Ангелочек с рожками• 16 июня 2015
От чего в сексе ваши мужчины получаеют удовольствие?
У каждого есть свои секреты ублажения или эрогенные зоны, поделитесь своим опытом)))
Ангелочек с рожками
• 16 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
от СЕКСА)))
это понятно, но есть же предварительные ласки, что именно возбуждает, заводит?
Божий одуванчик• 16 июня 2015
Любит доминировать, видеть мою ответную реакцию на ласки, и секс при свете.
Ангелочек с рожками
• 16 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вообще то у большинства мужчин- анус-эрогенная зона
Да...я тоже это знаю! Мужу рассказала он не верит....хах)))
100pudov• 16 июня 2015
Минет. Массаж. Особенно наружный массаж простаты. Да даже просто ноготками нежно по спине провести))
Бокс-орун• 16 июня 2015
Предварительные...хм,
даже не знаю как поприличней
ну в порядке нарастания
-стоны
-куни
-анальные ласки ему
-мой оргазм
минет - ну возбуждает, но не скажу что так сильно
даже не знаю как поприличней
ну в порядке нарастания
-стоны
-куни
-анальные ласки ему
-мой оргазм
Не жена• 16 июня 2015
Любить домінувати,експериментувати з позами,останнім часом поза 69 йому припала до душі
Смурфик• 16 июня 2015
Минет, минет, минет и ещё раз минет. Желательно круглосуточно. На отойти пописать и покушать. Во сне тоже минет. )))
Кукарачка• 16 июня 2015
Ответ дляСмурфик
мой бы так тоже не отказался))
Мона Лиза• 16 июня 2015
Ответ дляСмурфик
у нас с вами разные мужья?????
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
куни,мой оргазм,минет,недавно добрался до меня ссади и пальчиком и мальчиком.ему пока стесняюсь так делать.