Горизонтальный самовар• 16 июня 2015
скончалась Жанна Фриске?((
Сообщили СМИ. Если правда, то очень жаль человека (((
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да небыло никакого ЭКО. и неожиданной беременности тоже не было. Беременность в данном случае была как терапия. бывает часто так. что при наступлении беременности опухоль уходит. Жанна пыталась ребенком вылечиться. (я не осуждаю ни в коем случае!!! ребенок - святое. она - умница!)
Спи с миром, Жанночка!
откуда такая информация? Я читала, что опухоль диагностировали уже после рождения ребенка. Якобы беременность могла ее спровоцировать(изменения гормононального фона)
Каркуша Клара• 16 июня 2015
Царство Небесное тебе Жанночка!Такой был светлый человечек!Жаль очень сыночка Платона,будет расти без мамы.
Каркуша Клара• 16 июня 2015
Ответ дляСкользкая
и я слышала,что рак можно вылечить просто каким-то лекарством,но жидомассонам это не выгодно,так как они имеют деньги на ’’лечении’’...наверное же сами и владельцы фармзаводов...
думаю,что в это можно поверить,так как странно,что в нашем веке не могут побороть какие-то болезни.
Все можно и возможно,вы правы.
Фиона Шрековна• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
Милая, эти лекарства давно есть...
И они совсем мало стоят...
Только никто не заинтересован в том, чтобы люди были здоровы...
Рак - это оружие массового поражения... Вот Жанна ушла... А сколько их такт не известных никому уходят...безвестно, без учета... И будут уходить..,
а лекарства и врачи будут оставаться неиспользованными.,, с людей выкачивают только деньги, не давая им взамен даже пристойный надежды..,,
у нас крестница умерла от этой заразы...делали три операции-эта опухоль практически не оставляет шансов...Царствие небесное..
PORKA• 16 июня 2015
Жанне,как был установлен диагноз никто из врачей не давал больше 5 лет жизни и это при условии мощной терапии.Зимой,когда увидела её фотки,сделанные папарацци в Подмосковье,стало очень грустно и сразу стало понятно,что в её часиках падают последние песчинки(((Спи спокойно,Жанночка!
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Почему не пишут?
Здесь постоянно такие темы, просто для них есть отдельный раздел.
А в соцсетях? Сколько там каждый день фото с просьбами о помощи репостится? И помогают, и даже выздоравливают детки. НО! Их бы можно было вылечить и без таких баснословных сумм, если бы диагностика у нас была надлежащая и врачи не пофигисты. Здесь уже должно принимать меры прежде всего государство, а то даже собранные миллионы не спасут, когда поздно. А вовремя может быть достаточно проданной машины.
Не поможет диагностика, ОГМ может за два месяца вырасти и убить. Со взрослыми в некоторых видах - да, но очень огрпничено
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У неё глиобластома была?
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляСтервочка
рак от эко у нее появился, читала такое. Как и у жены Хабенского. Ко эко делает - это вопрос 50*50, рак может вылезти
Рак может вылезти у любого. Сейчас каждый четвёртый умирает от рака.
Чики-брык• 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
Как от эко, если у неё на сайте написано что беременность долгожданная но не запланированная ..Значит не эко....ЭКО плонируют
у нее на сайте может быть что угодно написано, ЭКО это самая известная и эффективная методика искусственного оплодотворения и в ее возрасте при таком образе жизни и абортах я думаю только она помогла ей стать матерью. А какие там были причины и возник ли рак от ЭКО не думаю что это кто то знает.
Чики-брык• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
согласна не думаю что ЭКО могло повлиять на ее болезнь, тем более рак мозга.
У меня есть знакомая которая после 20 лет лечения бесплодия заболела раком матки, так там даже врачи ей говорили что именно лечение многолетнее спровоцировало болезнь.
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
Способов и методик уйма...
нужно найти именно ту, которая подойдет именно конкретному человеку...
Уже на научном уровне доказано, что рак - заболевание психическое, и является следствием внутренненго конфликта человека самого с собой.
А далее - выбор огромнейший...главное - найти ту соломинку, в силу которой готов поверить.
К примеру, в Италии есть врач-онколог, который лечит рак содой, и откачивал людей с самыми неутешительными прогнозами. Его метод настолько эффективен, что он уже даже по эл. почте шлет людям рецептуры. В Италии его лишили докторской лицензии и объявили вне закона. Можно погуглить его фамилию, сейчас не вспомню...
Почитайте, к примеру, Луизу Хей...это как альтернатива...у нее сове видение, свой опыт и свой подход...
Моей приятельницы папу 15 лет назад отправили с метастазами умирать...он по Малахову себя вытащил...уже 15 лет не ест мяса, соли, держит определенную диету и все прекрасно...врачи глазам своим не верят...
Послушайте на Ютубе лекции академика Неумывакина...академика РАН, который в свое время готовил к полетам космонавтов, реально умнейший человек...у Вас волосы дыбом встанут от того, что этот человек рассказывает...а встанут потому, что Вы будете в шоке, насколько логично и адекватно он говорит...
Мой свекр пытался лечиться по терапии Гершона...у него на хватило силы воли...его приятель по Гершону продлил себе жизнь на 5 лет...в то время как все омтальные, кого вместе с ним отправляли на химию скончались в течении года...
Знаю людей, который смогли побороть...но то, прежде всего, за счет огромной ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ ВОЛИ, УПОРСТВА, ЖАЖДЫ ЖИЗНИ И ПРИЯТНИЯ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕБЯ, СВОЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ.
Такие глупости пишут только те, кто не сталкивался с раком, понятия не имеют про механизм болезни и верят жёлтой прессе. Думаете, все умершие от рака не пили соду, водку и тд?)) и вам совет, если заболеете - идите к онкологу. Все остальное чушь.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2015
Я однажды снимала квартиру дочке хозяев 26 лет было , сделали операцию вроде ничего , примерно через полгода опухоль вылезла в 2 раза больше и все Соседка на улице 44 года тоже от этой гадости умерла
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Знаете, я доверяю одному из лучших онкологов страны. Название, к сожалению, не озвучил)
Вы можете верить в сказки, что рак неизлечим. Я же верю, что миром управляют твари, которым выгодно скрывать лекарство от рака спида и т.д.
Жёлтой прессы перечитались?) Стив Джобс - директор самой богатой компании мира - умер) неужто он не нашёл бы денюшку на лекарство?) про онколога тоже чушь - никто не знает механизм возникновения рака, соответвенно лечить его не умеют. Рак - это не одна болезнь. Каждый рак разный. Пока не открыли антибиотики (не так давно), много болезней были смертным приговором.
Мозговая пилочка• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Девочки, я вот подумала - так много денег в мире тратится на оружие, на средства для убийства друг-друга. Миллиарды долларов. Мы покупаем игрушечные автоматы своим детям и растим и их с мыслью об оружии. А ведь если эти ресурсы направить в геронтологию или ту же медицину - уже бы давно изобрели лекарство от таких болезней! Что не так с этим миром, если мы, человечество, тратим колоссальные средства на индустрию смерти вместо того что бы искать способы продолжать жизнь?!!!
А мне кажется ,что уже давно есть такое лекарство....но не для нас,не для таких.
Чики-брык• 16 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Возможно роль ведьмы в Дозоре не прощена Богом...
это была все го лишь РОЛЬ, а вот моя прапрабабка была ведьмой по настоящему говорят белой магией занималась, люди к ней ходили. Умела в 98 лет.
Так что не думаю, что причина в этом.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а для кого , если богатые умирают от рака тоже
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, увы. Патрик Суейзи, Кайли Миноуг, Стив Джобс, Майкл Дуглас, Чарльз Монро Шульц, Боб Марли - люди с огромными доходами. Всех убил рак. Список можно ещё долго продолжать.
Сегодня на диете• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
Пусть попробует послушать Неумывакина...это не шарлатан, не человек с улицы...
Это доктор медицинских наук, светило в международных кругах...до того времени, как на всеуслышание в ООН не заявил о том, что болезней не существует, есть только временные состояния организма, сопровождающиеся определенными дисфункциями органов.
Очень хорошо рассказывает о нюансах питания, режима дня, отношения к себе.
А также то, как современная медицина нас не лечит, а превращает любое недомогание в хроническую болячку...
И очень все толково и по полочкам...
Правда таким как он обычно не верят...потому что это значит, не верить телевизору, рекламам, врачам в поликлиниках и всем остальным...которые часто сами не понимают, в какое дерьмо их по долгу службы впутали...вроде учились, чтобы людям помогать. а по факту вся их деятельность направлена на обратное...
по-моему теория гомеопатии, если я не ошибаюсь. и она сейчас активно развивается
Бла бла бла• 16 июня 2015
Боже мій, а я тільки вчора ввечері згадувала про Жанну, думала як там в неї справи...
Спи спокійно...
У кого такое было• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
Способов и методик уйма...
мой отец жил философией около 30 лет, 25 лет не ел мяса и не пил алкоголь. принимал соду, очищался, занимался медитациями и не сомневался в том, что победит рак. он умер недавно. в его случае все могла решить относительно несложная операция, но он не верил врачам, а обладал ВНУТРЕННОЙ СИЛОЙ ВОЛИ, УПОРСТВА, ЖАЖДЫ ЖИЗНИ И ПРИЯТНИЯ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕБЯ, СВОЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ. повторюсь, он умер недавно.
Гадаю на Таро• 16 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
какой бред......................
Бла бла бла• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кайлі Міноуг померла?? Я щось пропустила, знаю, що вона успішно лікувалась..
кнопкодав• 16 июня 2015
Спасибо что хоть эту тему не закрыли..... очень жаль, безумно жаль Жанну. Малыш остался без мамы
Девочки берегите свое здоровье и своевременно посещайте врачей, не машите, ааа... потом
кнопкодав• 16 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
да жива она
Майданщица• 16 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Я вот думаю все, ведь она знала о болезни на стадии беременности, но не стала прерывать, что бы начать лечение, а может успели бы, может быть спасли бы... мне очень нравится она чисто-внешне, что-то есть в ней особенное, поэтому так не хочется, что бы новость этой темы была правдивой :(
Нет, не спасли бы ни при каких обстоятельствах. Глиобластомы не лечат, масимальная продолжительность жизни, в какой бы клинике не лечились,даже самой лучшей, 1,5 года. То, что это глиальная опухоль, сразу было видно по мрт, наверняка ей его делали во время беременности.
Пургену мне• 16 июня 2015
Посещайте врачей...ага...у соседки диагностировали рак груди. Была операция, отправили материал на исследование - рак подтвердился. Назначили химиотерапию - даже украинские препараты для нее оч дорогие, не потянет - и при этом сами врачи сказали - украинская химия слишком токсична, будет масса последствий в любом случае. Импортная химия менее токсичная, но цена вообще заоблачные на нее. Остаются только народные методы лечения...увы.