KROX@• 16 июня 2015

Укр почта будет работать быстрее

Укр.почта будет работать быстрее.. http://m.expres.ua/#%21%2Fn%2F139783
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
В Житомире

21 отделение вам мало?

Бубль Гум)• 16 июня 2015
Мне -- нет, достаточно. До близко возле дома нет ни одного. А платить за проезд туда и обратно не очень хочется
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

та ну да)) возле дома есть приват? там и получайте посыль
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

В ПриватБанке? Это как? Если можно, просветите... И какие там тарифы?
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

зайдите хотя бы на сайт интайма и посмотрите по вашему городу, а то меня сейчас обвинят что я внештатный сотрудник
Fineinna• 16 июня 2015
ОТличная идея, Укрпочта решила работать типа Новой почты, но отделений у нас по городу их в разы больше и ближе к дому

да и вобще лучше, когда рынок не монополизирован
Fineinna• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

и главное интересно, что у Новой почты, таких поштоматов в нашем городе, например, всего 4 и все они кроме 1 находят почти рядом со складами, в чем смысл?
а вот Интайм у нас 1 склад, зато почтоматов 10 шт и возле моего дома 2 сразу! так что тоже хорошо придумано!

Головная• 16 июня 2015
Ответ дляFineinna

да, правильно, а я тут пытаюсь донести
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляГоловная

Спасибо, сейчас гляну.
Головная• 16 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, сейчас гляну.

Яна-777• 16 июня 2015
Если бы и операторы у них работали по типу как на НП. Да и эти бумажки заполнять напрягает больше всего.
Fineinna• 16 июня 2015
Ответ дляЯна-777

а у нас так и работает все
только на посылку наклеить, остальное набирает и печатает оператор, и это бесплатно
Яна-777• 16 июня 2015
Ответ дляFineinna

а у нас так и работает все
у нас видимо отставание в развитии))))))))