Горизонтальный самовар• 16 июня 2015

скончалась Жанна Фриске?((

Сообщили СМИ. Если правда, то очень жаль человека (((
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

какой бред......................

’не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;’ Библия.
Гадаю на Таро• 16 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

и чё?
Танцепесенная• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Нет, увы. Патрик Суейзи, Кайли Миноуг, Стив Джобс, Майкл Дуглас, Чарльз Монро Шульц, Боб Марли - люди с огромными доходами. Всех убил рак. Список можно ещё долго продолжать.

А Кайли куда записали???
кнопкодав• 16 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Посещайте врачей...ага...у соседки диагностировали рак груди. Была операция, отправили материал на исследование - рак подтвердился. Назначили химиотерапию - даже украинские препараты для нее оч дорогие, не потянет - и при этом сами врачи сказали - украинская химия слишком токсична, будет масса последствий в любом случае. Импортная химия менее токсичная, но цена вообще заоблачные на нее. Остаются только народные методы лечения...увы.

да хоть ага хоть не ага, все можно выявить на ранних стадиях и вырезать, пока не пустила метастазы. А народная медицина, хм я конечно уважаю ее при...простуде но такое она не лечит и не вылечит
Ирашек• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Кайли Миноуг жива
Лапка• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

похоронили зачем Кайли) она жива ттт (операции делали ей кстати, успешно)
Милашка-оторвашка• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Кайли Миноуг разве умерла?
Ленивица-красавица• 16 июня 2015
Ответ дляСтервочка
ну написать многое могут. Думаете, будут на право-на лево кричать, что от эко. Подумайте сами - ей под 40 было, ребеночка хочется, до этого аборты, не так то легко забеременеть. ЭКО - сумасшедшая стимуляция организма, в процессе все клетки организма, даже плохие стимулируются, а потом и их рост начинается. Вот и результат. По теме - царствие небесное, жалко ее, молодая жить и жить. Конечно, все надеятся на лучшее, решаясь таким способом на ребеночка.
именно! У меня сыночек после ЭКО, никто не знает кроме родных. Столько негатива дремучего -- ´это грех´, ´лучше б усыновили´, ´искусственные дети´ , что лучше скрывать!!
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

Кайлі Міноуг померла?? Я щось пропустила, знаю, що вона успішно лікувалась..

Нет, она в ремиссии, хотела написать, что прошли через рак, потом умерших вспоминать начала.
Мотористка• 16 июня 2015
Так и Майкл Дуглас ещё живой...
Пургену мне• 16 июня 2015
Ответ длякнопкодав

Вот и выявили на ранней стадии, прооперировали сразу. Она подавлена очень, сильная мышечная боль 2 недели уже, плохое самочувствие. Врачи настаивают на химиотерапии...остальное написала.
Ирашек• 16 июня 2015
по теме-жаль Жанну очень и всех,кто умер от этой страшной болезни
...очень жаль((
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляМотористка
Так и Майкл Дуглас ещё живой...

Пост 189
кнопкодав• 16 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кайли Миноуг разве умерла?

нет, да и Майкл Дуглас вроде живой...
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляЛапка

Долго жить будет)
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

Милая, эти лекарства давно есть...
И они совсем мало стоят...
Только никто не заинтересован в том, чтобы люди были здоровы...
Рак - это оружие массового поражения... Вот Жанна ушла... А сколько их такт не известных никому уходят...безвестно, без учета... И будут уходить..,
а лекарства и врачи будут оставаться неиспользованными.,, с людей выкачивают только деньги, не давая им взамен даже пристойный надежды..,,

согласна!
+все вирусы,включая СПИД-созданны человеком,это биологическое оружие,просто мало кто это понимает.
кнопкодав• 16 июня 2015
Ответ дляПургену мне

ну что сказать... жаль

я когда во время Б на 12 неделе узнала что и у меня пардон опухоль, и врачи мне запретили рожать, сразу вспомнила Жанну(((
родила я, периодически обследуюсь, но бабкам и кому то я не доверюсь, т.к упущу время
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

согласна!

Тоже жёлтую прессу любите?
Физрукая• 16 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

Да и Майкл Дуглас жив...девушка шось таке написала, всех убил...пипец
Ежик Хрюха• 16 июня 2015
http://lifenews.ru/news/155695
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ длякнопкодав

ну что сказать... жаль

Здоровья вам. Свежевыжатый сок свеклы - очень хорошая профилактика. А что у вас за опухоль?
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Тоже жёлтую прессу любите?
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляФизрукая

Да, хотела написать прошёл через рак, задумалась об умерших и механически это напечатала.
Аноним-ка• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Э... Кайли Миноуг еще жива
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...

Гениально, с такой соображалкой вам в НИИ, не тратьте драгоценное время на советчицу.
кнопкодав• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Спасибо! ну тоже голова, в теменной области, но диагноз другой. Сыну 1,5 года. Стараюсь не думать о плохом, не притягивать все.
Сусановна• 16 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
мой отец жил философией около 30 лет, 25 лет не ел мяса и не пил алкоголь. принимал соду, очищался, занимался медитациями и не сомневался в том, что победит рак. он умер недавно. в его случае все могла решить относительно несложная операция, но он не верил врачам, а обладал ВНУТРЕННОЙ СИЛОЙ ВОЛИ, УПОРСТВА, ЖАЖДЫ ЖИЗНИ И ПРИЯТНИЯ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕБЯ, СВОЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ. повторюсь, он умер недавно.

Бабушкиной соседкой была обычная женщина, доярка в колхозе.
Доярок проверяли тогда строго, каждые полгода. На одном из медосмотров у нее обнаружили рак груди, прооперировали. Было ей лет 30, наверное. Это было ещё до моего рождения.
Это не помешало ей родить 6 детей, тяжело трудиться, и, возможно, она и до сих пор жива. Когда я её видела в последний раз (я уже не езжу в то село), ей было под 80.
Просто своевременная диагностика и операция. Всё.
Кто крайний?• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Кайли Миноуг жива!
Ситечко для мыслей• 16 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

В смысле убил??? Кайли, Майкл живы ,вылечились от рака
вентиляторная• 16 июня 2015
Мне искренне жаль Жанну. Она была яркой и жизнерадостной. Поклонницей я не была, но не заметить ее творчества и деятельности было не возможно. Очень жаль....
К сожалению, рак знаком мне не по наслышке. Рассуждать на эту тему - глупо и негуманно. Были и травы, и знахари.. к сожалению, наши врачи распознать на ранних стадиях не смогли. Хотя были анализы, МРТ и пр. обследования. А у Жанны, скорее всего, он возник на гормональном подъеме во время беременности. Многие виды опухолей начинают проявлять себя именно на гормонах..
Жаль, Жанну.. НЕ могу сдержать слез...