Звоночек• 15 июня 2015

МОШЕЙНИКИ!!!!!

Дмитрий Лебедев

Всем спасибо,личности установлены! Леша Гриценко и Вова Кудря, просто не попадайтесь на такой разводняк,я уверен они не одни такие!

Внимание, кидалово!

Macbook за смс.
Продавал свой macbook air через сландо, долго никто не звонил и вот звонок. Встречаемся на КПИ приходит два нормально одетых и разговаривающих человека, внимательно рассматривают ноутбук, интересуются его историей, торгуются после чего говорят, что мол посмотрим еще один вариант и от звонимся. Звонок через пару часов : купили ноутбук, но и ваш в очень хорошем состоянии, я предложил своему брату но он в Днепре, давайте встретимся он вам через Приват закинет деньги на карточку, а мы тогда у вас ноутбук заберем. Вполне нормальный вариант, как мне казалось. И так встречаемся, сидим в машине ждем денег, проходит минут 20, мне все это начинает надоедать, мне уже надо ехать, говорю все ребята давайте и тут приходит смс от зачислении 5020 грн. Я отдаю ноутбук, уезжаю и уже через 3 минуты понимаю, что меня развели. Естественно телефон звонивших уже вне зоны. Балансовые смски от привата приходили мне не только с 1060 но и с каких-то других номеров, поэтому номер отправителя меня не особо смутил, а на заблокированном телефон видно только начало смс, да и деньги не всегда мгновенно падают на счет. Сам виноват и все такое. Но пишу я это все не для того, что бы рассказать вам какой я лох :(((,а потому что у меня был видеорегистратор и рожи этих уродов отлично запечатлелись на видео, сильно уж их заинтересовало моё авто и они его внимательно рассматривали тем самым засветив свои хари. Вот они, так как в мире все знакомы через 5 рукопожатий, прошу максимально рассшарить данный пост во первых это убережет вас и ваших знакомых от такого говна в жизни, а во вторых поможет мне и милиции (в которую я несомненно обращусь, ведь запись переговоров о продаже так же записана) их найти. 5000 грн это особо крупный размер, сколько лет там за такое дают?

пы.сы.:я в курсе,что мошеНники.))))))
автор Звоночек • 15 июня 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4927919807...
взято отсюда.

Баба Яга• 15 июня 2015
название темы-КРУТЬ
Бабочки в моём животе• 15 июня 2015
Ошейники?????
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2015
Блин, ну откуда вы, напишите? Где живут те, кто так пишет это словоооо, где?? Чтоб не заезжать к вам, вдруг заразно
автор Звоночек • 15 июня 2015
ОБЪЯСНЯЮ,ТЕМ ПЕРВЫМ ТРЕМ ОТПИСАВШИМСЯ!ЭТО ТАКОЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД,ЧТОБЫ ВЫ В ТЕМУ ЗАШЛИ,ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА!!!!!!!!!
если бы до конца дочитали,что ВСЁ было бы понятно!
Пусин Кукин• 15 июня 2015
Вот скоты. Наглые морды.
Стиль• 15 июня 2015
мошейники в голубых ошейниках)

Зеленогла3ая• 15 июня 2015
Нашли уже красавцев.А вот сервисов отправки смс с подменой номера, действительно много.
Мафиозная• 15 июня 2015
БЕЗГРАМОТНЫЕ!!! Караул!!!
автор Звоночек • 15 июня 2015
Ответ дляЗеленогла3ая

да,я поняла,что нашли,раз имя их написано.просто надо знать способы развода,а тут как раз один из них описан.
капец,конечно...такие,вроде,пацаны нормальные...
Железный коготь• 15 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ага меня тоже подбешивает)))
автор Звоночек • 15 июня 2015
Ответ дляМафиозная
БЕЗГРАМОТНЫЕ!!! Караул!!!

вы о ком?
муха в кедах• 15 июня 2015
да,что-то мошенники оживились.нас чуть не кинули на продаже резины зимней на 4500.Не получилось усыпить мою бдительность.Люди,будьте внимательнее в мелочах и не потеряете!
Мусик Пусик• 15 июня 2015
Про такой развод уже писали и не раз.
Баланс карты хоть примерно знать нужно или смс предыдущие просмотреть.
По теме, хари те еще.
Мафиозная• 15 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

вы о ком?
вообще о Вас, таких тоже боятся надо.
Железный коготь• 15 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
так я бы зашла при слове мошенники
Кашка-маняшка• 15 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ага меня тоже подбешивает)))

ЧТО ИМЕННО??? ’ подбешивает’?
Железный коготь• 15 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка

ЧТО ИМЕННО??? ’ подбешивает’?
капс
Мусик Пусик• 15 июня 2015
Ответ дляМафиозная
вообще о Вас, таких тоже боятся надо.

А Вас не надо?

Зеленогла3ая• 15 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Я в последнее время все чаще встречаю людей, которые внешне выглядят вполне прилично, но по факту являются мошенниками.
Sweet_Dreams_• 15 июня 2015
Спасибо, автор ,не обращайте внимание за злыдней
Кашка-маняшка• 15 июня 2015
уважаемые, научитесь читать текст от начала до конца!!
P.S. ваши ответы-советы немного не в тему!! и мы их тоже боимся и они нас подбешивают!
муха в кедах• 15 июня 2015
а еще не забудьте про защищенный платеж от приватбанка.
Та никада в жизни• 15 июня 2015
Ответ дляМафиозная
БЕЗГРАМОТНЫЕ!!! Караул!!!

Вы до конца дочитали?
Здрасьтенька• 15 июня 2015
МошеЙнники
Та никада в жизни• 15 июня 2015
Блииин. Ну почему как внешне приличные мужики, так внутри сплошная гниль?
Мир Мир Мир!• 15 июня 2015
Запись 2013 года
Та никада в жизни• 16 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
МошеЙнники

Жесть, ну дочитайте вы до конца!
автор Звоночек • 16 июня 2015
Ответ дляМафиозная
вообще о Вас, таких тоже боятся надо.

а вы до конца прочли или вы просто по жизни истеричка?
автор Звоночек • 16 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так я бы зашла при слове мошенники

а вдруг нет?так же больше вероятности.