sonechko 83• 16 июня 2015

Духи Narciso Rodriguez For Her ...говорят очень дорогой аромат, поделитесь

Посоветовали Духи Narciso Rodriguez For Her ( в пурпурно темном флаконе - не розовые) подруга в восторге, говорит ,что богаче, ярче и т.д. не кода не пробовала- вобщем я загорелась, хочу купить себе такой аромат, чтоб с дорогим шлейфом и необычным притягательным запахом.пошла затестила в брокарде - и я не чувствую..совсем..вроде разошелся он на мне пахнет отдаленно напоминает ланком..т.е. запоминающийся запах...вроде нравиться (девушка консультант сказала ,что так и должно быть,что тот кто пользуется парфюмом на себе его толком не чувствовал,сказала,что она чувствует и что он в течении дня еще (раскроется"), толком не могу понять.поделитесь кто пробовал своими впечатлениями от использования данного парфюма
автор marrussy • 16 июня 2015
никогда*

Апрель• 16 июня 2015
я его просто обожаю!!! действительно запоминающийся аромат
limon4i• 16 июня 2015
hermes Сады Нила и Вояж -дорогие запахи,нишевые посмотрите,если хотите интересный запах.
Мама_Дани• 16 июня 2015
Ответ дляАпрель

+100
аромат шикарнейший!
MANGO_1982• 16 июня 2015
вот такой вы имеете ввиду http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Dasha81• 16 июня 2015
Ответ дляmarrussy
никогда*
Дпайте ссылку на это аромат на фрагрантике, чтоб мы поняли о чём речь.
Лично от себя скажу, что если Вы имели в виду вот этот аромат http://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodrigue... тоон действительно легчайший, один из самых свежих и з Родригесов. Но тихое звучание на своей обладательнице делает каким-то интимным и только своим)) Просто имею в коллекции 8 ароматов Родригеса и этот самый любимый на лето - лёгкая кислинка инжира делает его освежающим и не таким тяжёлым, как остальные его собратья, но то, что Вы его не слышите на себе, вовсе не значит, что у него нету шлейфа и он не слышен. Он действительно так усаживается на кожу, что не напрягает свою обладательницу постоянным и надоедливым аромаом, который бьёт в нос весь день.
Апрель• 16 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна

нет, я вот эти люблю?
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
и

Апрель• 16 июня 2015
Ответ дляlimon4i

ооо, Сады Нила - тоже класс!
автор marrussy • 16 июня 2015
теперь загорелась и сады нила -вечером пойду тестить..я и не знала,что столько вариантов Narciso Rodriguez.в темных флаконах действительно запах сильней, но мне кажеться их плюс в стойкости и шлейфе а розовые, пурпурные нежнее и притягательнее
автор marrussy • 16 июня 2015
Ответ дляАпрель

нет, я вот эти люблю?
и

второй, который Вы указали позиционируют как самый сексуальный из их серии, по Вашему мнению так и есть ?
Апрель• 16 июня 2015
ну Сады Нила - это другая марка, не Родригес.
Лично мне нравятся больше в черном флаконе, хотя люблю все. Там отличие - парфюм или туалетная вода
Апрель• 16 июня 2015
Спдды Нила - это Hermes. У этой марки мне еще очень нравится аромат Hermes Kelly Caleche
Апрель• 16 июня 2015
Спдды - Сады
автор marrussy • 16 июня 2015
Ответ дляАпрель

я сады только пробовать буду, по отзывам на сайтах вроде как свежее,цветочней что ли
Апрель• 16 июня 2015
Ответ дляmarrussy

но тоже неординарный и запоминающийся!
отпишитесь потом пожалуйста, как прошел тест-драйв