МУСЯкомарова• 09 мая в 09:39
Какой миноксидил используете
Вопрос только к тем, кому реально нужен был. Спасибо
МУСЯкомарова
• 09 мая в 09:47
Ответ дляДама с заначкой
Использовала миномакс
Спасибо за ответ. Был результат?
Дама с заначкой• 09 мая в 09:48
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо за ответ. Был результат?
Да, результат отличный. у меня сейчас остановилось выпадение. Поддерживаю обычными лосьонами для роста сейчас
МУСЯкомарова
• 09 мая в 09:49
Ответ дляДама с заначкой
А какой вам диагноз поставили?
Нічна ненажера• 09 мая в 09:54
Minox показал самый лучший результат. Чуть хуже Киркланд, совсем слабый Фоликсидил, вообще никакой Миноксон. Но я добавляю блокатор.
МУСЯкомарова
• 09 мая в 09:57
Ответ дляДама с заначкой
Ага
Ох, а вам врач разрешил бросать? Меня напугали, что это на всю жизнь
МУСЯкомарова
• 09 мая в 09:58
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо. Какой у вас диагноз? Как быстро заметили результат?
Нічна ненажера• 09 мая в 10:03
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня ага уже лет 12 и периодически диффузная. С 3 стадии удалось зарастить пробор. Улучшения стали заметны примерно через 6-8 месяцев. Но я долго не использовала блокаторы, волосы росли истонченные. Когда подключила блокаторы стало гораздо лучше.
Нічна ненажера• 09 мая в 10:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, но это не так страшно. Если моете голову раз в 3 дня можна не каждый день наносить после улучшения.
Нічна ненажера• 09 мая в 10:05
Ответ дляДаха-сваха
А без диагнозом его можно использовать?
Можно, но тоже курсом 6 мес и постепенно «слезать».
МУСЯкомарова
• 09 мая в 10:11
Ответ дляНічна ненажера
Не пойму, мне вроде не назначали никакие блокаторы. Но мне и врач не очень понравилась. Что за блокаторы, подскажите, пожалуйста
Нічна ненажера• 09 мая в 10:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Если коротко, миноксидил - стимулятор, он стимулирует рост волос, но ваши фолликулы по прежнему атакует дгт. На одном миноксидиле волосы будут, но фиговые, тонкие, ломкие, будут как пух.
Блокаторы - финастерид, дутастерид, пальма, пептиды. Пальма слабенький.
Блокаторы очень дорогие, 2000 за флакончик. Дешевле всего в миноксидиле растворить либо финастерид таблетки, либо выдавить капсулы дутастерида.
МУСЯкомарова
• 09 мая в 10:23
Ответ дляНічна ненажера
Слушайте, почему же мне это все врач не говорил. А вы откуда? К кому ходите? Или это именно на опыте уже?
Спасибо большое за информацию
Нічна ненажера• 09 мая в 10:29
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо большое за информацию
Ой, им нужно чтобы вы часто ходили и дорогие баночки покупали. Они вообще часто сначала аминексил прописывают, мезо и прочую лабуду, даже лазер. Потом дсд дорогущий. А толку?
Давно не хожу к трихологам. Хорошие спецы увы сейчас либо в Европе либо в рашке.
МУСЯкомарова
• 09 мая в 10:41
Ответ дляНічна ненажера
Да, мне прописали вместе с миноксидилом мезо и дарсонваль. Мезо фигня?
Дама с заначкой• 09 мая в 10:50
Ответ дляМУСЯкомарова
Я уже давно на нем. Пользуюсь 8-9 месяцев, потом постепенно снижаю дозировку и перехожу на обычные лосьоны. Когда обострение- снова начинаю. Сейчас уже 6 месяцев без миноксидила. Когда начнут сыпаться, снова вернусь.
Нічна ненажера• 09 мая в 11:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Мезо не фигня, но больно, дорого и есть риск образования рубцов. На рубцах волос не будет.
Нічна ненажера• 09 мая в 11:11
Ответ дляМУСЯкомарова
Дарсонваль можно только на здоровые волосы. Блонд обломается 100%.
все по ГОСТу!• 09 мая в 13:15
Дівчата, а можете все ж порадити трихолога. Сину 20-ть років і сиплеться волосся, раніше сімейна заспокоювала, типу вітамінчики попийте, але бачу проблема значно серйозніша і якщо зараз не почати нічого робити, то наслідки сумні, а ще зовсім молодий.