Матрёна• 16 июня 2015
Как сказать на работе о беременности? Как узнали у вас?
Скоро надо на учет становиться, отпрашиваться с работы...
Стильная штучка• 16 июня 2015
подошла к начальнице и сказала, типа нужно будет какое-то время приходить на работу позже.
а в чем проблема? все ж взрослые люди. и с женщинами такое случается ))))
сказала в 12 недель
Матрёна
• 16 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
ничего не говорите пока.
Обязательно говорить правду? Срок какой?
11 недель
Блинчик Мой• 16 июня 2015
У меня уже 24 недели. Пока молчу, хотя уже.. хм.. Заметно, по-моему))) Но шеф у нас сволочь, увольняет беременных!!!
Матрёна
• 16 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
вот гад! вы официально устроены?
я б и не говорила, но врач работает так что надо с работы отпросится.
Стильная штучка• 16 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
ничего не говорите пока.
а зачем врать? почему нельзя говорить?
если отношения с начальством хорошие/ нормальные, думаю они в праве знать что нужно искать на место беременной другого сотрудника.
Блинчик Мой• 16 июня 2015
Ответ дляМатрёна
вот гад! вы официально устроены?
Да, официально. Знаю, что нельзя уволить, но создать невыносимые условия то можно(((
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2015
Я сказала только директору, чтоб она отпускала и попросила не кому не говорить. А остальные узнали , когда врервые одела платье для беременных, а раньше носила скрывающие наряды, рубагки, чтоб не видно было. Все были в шоке , что так долго скрывала.
Матрёна
• 16 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а на каком сроке узнали остальные?
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2015
Директору сказала, главбуху - нет. Жалею, что ей не сказала, очень не красиво получилось. Работали много лет в одном кабинете, что-то меня переклинило беременную.
Звездолётчица• 16 июня 2015
У меня сразу поняли, я курить резко бросила))))) Потом договорилась с директором, что буду отпрашиваться утром для анализов и т.п. Проблем не было, т.к. человек я очень обязательный, работа не страдала от моего отсутствия.
Кисельная барышня• 16 июня 2015
сказала коли живіт вже добре ріс місяць 4-5))) я худенька то було видно)
волосатое стекло• 16 июня 2015
Через неделю в декрет, никому не говорила. По мне совершенно не видно (кроссфитом усиленно занималась). На свое место подготовила замену. вот и всё))
Кисельная барышня• 16 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вагітність то особиста справа, нічого не бачу дивного щоб не розказувати таке, чужим людям)
Матрёна
• 16 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
теж так вважаю.