підкладаю одіяло, щоб животик був вище.