Бубль Гум)• 16 июня 2015
Курите ли Вы?
Результат:
вже голосів:
87 (56.49%)
Нет
65 (42.21%)
Да
2 (1.3%)
Результат
Матраскин Брат• 16 июня 2015
Нет. И никто из моих родственников. Кроме одной дружественной семьи. Где дочь еще лет в 7 сказала: мама и папа курят, поэтому и я буду курить. Так и получилось. Ей уже 27. Бросать не собирается.
Братья Капли• 16 июня 2015
Бросила 2,5 года назад и рада этому. И так здоровье шалит, куда еще курить...
Заставляличка• 16 июня 2015
Девочки какие Вы все молодцы!!!!!!!!!! А как Вы бросили? Я тоже хочу!
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Это моя беда, моя боль, мой грех...
Ну не могу бросить, не получается! Очень хочу этого. От детей прячусь, от родственников прячусь. Это самая что ни есть наркомания. Карр не помог, от Табекса плохо, силы воли мало, частые стрессы и срываюсь. Каждый раз думаю, вот докурю пачку и брошу. Бывает 3 дня не курю. Потом опять. Мне легко не курить, физически это не ощущаю. Но психологически...
Вот как?
Заставляличка• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Это моя беда, моя боль, мой грех...
Вот как?
Вот и я , прямо меня описали((((( такая же ситуация(
МошеЙница• 16 июня 2015
Курила,Бросила,но благодаря родственникам мужа начала снова курит,довели до нервного срыва,была депрессия,в те дни это очень успокаивало.Хочу снова бросить,но наверно не получиться,у меня уже как привычка,рефлекс(как у собаки Павлова)как только вижу или слышу о них возникает моментальное желание курить...
Отмотала своё• 16 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Это моя беда, моя боль, мой грех...
Вот как?
вот и я так же,как быть?
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Ответ дляVa.Elena
Извините я недавно здесь,а вы не подскажите,а что это за надпись’мошейница’ возле моего ответа?????
Спасибо!
вы когда отвечаете, ставьте галочку, анонимно или нет. Если анонимно, то Вам присвоят имя автоматически, только на эту тему
Оле Лукойе• 16 июня 2015
Пойдите и сломайте свои сигареты . Все , намочите их, чтобы утром в ведре не рыться. Может на пару дней вас хватит, а может и навсегда бросите.
Бесконечность-не предел• 16 июня 2015
Есть таблетки, с содержанием никотина их надо пить первый день каждые два часа потом реже....уменя уже столько друзей и знакомых бросили курить!!! Эти таблетки еще по телеку рекламируют, как то тазалак вроде....точно не помню!